Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 23:43

Привет всем любительницам корейской косметики!

Нет, сегодня речь будет не об уходе. Сегодня мы поговорим как придать свежесть и юный вид лицу мгновенно. Magic...И естественно мы не обойдемся в таком случае без румян. Ведь именно эти яркие малышки творят чудеса.

Сегодня мы рассмотрим один очень интересный экземпляр Baby face petit blusher от корейского бренда It's skin.

Румяна имеют милейшую упаковку, что свойственно большинству корейских брендов.

Маленький румяный кружечек с крылышками приветливо улыбается, как бы говоря "ну чего ты медлишь, открой меня скорее!"

Отбросив все предрассудки, я медленно снимаю с румян твёрдую защитную упаковочку с крыльями. Щечки у румяшек зарделись еще ярче.

"Скорей же открой меня!" - шепчут румяшки.

Нет подожди румяшка, мы еще не показали нашим читателям твою этикетку....

Оформление.

Дизайн упаковки умиляет с первого взгляда. Каждый раз когда берешь в руки, настроение поднимается.

Миниатюрный футлярчик румян выполнен из пластика. Исполнение качественное. На защитной упаковке есть русифицированная наклейка. Указаны способ применения и прочая информация.

На обратной стороне есть информация. На корейском языке...

Открыв крышечку футляра, встречам маленькую белую пуховочку для румян.

Сделана она хорошо, мягенькая и приятная на ощупь. Кому-то она послужит верой и правдой, но в моем случае это просто красивый декор.

Убрав пуховочку мы наконец встречаемся глазами с румянами, в буквальном смысле.

На рефиле изображена та же мордочка что и на крышечке футляра. Пуховку и румяна разделяет маленький прозрачный диск.

Оттенок.

Я себе выбрала в оттенке 03 romantic rose. Он на сайте был с пометкой BEST. Розовый цвет, который очень похож на мой естественный румянец, с небольшим сиянием.

Выглядит очень красиво и естественно. Хотя на самом деле думала, что будет пыльная роза. Но так даже лучше.

Пигментация.

Что касается пигментации в румянах и бронзерах я за правило меньше да лучше.

У Baby face petit blusher пигментация ровно такая какая и должна быть у румян. Изначально наносится полупрозрачный слой, который в последствие можно делать ярче.

На руке я показала разницу, как передаются пальчиком, а как кистью эти румяна.

Текстура.

Достаточно мягкая, благодаря чему румяна хорошо набираются на кисть.

Но и из-за этого же они пылят.

Описание на сайте, где был сделан заказ такое:

Создай нежный образ с помощью волшебных оттенков компактных румян в милейших упаковках! Шелковая текстура аккуратно ложится на любой тип кожи без разводов и четких границ. Стойкий пигмент + порошок, поглощающий масло = формула, которая сохраняет естественный румянец на весь день и даже в жаркую погоду. Сухие румяна справляются с жирным блеском, придавая матовость и бархатистость коже. Теперь создать идеальную кожу проще простого - нужно всего лишь купить румяна!

Мое мнение.

В целом я согласна с описанием на сайте.

Румяна действительно наносятся очень легко, не оставляют пятен, растушевываются в легкую дымку. С ними справится даже новичок.

Я не использовала пуховку, которая идет в комплекте. Жалко, да и потом мне привычнее нанесение кистью. Но тут кому как.

❗Румяна стойкие, на моих жирных щечках держатся весь день. Что на самом деле большой показатель.

❗Румяна в моем 03 оттенке придают сатиновое, деликатное свечение, они не матовые скорее. Есть мелкий шиммер, который даже не заметен. Кожа с румянами не блестит, а красиво подсвечивается. Тот самый эффект здорового румянца, который все хотят.

❗Румяна не подчеркивают текстуру на коже, а скорее сглаживают.

Как выглядят румяна на лице.

Основные качества румян.

❌Минусов для меня нет.

Общие сведения

Цена 620 руб.

Вес 4 гр.

Произведены румяна в Корее.

Купить румяна для лица It's skin BABYFACE PETIT BLUSHER можно на сайте K’ Beauty Club (ссылка на продукт)

Вывод.

Очень хорошие румяна, стойкие. В линейке есть несколько оттенков, которые подойдут к определенному оттенку кожи. Рекомендую присмотреться.

Всем спасибо за то, что читаете мои отзывы, комментируете и ставите лайки!

Всех XOXO.

И до новых отзывов!

Заглядывайте на мою страничку, тут много интересных отзывов о декоративной косметике и уходе.

Достоинства
  • Компактные
  • Стойкие
  • Хорошо ложатся
Бьюти без правилрекомендует
14.02.2019
Очень красиво лежат на коже!
14.02.2019
Какая прелесть, а не коробочка Smile я как-то из-за упаковки пудру от Тони Моли покупала)
какая мимимишечка!!! Love
Невероятно мимишное оформление Love
14.02.2019
Какая милая коробочка Smile А румян, если честно, я на лице почти не вижу Laughing out loud То ли так гармонично на кожу легли. то ли пора монитор протереть Laughing out loud На предпоследней фото правда есть что-то такое, но едва-едва заметно) Скорее, как естественный легкий румянец)
Ну вот они такие и есть, ложатся прозрачной вуалью. и смотрятся очень естественно. хотя у меня на монике они выглядят более ярко чем в жизни. надо опять настройки подкручивать Puzzled ...
14.02.2019
Божечки, какое же у них красивое оформление Love
Смотрятся очень нежно Love
Да я тоже умилилась.
14.02.2019
прелестное оформление, но оттенок не мой.)
Да дизайн крутецкий
14.02.2019
Давно хочу попробовать оттенок с фиолетовинкой, такой классический корейский!
я бы из интереса тоже такой попробовала, но боюсь что это одноразово будет =(
Смотрела именно на эти, но выбрала другие, в виде макарунса its skin. Очень похожи по тону, но мои с золотым шиммером?
У меня сатин... с золотым шиммером у меня в коллекции много, хотя после того как ты написала, я их хочу! А вот простых, таких что бы на каждый день всего 3. Так что я довольна. Но похоже макаруни я тоже себе прикуплю, какой там оттенок с золотом?
14.02.2019
Ну какая милота, просто нет слов Love
У меня дома за ними охота началась Laughing out loud
Мне бы понравились)
Очень естесвенные
14.02.2019
Безумно притягательная упаковка, и цвет такой привлекательный, люблю подобные гаммы, они как будто немного молодят что ли Smile
Да, освежают и действительно как то моложе выглядишь, согласна. Я фанат румян. Постоянно наношу...Но не как в сказке морозко конечно...
15.02.2019
Какое оформление прям загляденье.
15.02.2019
Ооооо, какое мимимишное оформление))) только ради этого бы и взяла))) Смотрится здорово)
Милый дизайн упаковки Smile