Опубликовано 2 Май, 2017 - 20:22

Здравствуйте) Мои покупки в Магазине Улыбка Радуги последнее время очень радуют, потому что кроме нужных вещей я получила еще подарки)

Неделю назад зашла за гелем для душа и шампунем для мужа. Фаворитов в выборе шампуни у него нету, а гель любит серию AXE. И тут я увидела на полочке набор со скидкой.... Почему бы и нет?)) Не помню точную стоимость, но около 120 руб... И тут мне на кассе дают еще в подарок набор крем для рук и жидкое крем мыло Бархатные ручки. Вот это роскошь!

Сегодняшняя покупка. Дома салфетки уходят со скоростью звука. Обратила внимание на упаковки со скидкой влажных и рядышком сухие, на них акция 4 по цене 3.

При покупке вручили маленький саше-пробник DAVE бальзам для волос. Мне их шампуни не подходят, а в кондиционерах особой разницы не вижу))) Нужная вещица! Попробую, а вдруг понравится)) Чек вышел на 323 руб.

Ну конечно же, в последний момент я вспоминаю, что нужен крем ночной для лица)) Выбор мой пал на Чиста Линия. Раньше с опаской смотрела, так как стоимость низкая на их косметику, но однажды рискнула и была в восторге: не стягивает кожу, быстро впитывается, приятная кожа) На полочке был флайер с информацией о покупке двух продуктов этой фирмы, в подарок крем мыло для лица и тела - взяла еще и скрабик)))

Обязательно напишу отзыв про эту троицу)) Больно уж она мне нравится. По чеку вышло 145 руб. Не плохо?)

Столько нужных подарков за один день, за копеечные покупки) Прихватила еще каталог, что бы полистать.

В этом магазине есть "счастливые дни" - это я их так называю)) 15 числа каждого месяца, к примеру, скидка 15% на всю продукцию. В такие дни я стараюсь запастись на месяц всем необходимым.

Что я сейчас вижу листая каталог?

Май месяц нас радует 5-го числа -40% на все чистящие средства,

25-го на все шампуни - 40%,

с 20-30 число -30% на декоративную косметику...

Ну и о подарках, скидках, новый конкурс... Может кому-то из прочитавших мой отзыв пригодится эта информация)))

Накопительная карта AVANTAGE от магазина Улыбка Радуги.

Она у меня достаточно давно уже. Ее можно приобрести за 50 руб у кассира, и эта же сумма при активации начисляется Вам в виде бонусов.

Сегодня, за крема и салфетки, я получила 52 Балла - это 52 руб. Обычно коплю несколько тысяч потом в конце года их трачу)) Удобно)

За накопительной системой можно следить в личном кабинете, на сайте.

Достоинства
  • Бонусы и накопительная карта
  • Отличное качество,приветливые продавцы!
  • Скидки, подарки
Недостатки
  • Нету
Алёна Гнетневарекомендует
02.05.2017
Блин, жалко что в нашем городе нет такого магазина, столько хорошего о нём слышу