Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 20:02

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Smile

Я просто обожаю различные хлебцы, а особенно-диетические.

Smile

Это сытно, вкусно, полезно и очень аппетитно. Кому как, а мне хватает пары хлебцов на завтрак, чтобы до обеда ощущать себя сытой и довольной. А уж если на эти хлебцы сверху пристроить сыр или овощи, то я наедаюсь и одном таким бутербродом! И для фигуры полезно, и не дорого, и сытно, и настроение всегда прекрасное после такого позитивного и легкого завтрака!

Эти хлебцы - с семенами кунжута - позиционируются у нас как "новинка".

Smile

Купила одну пачку на пробу.

Приобретала в магазине Дикси, цена составила 26 рублей, вес пачки 200 граммов, в ней примерно 18-20 хлебцов (к сожалению, они уже съедены и я не запомнила точного количества - а ведь считала же!)

Хлебцы очень красивые и аппетитные на внешний вид - сверху они в мелких семечках кунжута, а нижняя сторона как у обычного хлебца от этого производителя - рифленая и узорчатая, вот ЗДЕСЬ я уже рассказывала о таких вот хлебцах.

Они ароматные. Пахнут семечками. Подозреваю, что этот аромат издают именно семена кунжута - этакий аромат семечек и немножко подсолнечного масла.

Вкусно пахнут, этот аромат так и вызывает аппетит!

Это очень сытные хлебцы - одним или двумя можно наесться!

Smile

Они аппетитно хрустят! Да, немного жестковаты, но мне именно такие нравятся. Не пересоленные. Не пресные. Как мне кажется, в этих хлебцах всего как раз в меру - вкусные, поднимающие настроение и заряжающие энергией на целый день.

Разумеется, я понимаю, что у всех людей абсолютно разные вкусы и предпочтения, а уж в еде и ароматах - тем более!

Smile

Но лично я полюбила эти вкусные хрустящие хлебцы и в качестве самостоятельной закуски, и в качестве аппетитных бутербродов, и покрошить в бульон они тоже подойдут! Как правило, от таких хлебцов я не поправляюсь, даже если ем их много в течение дня. Вот еще мои любимые хлебцы - Фитнес хлебцы, хлебцы с твердой пшеницей, гречневые хлебцы, хлебцы гречнево-ржаные Капитан Хлебцов.

Очень люблю начинать с них день, а иногда и заканчивать с ними вечер!

Ну конечно же, я могу рекомендовать эти лакомые хлебцы!

Они вкусные, сытные, аппетитные, ароматные, полезные, не дорогие, поднимающие настроение и быстро утоляющие голод. На данный момент это мои самые любимые хлебцы, обязательно буду покупать их еще!

Smile

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!

Хороших и удачных покупок!

Достоинства
  • Аппетиные
  • Ароматные
  • Вкусные
  • Легко найти в продаже
  • Недорогие
  • Очень сытные
  • Семена кунжута
Недостатки
  • Не нашла
Me_And_My_Catрекомендует
11.04.2016
Сегодня только зашел и купил две пачки хлебцов по акции в Пятерочке. Хрущу иногда ими просто так. Полезно же для здоровья, а вот такие не доводилось еще брать и стоит попробовать. Laughing out loud
Нужно будет попробовать)
11.04.2016
Обожаю хлебцы этой марки, но именно с этим вкусом мне еще не попадались)
11.04.2016
Это не "настоящие" хлебцы и пользы в..этой выпечке..столько, сколько от обычного хлеба.
Настоящие ПОЛЕЗНЫЕ хлебцы готовятся НЕ из муки, БЕЗ дрожжей.

Настоящие хлебцы – это, можно сказать, высокотехнологичный продукт, который готовится особым методом с названием «экструзия». Цельные зерна вымачиваются около 12 часов до хорошего размягчения, затем попадают в экструдер – специальный аппарат для придания формы под высоким давлением и температурой. Изготовление цельнозерновых хлебцев и попкорна, по сути, схожий процесс. При температуре 300 С, вся влага быстро переходит в газообразное состояние и буквально взрывает зерна изнутри, а под высоким давлением они скрепляются в единую массу. Преимущества этой технологии: отсутствие красителей, сахара, дрожжей, химических добавок для набухания и других нежелательных добавок. В продукте не теряется польза злаков в виде полезных элементов.
11.04.2016
Люблю такие хрустящие хлебцы! И вкусно, и сытно, и полезно Laughing out loud
Какой вкусный отзыв Love
Кунжут обожаю!
11.04.2016
Спасибо всем за Ваши мнения и за внимание к отзыву! Wink

xHE3HAKOMKAx , а я и не знала, честно. Хлебцы и хлебцы, да еще и часто худею на них :shy
Люблю их (хотя не обращала никогда внимание, настоящие ли - я даже и не задумывалась, что так сложно готовятся настоящие хлебцы). Выходит, мои любимые хлебцы не идеальны... Но все равно я их обожаю Shy Спасибо за разъяснение, теперь хоть буду знать, а то вроде как покупаешь "хлебцы", о многом не задумываясь, а оказывается, не всегда все так, как пишет производитель!
11.04.2016
Думаю, многие не задумываются и верят букавкам на упаковке) Но всё же важно не читать красивых обещаний производителя, а "зрить" в состав и думать "с чего бы этому продукту быть полезным". Smile
11.04.2016
xHE3HAKOMKAx , это верно подмечено! Согласна. Но честно - состав для меня темный лес (вроде мука, ну думаешь, она же везде, что в ней такого вредного, в хлебцах-то наверняка ее минимум - и так далее). Стараешься зрить, но иной раз неверно толкуешь эти злосчастные составы (это я о себе) Sad Shy
11.04.2016
xHE3HAKOMKAx Я сегодня купил хлебцы и удивился отличному составу: мука ржаная обдирная, мука пшеничная 1 сорта, отруби пшеничные, вода питьевая, соль поваренная пищевая. Почитал сейчас и такие хлебцы даже полезны, хоть сделаны и не из цельнозерновых, но в которых нет дрожжей, маргарина. Smile Мне на удивление хлебцы понравились, а цена вообще сказочная оказалась для 110 грамм и 13 пластинок. Laughing out loud
Обожаю такие хлебцы! Love
11.04.2016
Mysterious Flower, мука это основа, 95% хлебцев, думаю) Хорошо, если ржаная, а не пшеничная. А вот "она везде, что в ней такого вредного" это даже в какой то мере опасное утверждение. Сейчас с мукой что только не делают - и красят и отбеливают, 1-ый сорт пшеничной муки это пыль, пользы в ней 0. А вот вред есть - мука обволакивает стенки кишечника, затвердевает, пища прилипает к этой жиже и, соответственно, начинает гнить, отравляя кровь.
Такие вот ужасы Stare

Grunez, у меня такие хлебцы даже всеядный тушканчик не ел)
Пей воду там, где конь пьет..как говорится)))
11.04.2016
xHE3HAKOMKAx А чем состав плох? Smile Должны быть и дрожжи и маргарин и т.д.? Laughing out loud Назовите отличные хлебцы? Мы будем знать. Я вот еще беру Dr.Korner иногда по акции. А кстати на те хлебцы, что я купил одни пять звезд и от меня бы они, скорее всего, получили бы тоже пять.
11.04.2016
Эх,навернула бы я сейчас такой хлебец с огурчиком Big smile
Люблю хлебцы, с кунжутом бы точно понравились!
11.04.2016
Grunez, не должно быть муки и дрожжей вообще, дрожжи и мука подразумевают обычное испеченное полотно, на том же маргарине, разрезанное на кусочки и прессованное формой с дырочками, для имитации структуры хлебцев. Должны быть цельные зёрна)
11.04.2016
Grunez , а я завтра как раз хотела на Dr.Corner наваять отзыв (кстати, они мне меньше вот этих нравятся) Shy Но тоже их ем... У меня вообще хлебцов полно - я их очень люблю, если честно Wink А Вы, оказывается, тоже их любите Big smile

xHE3HAKOMKAx , это и правда ужасы Shock Просто вроде не задумываешься о таких тонкостях (я же и блины из муки пеку, и кисель себе варю - а в него кладу крахмал, хотя знаю, что он-то точно не полезен, но люблю киселек под настроение) Smile Не спорю, вредности все это. Но - повторюсь - не задумываешься, во всяком случае, не всегда думаю об этом Shy (возможно, и зря!)

Целая интересная дискуссия в комментах получилась Laughing out loud
Mysterious Flower Беру иногда похрустеть. Big smile
xHE3HAKOMKAx Так мне даже стало интересно. Есть такие настоящие хлебцы и какой марки? Или мы все берем недохлебцы? Laughing out loud
11.04.2016
Grunez, если верить описанию и составу, то Dr.Corner - хлебцы.
11.04.2016
Mysterious Flower, крахмал в меру можно, а какие он чудеса с проблемной кожей творит в виде масок, просто золото)))
Mysterious Flower Пишем на Dr.Corner и посмотрим у него состав. Smile
xHE3HAKOMKAx Я ем значит иногда настоящие хлебцы?! Сейчас глянул в отзывах на их состав (Dr.Corner) и где какой, даже ароматизаторы есть, подсластители. Ужас. Но вот такие, как в отзыве неплохая замена хлебу и можно иногда хрустеть. Shock
Grunez, везде обман Big smile
xHE3HAKOMKAx Блин. Жулики одни. Big smile
11.04.2016
Grunez, на территории постсоветского пространства - да, даже соль может быть "без ГМО" (при этом у соли нет генов вообще), за бугром следят за составом очень "внематочно" и лишние надписи никогда не появятся на упаковке Big smile
11.04.2016
Только купила их в магните, и ваш отзыв в новых)) очень люблю их, бывает ем "голые" , перед телевизором как семечки Big smile
Ой, таких я и не видела никогда! Обязательно поищу и куплю на пробу! Завтрак, правда, я предпочитаю плотный, а вот обед чайку попить - идеальный вариант!
Ого,тут обсуждения какие Big smile Научные! Shock
Завтра на Dr.Corner гречневые напишу (если что, вот состав:

крупа гречневая ядрица, смесь витаминно-минеральная Колосок-1 (В1, В2, В6, РР, фолиевая кислота, железо)

Big smile

Всем спокойной ночи! Love
Благодарю всех, кто заглянул, кто поделился мнением и вообще всех! Wink Love
Пойду спасть с хлебцем в зубах Big smile
12.04.2016
я очень люблю кунжут. Надо посмотреть, может и у нас есть кунжутные хлебцы
12.04.2016
Да, сразу есть захотелось. ))) Сын только в воскресенье ныл - купи хлебцы! ))) Придется идти!)))
12.04.2016
частенько покупаю хлебцы, вот только с кунжутом ни когда не попадались на глаза...
12.04.2016
часто беру подобные хлебцы! они очень вкусные и полезные Smile
12.04.2016
Очень аппетитно выглядят. Я хлебцы предпочитаю всем видам хлеба.
12.04.2016
Не встречал такие Smile Надо вообще переходить на хлебцы.
13.04.2016
Спасибо всем большое, кто заглянул! Wink
14.04.2016
Хлебцы с семечками кунжута я еще не пробовала. Smile