Опубликовано 11 Январь, 2020 - 19:13

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Если вы когда-либо пробовали щербет из черной смородины, то маска вам покажется очень знакомой по виду. Если вы его еще не пробовали, то очень советую попробовать.

Сейчас речь о другом продукте - маске для лица Meela Meelo "Страшная Сила"

ОПИСАНИЕ

Маски у Meela Meelo предлагаются в круглых баночках с завинчивающимися крышками. Это удобно, практично и экономично. Маску благодаря такой упаковке можно использовать всю без остатка.

Пальцами легко добраться до самого донышка, не то что в тюбиках.

Баночка в симпатичном розовом цвете. Вся необходимая потребителю информация о продукте представлена на упаковке. Можно без усилий прочитать.

Маска для лица с ягодами черной смородины, витамином Е и молочной кислотой.

Очищает, освежает и интенсивно увлажняет кожу.

Для нормальной и комбинированной кожи.

Срок годности: 6 месяцев, хранить в сухом, прохладном, темном месте.

Дату производства смотри на упаковке.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Маска тягучая, густая, накладывается на лицо не совсем равномерно. Распределить можно пальцами. Слой получается довольно толстый. В течение времени использования маска на лице не подсыхает и не стягивает кожу.

В густой массе заметны вкрапления - это частички черной смородины.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Нет лаурилсульфата натрия, парабенов, PEG, вредных консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов

СОСТАВ

• природный каолин (Kaolin)
  • питьевая вода (Water)
  • растительный глицерин (Glycerin)
  • ягоды черной смородины (Blackcurrant Berries)
  • масло зародышей пшеницы (Wheat Germ Oil)
  • масло бурбонской ванили (Vanilla Planifolia Fruitl Oil)
  • камедь рожкового дерева (Ceratonia Siliqua Gum)
  • витамин Е (Tocopherol)
  • молочная кислота растительного происхождения (Lactic Acid)
  • эфирное масло лимона (Citrus Limon Oil)
  • эфирное масло нероли (Citrus Neroli Oil)
  • зеленый консервант Sharomix * Ecocert (Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol

Sharomix 721 – консервант, разрешенный Ecocert для использования в изготовлении сертифицированной косметики, натуральной и органической, состоит из дегидроацетовой кислоты, бензилового спирта и воды.

АРОМАТ

Не скажу, что маска как-то особенно привлекательно пахнет. Запаха простой, терпимый, не бъет в нос и не вызывает желания ее съесть. Аромат натуральный, не химический.

ПРИМЕНЕНИЕ

Тут все просто. Накладываем на лицо, даем себе время отдохнуть, выдерживаем рекомендуемые минутки и смываем. Я делаю это спонжем. Так любые маски смываются легче.

Во время применения маска не вызывает неприятных ощущений. Чувствуется увлажнение кожи. Никакой стянутости, дискомфорта или жжения.

Способ применения: нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ, выдержать 10-15 минут, смыть водой, при желании нанести питательный или увлажняющий крем.

Для предупреждения подсыхания во время использования маску можно орошать водой или гидролатом, для удобства смывания можно использовать спонж.

РЕЗУЛЬТАТ

У кожи появляется здоровый, розовый оттенок. Она светится здоровьем, выглядит очень свежей. После маски можно некоторое время вообще ничего не наносить на кожу, оставить ее "подышать"

КУПИТЬ МАСКУ МОЖНО ТУТ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН

Маска вполне достойная. Она стала отличным дополнением моей уходовой домашней косметички. Мне нравится, что она не стягивает кожу во время использования, а, наоборот, увлажняет ее и питает. Нравится ее натуральный состав.

Достоинства
  • *приятная консистенция
  • *Увлажняет превосходно
  • *хорошо очищает
  • + освежает
  • + смягчает и питает кожу
  • Аромат ягодного джема
  • Бодрость и энергия
Какая классная))
14.01.2020
обожаю маски от милы Smile
  • 19.02.2018 - 08:58
    Отзыв РЕАЛЬНОГО покупателя! Откуда СТОЛЬКО восторгов? 2 пишем, 1 в уме..
    Всем Привет!   По отзывам в моей ленте можно понять то, что я люблю ухаживать за кожей! Крем, сыворотка, тоник - это все хорошо, но маски никто не отменял! Сегодня я расскажу об одной из них - это Маска для лица "Огуречная" с белой глиной и экстрактом огурца от Meela Meelo .
  • 09.03.2017 - 10:56
    КЛУБНИЧКА для ОСТРЫХ ощущений: кожа горит, поры очищаются, запах натуральный до подозрительности. Фруктовые кислоты в действии, а в результате - ??
    Уважаемые читатели, при выборе этой маски в первом заказе Meela Meelo, содержание фруктовых кислот в ней было последним, о чем я думала. По факту она оказалась агрессивнее всех моих "химических" пилингов вместе взятых и дала очень неоднозначный эффект очищенных, но расширенных пор.
  • Маска для ухода за жирной и комбинированной кожей. Что мне дал этот продукт и чего я так и не получила... Отзывы о Meela Meelo куплены??? Авторы лгут? Что можно купить дешевле? Обсудим всё!
    Всем доброго времени суток!   Наверняка, при виде этого отзыва, у многих уже глаза закатываются под лоб, а уста издают протяжное : "Ооооооооой... Опяяять!". А всё почему? Да потому, что отзывов на эту продукцию немерено! И вот в чём суть... Её либо нежно и преданно любят, либо люто ненавидят.
  • Это зелье околдовало всех вокруг? Откуда эти хвалебные отзывы? Обновление 10.03.17.
    Привет всем!   Вот и мне наконец довелось испробовать продукцию MeelaMeelo, которую здесь так хвалят. Долго читала отзывы об этом интернет-магазине, долго выбирала на пробу несколько средств и выбрала на тот момент хит продаж - маску для лица "Ведьмино зелье".
  • 20.04.2018 - 10:00
    😮😮😮МОЙ 500й ОТЗЫВ🔥🔥🔥 Посвящаю хорошей масочке 😄, хотяяяя нет... ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ! Маска с AHA-кислотами для РОВНОГО ТОНА, чистых пор и ПРОФИЛАКТИКИ ВЫСЫПАНИЙ! Мои подробные впечатления
    Всем доброго времени суток!   С тех пор как я узнала, что от щелочной водопроводной воды может быть много неприятностей на коже - стараюсь пользоваться кислотными продуктами на регулярной основе.
  • 21.08.2017 - 10:35
    Отзыв РЕАЛЬНОГО покупателя! А это ТОЧНО не Nutella? Как не съесть маску для лица и что она может сделать с кожей?
    Всем Привет!   Сегодня я расскажу об одной из нашумевших на айреке масок от Meela Meelo . Это Маска для лица "Черный шоколад".   Приобрела я её зимой, пользовалась до середины июня. Поэтому могу рассказать кому и зачем нужна эта маска. Начнём?
  • Маска для сухой кожи, которая вовсе не для сухой. Кому подойдет маска "Морковь-кокос"? Как и когда лучше ее использовать? Фото до/после
    Всем огромный привет!   Я тот самый человек, который покупает маски Meela meelo на постоянной основе да-да, я существую. Для меня это самые приятные и самые действенные глиняные маски, которые сейчас есть на рынке.
  • 11.12.2015 - 15:21
    Малина хоть и вкусна, но имеет свои особенности, которые для кого-то могут показаться жуткими. Ожидание,реальность и мои выводы.
    Да здравствует малиновое безумие! Пока за окнами творится не пойми что,а зима по-прежнему играет в прятки с весной (весьма успешно,кстати,зима спряталась), я решила поднимать настроение и себе и вам вот таким малиновым чудесным средством, которое унесёт нас в лето.
  • 11.07.2015 - 19:40
    10 Оранжевых Звездочек от меня Баночке с Мятно-ванильным пюре, которое я не выпускаю из рук уже 3 месяца. внесла в список "всегда нАдА иметь в холодильнике"...
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ УПАКОВКА   Кто еще не держа в руках баночки с масками от Meela Meelo- много потерял. Пластиковая баночка, на крышке- логотип, все оформление выполнено в присущих цветах. Способ применения- указан.
  • 17.07.2020 - 21:25
    Я вообще ничего не поняла, но пахнет вкусно!
    Доброго времени суток! Продолжаю исследовать давно разрекламированный и доселе неизвестный мне бренд косметики. Со скрабом на ногах , напоминаю, у нас получилось всё ОЧЕНЬ грустно, но может, с маской на моське будет повеселее?
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 14.06.2020 - 21:11
    Приятная и полезная для кожи масочка, которая состоит минимум на 98% из натуральных компонентов.
    Недавно познакомилась в маркой БакЗдрав . Сегодня я хочу рассказать про интересную масочку для лица - 29 МУЛЬТИВИТАМИННАЯ ProBioDerm ПРОБИОТИЧЕСКАЯ PROBIOFACE MULTI NOURISH DELICATE 25+ , которая состоит минимум на 98 из натуральных компонентов! Производство Россия.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 04.07.2020 - 14:14