Щелкунчик и четыре королевства / The Nutcracker and the Four Realms (2018, фильм) - отзывы

• 1
  • 2
  • 20.11.2018 - 00:08
    Очень простая карточная игра для самых маленьких. Победа в ней зависит от удачи. Игра не требует от ребенка никаких специальных навыков.
    Здравствуйте. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь он окажется вам полезным. Я отношусь к тому виду мам, которые не ищут проблем там, где их нет. Разрешаю детям играть в любые игрушки, но предпочтение отдаю развивающим.
  • 15.01.2020 - 11:48
    Угроза монархии или свежий ветер перемен ?
    Привет всем!   На днях появились новости о том, что Сассексы сложили с себя выполнение королевских обязанностей, а королева Елизавета 2 приняла решение любимого внука и его семьи. Многих эта новость повергла в шок... Но почему так произошло?
  • 28.06.2013 - 17:59
    Замечательный фильм, который дает мне не только приятное времяпрепровождение, но и возможность подтянуть французский.
    Казалось бы, разве может такой несерьезный, а местами даже ироничный и пародийный, фильм вызвать такую ошеломляющую положительную реакцию, притянуть к себе толпы почитателей, и быть востребованным спустя столько лет после выхода на экран?
  • 15.11.2021 - 02:33
    Все фильмы о Гарри Поттере по порядку! 🚪 Для многих провальный, а для меня - самый любимый! Мой фаворит из всей Поттерианы! 🐌 Первый поцелуй Гарри и Джинни!💖
    Самый драматичный, самый мрачный, самый готичный... а также, самый романтичный, самый захватывающий, самый щекочущий нервы и задевающий струнки души, и все это о нем - шестом фильме о Гарри Поттере - фильме "Гарри Поттер и принц - полукровка", или, в оригинале - Harry Potter and the Half-Blood…
  • 19.03.2021 - 16:24
    Экранизация самой длинной книги в серии. Сценаристы и режиссёры продолжают издеваться над сагой о мальчике который выжил. «Гарри Поттер и Орден Феникса». Чем мне понравился этот фильм?
    Здравствуйте! Пятый фильм из серии о Гарри Поттере я хотела посмотреть как можно быстрее, поэтому книгу дочитывала с особым рвением. В Ордене история перестала быть детской, начались взрослые проблемы, поэтому хотелось увидеть своими глазами как режиссеры и сценаристы обыграют все эти события.
  • 15.03.2018 - 22:20
    Яркий, добрый , насыщенный!!! Хороший фильм для любителей волшебства и приключений. Но за что его так не взлюбили зрители??? Рассмотрим подробности в коллажах из фото.
      Странно что фильм особо не жалуют. Большая часть отзывов не положительного содержания, хотя на мой взгляд снято все очень красочно, ярко и динамично. Для детей-подростков или даже взрослых которые без ума от волшебства, чудес и сказочных персонажей это фильм оставит вполне приятные впечатления.
  • 03.01.2017 - 05:16
    Добрый мультфильм
    Британский мультфильм "Снеговик и снежный пёс" мне посоветовала посмотреть приятельница. До того, как она мне про него сказала, я ни разу о нём не слышала, хотя премьера состоялась давно, в 2012 году.
  • 18.12.2020 - 18:28
    Она очень любит ложь: Пой, мой ангел музыки… Только пой по нотам, нечего импровизировать!
    История о том, как шоу-бизнес губит людей... Медленно и неотвратимо он меняет отношение артистов к понятиям "хорошо" и "плохо", заставляя их подстраиваться под установленные стандарты. О чём дорама Лжец и его возлюбленная? Кан Хан Гёль живёт в своём собственном мире, где царят звуки.
  • 02.04.2021 - 08:23
    Marvel, как ты мог? 💔 нагромождение вещей, которые просто не сходятся 😭Птичка Старка и Склерозник из морозилки - что делать двум парням без общего друга-экстраверта 💔 То чувство, когда надежды не оправдались чуть более, чем полностью... (+скриншоты)
    Еще после окончания сериала "ВандаВижн" я говорила, что MARVEL очень высоко задрали планку и не факт, что остальные сериалы с этим справятся. Что я могу сказать - я была права.
  • 21.10.2022 - 13:17
    Сейчас такие жёсткие фильмы уже не снимают. Если вы не смотрели - не смотрите. Экранизация Маркиза де Сада или скажем НЕТ фашизму. Пара слов о трагической гибели Пазолини.
    47-й годовщине смерти маэстро Пазолини посвящаю этот отзыв...   Несколько лет назад, ещё до пандемии, я тяжело заболела и лежала пластом. Чтобы не тратить время даром я решила повысить свой интеллектуальный уровень и расширить кругозор - прикоснуться к шедеврам мировой кинематографии.
  • 13.11.2022 - 23:16
    Он решил удерживать девушку в подвале, пока она не влюбится в него... Психологический триллер с НЕОЖИДАННЫМ концом🤯 И причем же здесь гиппопотам? 🦛 отвечаю🤔
    Всем доброго времени суток! В наше время мы имеем доступ к огромному количеству фильмов различных жанров и сюжетов, но найти действительно стоящую картину, среди этого разнообразия, бывает порой непросто.
  • 24.10.2022 - 16:38
    Незаурядно, Непредсказуемо, Полный захват моего внимания! Не фильм, а настоящая головоломка... 10 раз я терялась в догадках, что же будет дальше и сто раз не могла понять, кто настоящий злодей? И вообще психологический это триллер или все же мистический?
    Здравствуйте! Сразу признаюсь- я очень искушенный киноман. Во-первых, я второй раз в декрете и у меня вагон и две тележки времени, что бы посмотреть кучу фильмов, во-вторых, я просто люблю качественное кино и знаю практически всех актеров Голливуда.
  • 08.09.2022 - 18:51
    «Мне было 14 лет, ей за 50. Это была бабушка моего друга. Она меня совратила!..." Прохор Шаляпин - бессовестный альфонс или травмированный в детстве мужчина? Исповедь, которая оставляет после себя неоднозначные впечатления.
    Приветствую. Наверно, если вы заглянули в этот отзыв, то знаете, кто такой Прохор Шаляпин. Я его узнала благодаря "Фабрике Звезд", а затем - последовавшему скандалу, связанному с тем, что он - не потомок легендарного Федора Шаляпина, за которого Андрей (настоящее имя Прохора) себя длительное время…
  • 04.01.2023 - 07:00
    Фильм, запрещенный к прокату. Не приятная правда о событиях столетней давности, стоило ли их обнажать?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями по поводу одного документального фильма, на который случайно наткнулась на Ютуб. Меня привлекло его название - "Голод" и почему-то я думала, что события, которые затронуты в этом фильме, были в другие времена.
  • 31.01.2023 - 09:07
    Думала, что это ужасы, но оказалось что это драма, да ещё с глубоким смыслом. Мамочкам-блогеркам, которые без устали выкладывают в сеть своих детей будет полезно посмотреть этот фильм
    Каждая мама хочет гордиться своими детьми, хочет, чтобы они были лучше всех и, конечно же, многого добились в жизни. Иногда это желание становится настолько маниакальным, что даже заглушает здравый смысл.
  • 15.08.2022 - 18:35
    Ее похоронили в свадебном платье! 😢Звезда, Легенда, абсолютная чемпионка Мира по художественной гимнастике. Памяти Оксаны Костиной.
    Здравствуйте! Имя Оксаны Костиной знают абсолютно все коренные иркутяне. Посмотрев документальный фильм Несвободное падение. Оксана Костина не могу не поделиться своим впечатлением о нем с высоты прожитых годов ибо со дня смерти нашей Косточки (так ласково называли Оксану) прошло уже целых 29…
  • 01.01.2023 - 11:57
    Самоирония судьбы и Киркоров–Ипполит позорят наше телевидение. Опухшие лица и фальшивые эмоции. Такого бреда не видела давно. Почему даже рядом не встали с классической Иронией?
    Наверное, создатели фильма «Самоирония судьбы» посчитали, что зрители будут слишком пьяны, а потому им можно запросто впаривать всякий бред. Такой отвратительной, дешёвой бесовщины я не видела давно.
  • 14.10.2022 - 05:44
    Так что же в этом фильме является темной стороной?
    Всем привет)   Этот фильм я пересматриваю уже второй раз. Впервые я на него наткнулась, когда он только вышел на экраны, как раз-таки в 2011 году. Я очень люблю смотреть фильмы разных стран, искать для себя информацию о том, что же для них страх и ужас.
  • 09.10.2022 - 14:53
    Я была вся абсолютно в крови, но старалась улыбаться, потому, что дети....Волкова после Тату. О любви, раке и детях.
    Здравствуйте! Расскажу о фильме Юлия Волкова. Исповедь. ТНТ Премьер 18+ 2020 года. Когда-то с подругой слушали на кассетном плеере "Нас не догонят", а еще спорили, кто из группы интереснее.