Опубликовано 8 Ноябрь, 2012 - 19:25

Свой 300-ый отзыв посвящаю самому шикарному средству Gliss Kur Ухаживающему Oil Эликсиру.Забегая немного вперед хочется сказать,что средство потрясающее и даже немного сказочное. Не зря носит такое гордое название-Эликсир.
Но обо все по порядку.

Волосы у меня кучерявые,непослушные,постоянно пушатся.Плюс ко всему ужасно путаются,рвутся,секутся,их сложно уложить,отсутствует природный блеск(волосы неокрашенные ),сухие кончики.......Говорить можно очень долго и нудно.....в общем ,один сплошной колтун.

В последнее время подсела на всевозможные масла для волос,они их могут хоть как-то усмирить,подпитать.....но хочется более видимых изменений,да чтоб как в рекламе,после первого же щелчка пальцами из не расчесанного колтуна в красивую гриву.

На фото "до" видно какие я имела волосы до использования средства.Даже легкий ветерок способен был их еще больше закудрявить и придать эффект одувана,не говорю уже о влажности(с ней- то вообще взрыв на макаронной фабрике). Легким кудрявым облачком волосы лежали на плечиках,способность кучерях завиваться при первой же возможности доводило по полной программе.И эти самые кучеряхи забирали длину волос,а они -то у меня по лопатки......Эх.

Отправилась целенаправленно искать Эликсир Oil от Gliss Kur.
_________________________________

Флакон с удобным дозатором,75 мл\360 руб

Отдельно хочется отметить оформление.На фото это не блики от фотоаппарата,это действительно переливается флакон с содержимым.Приятно такую вещь держать в руках,да и в магазине трудно при спец.освещении мимо пройти тк блики очень бросаются в глаза......Кажется,что во флаконе и правда что-то необычное ,сказочное....да еще и название соответствующее -Эликсир.Производители определенно удачно поработали над оформлением,одни только золотые переливы чего стоят.

Аромат приятный.Чувствуется присутствие масел.Выделяю по запаху облепиховое,но в составе его не обнаружила;
-Helianthus Annuus Seed Oil (посмотрела перевод в интернете,а это масло из семян
подсолнечника ,во дает глисс кур!)
-Argania Spinosa Kernel Oil (аргановое масло)
_______________________________________________

Использовать можно 3 разными способами;

-1)нанести непосредственно перед мытьем (мое мнение-средство весьма не дешевое, наносить по количеству надо много,получается не очень экономно.лучше для такой масляной маски использовать любое репейное,смывается с первого раза)

-2)нанести на сухие волосы для блеска(мое мнение-даже если наносить минимум-количество в одно нажатие ,волосы выглядят неопрятно,грязно и сально,как будто не мылась неделю.использовать таким способом эликсир можно только если не планируете выходить из дома .Прикасаться к таким волосам неприятно-чувствуется сальность и жир,хочется сразу пойти и все с себя смыть.)

-3)Третий способ самый приемлемый оказался.Нанесение средства на вымытые слегка влажные волосы.(мое мнение-потрясающе!,далее расскажу подробнее)

________________________________________________

Эликсир выглядит как желтое маслице.По текстуре довольно- таки густое и плотное(если так можно сказать про масло).Производителем рекомендуется наносить на волосы количество эликсира в одно -два нажатия на дозатор.Фото на ладошке-одно нажатие.

Но тут уже зависит от густоты волос и их длины .Моим волосам 2х мало,беру 3,хотя волосы у меня не густые.Наношу ,как и говорила ранее ,на вымытые влажные\слегка подсушенные полотенцем(но не мокрые)волосы,. Распределив нужное количество в ладошках ,прохожусь по нижней половине волос,отдельное внимание уделяю кончикам.Маслице мгновенно "садится" ,обволакивает каждую волосинку.Волосы сами собой распутываются(перед нанесением масла их не расчесываю).Далее сохну в "естественном режиме".

Спустя N-ое количество времени волосы сразу приобретают такую волшебную мягкость и послушность, напитанность и увлажнение.Расческа так и скользит во время расчесывания.Ни одной волосинки на ней после я не обнаруживаю,это не преувеличение,это действительно так.

С таким способом нанесения эликсира волосы не выглядят жирными или грязными.....они выглядят живыми и очень ухоженными.Волосинка к волосинке.Для кудрявых и вьющихся волос это просто находка!

Ни когда мои волосы такими не были,даже использование репейного масла такого шикарного эффекта не давало.При постоянном использовании структура волос уплотнилась,стала более толще.Такими сильными и упругими прядями можно теперь гордиться,что я и делаю.

Волосы с эликсиром не пушатся,не закручиваются в кудряхи .Они остаются в таком виде ,в каком я их и оставляю.Пряди стали более тяжелыми,они больше не лежат на загривке ,а струятся.А как они блестят....Мммм....

Девочки!Это средство №1.
Оочень рекомендую обладательницам кудрях или просто вьющихся волос.

Вот он щелчек(услышьте меня!)из колтуна в роскошную гриву!!!
Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Нежный запах
  • Облегчает расчесывание
  • Предотвращает сечение кончиков
  • Разглаживает волосы
  • Экономичное
Тучкарекомендует
Обожаю его! Smile
08.11.2012
Я от него в полном восторге! Sexy
08.11.2012
поищу такой у нас в продаже+
+хорошая вещь, уже хочу, все таки прикуплю такой как мои средства закончатся)
отличный результат! Party +++
Замечательное маслице, тоже нравится. +
Спасибо,девушки Smile
10.11.2012
На последнем фото волосы отлично выглядят Smile +
11.11.2012
Тучка,спасибо Вам за ваш отзыв! Smile Тоже купила себе эликсир и просто в восторге от него! Wink
11.11.2012
Lena Lena,
рада ,что и Вам понравился волшебный эликсир.Сама же я ни на что другое его не променяю.Волосы с ним ожили прям-таки. Smile
Спасибо за коммент Smile
16.11.2012
+ замечательный и очень нужный отзыв!!!! кладу в закладки, будет моей следующей покупкой. волосы мои точно, как у Вас. поэтому проблема “одуванчика“ для меня актуальна.
Рада,что отзыв оказался полезным для Вас Laughing out loud
Заметное преображение!!!+++ Wink
19.11.2012
Результат отличный +
24.11.2012
Придется покупать! Надоело быть пушистиком.
29.11.2012
Беру на заметку. + Wink
02.12.2012
вот это преображение! Shock уже бегу за ним!++
А его на корни можно наносить? или нельзя?
07.12.2012
На корни наносить если только в качестве маски-перед мытьем головы.
На сухих и влажных даст эффект грязных волос,исчезнет объем (от корней)
Спасибо за вопрос Smile
24.12.2012
Никогда не хотела вьющиеся волосы, а сейчас прям страсть как захотелось! Laughing out loud Отзыв суперский просто, очень подробный, наглядный и полезный! Жаль, что у меня прямые волосы имне не светит такое счастье Sad .
+++
24.01.2013
В закладки его! + Smile
04.02.2013
+суперские волосы.надо брать
10.02.2013
За отзыв + да кудрявые волосы он делает такими блестящими!
Супер-полезный отзыв! Спасибо Вам! Обязательно попробую! Для моих кудряшек думаю будет самое то Smile
30.04.2013
Рада,что отзыв оказался полезным для вас Smile
Спасибо Вам огромное! Надо обязательно купить это чудо!
04.05.2013
И Вам спасибо Smile
17.12.2013
это масло вам и вправду очень подходит, только вот хочу внести ясность, это не флакон переливается с содержимом бликами, а хитрая наклейка Smile а в магазине мне не блики увиделись, подумала что этикетка оторвалась Laughing out loud