Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 21:03

Как и многие, я не могу пройти мимо магазина Фикс Прайс. Захожу в него, чтобы просто поглазеть, а выхожу набрав кучу различных средств.

Так случилось и в этот раз, зашла и купила несколько уходовых средств, среди которых оказался Скраб для ног MayWay Мандарин и Мята. Дома, естественно сразу решила его затестить.

Скраб, как и все скрабы, состоит из кремовой основы и скрабирующих частичек. Имеет нежный салатовый цвет и приятное перламутровое сияние. Запах тоже очень понравился, цитрусовый чувствуется больше, мяту можно почувствовать только если сильно захотеть. Скрабирующих частичек очень мало, в маске-скрабе Spa для рук из того же Фикс Прайса их в 4 раза больше, а в скрабе для лица SWESS с огурцом и лаймом их больше раза в два. Интересно, почему для ног твердых частичек пожалели, ведь логично, что кожа ног грубее и им нужно средство поагрессивнее.

При нанесении на кожу мне не хватило скрабирующего эффекта, больше чувствовалось увлажнение. Смыла скрабик и остался только легкий аромат и увлажнение, с моими натопышами скрабик не справился совсем, даже не размягчил толком. Поэтому я вернусь к подобному средству от Баньки Агафьи, оно и стоит дешевле (18,5 рублей правда объем меньше), да еще и скрабирующие частички там действительно скрабируют, помогают избавиться от ороговевших клеток и натоптыши с каждым применением становятся все меньше.

Скраб для ног MayWay Мандарин и Мята рекомендую только тем, у кого ноги очень нежные, тем кому нужен скраб для ног более щадящий, чем скраб для лица.

Спасибо за внимание!

Достоинства
Недостатки
  • Мало скрабирующих частичек
shooikрекомендует
18.06.2014
Я бы всё равно попробовала! Big smile
18.06.2014
наверное, для меня слишком нежный будет, я посерьезней люблю.
18.06.2014
мне понравилась яркая упаковка, только ради этого и цены стоит попробовать
18.06.2014
А я такой марки в фиксе не видела Sad
18.06.2014
Ну вот, такое разочарование.
18.06.2014
Да уж..Действительно частичек мало совсем..
19.06.2014
у меня от этой марки крем для ног питательный - что - то совсем не в восторге от него:(
Упаковка красивая! Wink
19.06.2014
Не видела реального результата ни от одного скраба для ног Sad
19.06.2014
запах думаю обалденный мандарин и мята ..
пахнет наверное просто обалденно! Tongue
19.06.2014
Мои пятки он точно не возьмет Smile
19.06.2014
Представляю его аромат Laughing out loud
20.06.2014
Да, для пяточек что-то посерьезнее нужно.
Нравится пользоваться скрабами для ног. На зиму этот пойдёт, а для лета слабоват, конечно.
21.06.2014
Выгодная цена!
24.06.2014
Мне нравится соль для ванн из Фикса с мандирином и мятой - шиииикарнейшая!!! А косметику побаиваюсь брать, хотя скрабик для ног можно, наверное, попробовать.