Щёчка ВкусВилл / Избёнка Телячья томлёная - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Щёчка

• Это что угодно, только не рикотта
    Всем привет!   На днях забежала во ВкусВилл за молоком и увидела среди товаров со скидками эту баночку. Если честно, в схватила в запарке, перепутав с бураттой))) Но не жалею! Осознанно вряд ли взяла бы, так как я являюсь любителем рикотты, и в тот момент холодильник был ею забит основательно.
  • 12.07.2019 - 19:57
    Сладость или гадость? Можно ли давать ребенку? Предостережение и неприятное открытие, которое я сделала.
    Всем привет   Вы любите болеть?   Я думаю, никто не любит. Но у меня есть одно приятное воспоминание из детства, о котором я расскажу позже.   Я давно видела крошечную баночку с завлекательным названием "Витаминная паста" на прилавках магазина Вкусвилл, но все не решалась взять - смущала цена!
  • 30.09.2016 - 22:26
    Очень вкусные из говядины. Готовы к употреблению. Для изготовления используют только охлажденное мясо и натуральные специи. Фото.
    Отличные небольшие колбаски из говядины с добавлением лука и специй. (Изделия колбасные мясные вареные). Упаковочка небольшая, всего 200 г (в упаковке 10 колбасок по 20 г). Упаковка прозрачная. Информация на белой бумажной наклейке. Колбаски очень качественные и вкусные.
  • 03.01.2017 - 00:30
    Настолько неприятного сырного продукта я еще пробовала
    Доброго дня! Люблю Избенку за то, что там можно, например, найти безлактозное мороженое без сахара и другие натуральные продукты, которые не часто встретишь в обычном магазине. Конечно, цены меня пугают в Избенке, но иногда я позволяю себе что-то приобретать там.
  • 18.07.2018 - 07:34
    Нежная ПП выпечка без глютена. Кексы, пирожные, пироги и запеканки. Всё возможно с кокосовой мукой ВкусВилл. Рецепты с фото внутри
    Как-то раз в одной из "похудательных" групп вконтакте я увидела рецепт диетических или, как сейчас модно говорить, ПП сырников. Секрет их правильности состоял в том, что в процессе приготовления вместо пшеничной муки и манки нужно использовать кокосовую муку.
  • 23.03.2017 - 15:19
    Отличный чай с ароматом хвои!
    Люблю я разные травяные чаи, и продолжаю тестировать продукцию Вкусвилла. Этот чайный напиток я беру уже во второй раз, поскольку очень он мне полюбился. Упаковка такая же, как и у других чаёв Вкусвилла: бумажный пакет с прозрачным окошком, зип-застёжка.
  • 26.02.2018 - 15:08
    Очень вкусные орешки!
    С тех пор, как в конце дома открыли Вкусвилл, несмотря на дороговизну, мы стали постоянными покупателями. Хочу рассказать об одном из открытий - чудесных миндальных орешках. 1. Упаковка. Заслуживает отдельной похвалы.
  • 24.10.2021 - 00:09
    Что может быть лучше идеального эклера на завтрак? Эх, ничего. Радость любой сладкоежки. Не жирный, не приторный и не очень сладкий - идеальное лакомство для тех, кто обожает выпечку и десерты
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я просто обожаю эклеры. Да и вообще всю-всю выпечку. Будучи той еще сластеной, мне очень сложно устоять перед разного рода вкусностями. Но эклеры - это отдельная песня. С ними, как с тортом "наполеон" - промахнуться очень просто.
  • Тот редкий случай, когда ностальгический продукт лучше, чем его прототип (состав, калорийность, фото)
    ? Доброго времени суток!?   Помню, ещё в советское время продавали молочные коржики. Они были достаточно твёрдые, отдавали содой и имели форму круглого цветка. Не сказать, что тогда я их очень любила, но всё течёт, всё меняется. А может, это просто ностальгия.
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 13.10.2022 - 09:57
    Съела манго целиком. А кожу - в компот. Египет-ты лучший! 🇪🇬 Пара слов о пользе манго для женщин после 50 лет.
    Друзья! Скорее, скорее бегите в Избёнку за манго!   Такого вкусного фрукта я не ела никогда. И большое спасибо авторам Айрека, которые посоветовали мне его купить. Сама бы я ни за что не решилась. После пары - тройки покупок манго в Пятёрочке снова приобретать этот фрукт охота полностью пропадает.
  • 20.10.2022 - 18:55
    Чего можно ожидать от тарелки супа почти за 400р. И что мы получаем в реальности. Одну креветку, один помидор(причём целый) и маленький грибочек? Сравним с супом из вьетнамского ресторана по той же цене.
    Здравствуйте! Отзывы о готовой еде из ВкусВилла просматривают в четыре раза больше кремиков и масочек. А клиент я постоянный у данной компании. Контента на эту тему у меня много. Что-то очень нравится, что-то не очень Но я весьма объективна в этом вопросе.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 15.11.2022 - 17:13
    Опера. Ещё один вкусный недорогой торт из Вкусвилл, которого до этого не было на Айреке. Как проходит Плюш-контроль😂
    Здравствуйте!) Впервые я попробовала этот торт в торте из 4 кусочков «Ассорти вкуса». Там он назывался «Имперский. Опера» Скорее всего, там он был не замороженный, но особых различий во вкусе я не заметила. Итак, Торт «Опера» Айс, 500 г от Вкусвилл.
  • 13.07.2022 - 18:28
    Вот это я понимаю Вкусно и Точка! Вкуснейший Гамбур Вилл 🍔, который не сравнится с Маковским и его заменой)
    Всем привет! Сейчас какой-то ажиотаж на бургеры и картошечку из нового Мака. Мне это напоминает 90-е с их ненормальными километровыми очередями. Тогда было очень модно есть фастфуд, люди показывали свой статус и хвалились что кушали в Маке Сейчас Макдак стал неким подобием бюджетной еды для…
  • 05.12.2022 - 17:35
    Безумно вкусный. Купила один не ожидая ничего, а потом как попробовала!
    Я постоянно заказываю торты и чаще всего как раз их ВкусВилл. На этот раз ничего не поменялось, только вместо любимого шоколадного микса я заказала кокосово-шоколадный торт.
  • 20.07.2022 - 11:07
    Вкус домашней запеканки, но без необходимости стоять у плиты - это то, что мне нужно!
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Прошлым летом открыла для себя запеканки из магазина ВкусВилл. У меня был ГСД, поэтому наведывалась часто закупаться продуктами (читай сладостями) без сахара.Нашла там свой любимый шоколадный десерт , который покупаю и по сей день и несколько запеканок.
  • 10.11.2022 - 14:32
    Новинка осени 2022. Очень приятный на вкус тортик и относительно недорогой
    На день рождения прикупила пару тортиков во Вкусаилл. Торт Шоколадно-банановый оказался новинкой. Я купила его, так как на него была скидка, к тому же я люблю шоколадные тортики. Цена. Полная стоимость - 515 рублей (вес - 400 гр.). Со скидкой 40 получилось 306 рублей.