Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 08:34

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💗💗💗Привет, дорогие читатели! 🎈✌

Об этой щетке я давно мечтала! О ней трубят везде, но у меня вариант ещё круче, моя 2 в 1.

Наконец-то и я могу поделится впечатлениями о ней и рассказать подробнее.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название: Щетка-массажер для тела Dry Brush & Massager
  • Бренд: Grace and Stella
  • Где купить: В интернет-магазине
  • Цена: 2500 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

отлично подходит для лимфатического дренажа, глубоко очищает кожу от ороговевшего слоя клеток и уменьшает появление целлюлита. Если использовать другую её сторону, то можно делать массаж всего тела.

ВНЕШНИЙ ВИД

Симпатичная плотная картонная коробочка, на которой есть вся информация о продукте, описание.

Щеточка не просто в коробке, а в мешочке. Еще прилагается крючок, который можно приклеить в ванную комнату и небольшой крем для тела.

На рукоятке веревочка, чтобы подвешивать. Ручка длинная и удобная, сделана из дерева, как и основа.

С одной стороны щетина, а с другой массажные пупырки.

Щетина достаточно жесткая.

ПРИМЕНЕНИЕ

Очищаю кожу, увлажняю щетку и начинаю проводить по коже, снизу вверх, начиная с ног и к сердцу. Особо сильно не надавливаю, уделяю большее внимание.

Также другой стороной провожу массаж всего тела.

РЕЗУЛЬТАТ

Такие процедуры здорово расслабляют, улучшают кровообращение. Щетка идеально отшелушивает и очищает, а ещё делает кожу более упругой, гладкой!

Спасибо за внимание!

​​​​​

Julanaрекомендует
04.02.2019
Класс👍
  • 27.11.2018 - 14:11
    Качественный лосьон, который заботится о коже!
    Добрый день! Делюсь еще одним приобретением от американского бренда Grace & Stella - увлажняющий лосьон для тела с маслом ши. Приобрела его как раз на осеннее время, так как имею сухую кожу и ее нужно активно питать и увлажнять в такое переходное время.
  • 16.07.2019 - 12:57
    Домашний лифтинг стал действительно эффективным!
    Rose Quartz Facial Roller от Grace and Stella Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о роллере для лица из розового кварца. Думаю многие видели такой роллер у бьюти блогеров и я тоже не стала исключением. Я люблю всякие массажеры и бьюти штучки для лица, поэтому захотела для себя такой же.
  • 13.04.2021 - 15:03
    Антистресс и нереальное удовольствие. Домашний уход за кожей стал еще интереснее с нефритовым роллер-массажером Grace and Stella.
    Одно из долгожданных бьюти-желаний осуществилось - у меня появился роллер-массажер для лица . Я хотела именно формат роллера, хотя читала, что массаж с использованием скребка Гуаша более эффективен. Основная цель - снятие отечности, улучшение внешнего вида, тона, расслабление мышц.
  • 26.03.2018 - 10:34
    Отличная щетка для душа и массажа, но может испортиться. Советы по хранению.
    Однажды мне подарили деревянную щетку с натуральной щетиной, и я надолго забыла о других мочалках. Во-первых, у неё длинная ручка . И поэтому ей можно достать во все труднодоступные места Во-вторых, у неё натуральная щетина . В-третьих, на щетке отлично пенится как мыло, так и любые гели для душа.
  • 10.01.2019 - 09:06
    Чудо-маска, преображающая кожу! Выравнивает оттенок лица и придает ухоженный вид, словно тональная основа. Фоторезультат ДО / ПОСЛЕ!
    Использование масок является обязательным в моем рутинном уходе за лицом, при этом, я не пренебрегаю, как очищающими, так и ухаживающими такими продуктами.
  • 08.01.2019 - 16:42
    Обладательницы пористой и поврежденной мочалки точно оценят! Маска для зеркального блеска, гладкости, лоска и мягкости волос!
    Я обожаю ухаживать за волосами, а использование масок является обязательным этапом после каждой процедуры очищения! Очередной помощницей в борьбе за красоту и здоровье моей шевелюры стала Спасительная маска для волос с маслом арганы Rescue My Hair Mask от американского бренда Grace and Stella.
  • 15.01.2019 - 18:08
    Тканевая маска, ломающая стереотипы! Не баловство, а реально работающее средство для быстрого улучшения вида кожи! Результат ДО / ПОСЛЕ
    Я люблю использовать тканевые маски для лица, но их применение всегда было для меня скорее расслабляющим ритуалом и баловством, нежели действительно ухаживающей процедурой, поскольку кроме легкого увлажнения и липкости такие средства обычно ничего не делают.
  • 02.06.2019 - 10:01
    SOS-маска на выход от Grace and Stella. Моментальный лифтинг-эффект, а большего ждать и не нужно. Разбор состава
    Всех приветствую!   Сегодня расскажу о необычном продукте - гидрогелевой маске для лица, но не простой, а золотой . Называется она Anti Wrinkle + Energizing Fase masks от Grace and Stella.
  • Маска робота поможет улучшить состояние кожи? Зеленый чай, Алоэ и масло Ши - идеальное сочетание для ухода за проблемной кожей
    Любите ли вы тканевые маски так, как люблю их я? Тканевые маски - мой любимый вариант ухода за кожей лица. Потому что это удобно, быстро и абсолютно не энергозатратно! Достал маску из упаковки, налепил на лицо - и сиди себе отдыхай, получай удовольствие, совмещай приятное с полезным!
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 05.07.2021 - 15:23
    Из чего на самом деле делают знаменитые "нефритовые" массажёры для лица? 🤔
    Наверняка многие наслышаны о всевозможных техниках массажа лица. Это сейчас очень популярно. Одна из техник заключается в массаже лица роллером из камня, чаще всего из нефрита или кварца. Массажёр, о котором буду рассказывать я, по заверениям продавца, сделан из натурального нефрита.
  • 08.09.2021 - 16:48
    Прекрасный пальчиковый массажер для всего тела от UTerra Native, который помог уменьшить целлюлит за две недели. Фото ДО и ПОСЛЕ использования.
    Всем привет! Я очень давно искала пальчиковый массажер для тела, который можно было бы с легкостью применять душе. Для борьбы с целлюлитом у меня есть жесткая щетка для драйбрашинга, её я использовала исключительно для сухого массажа.
  • 21.09.2021 - 16:55
    Изысканное молочко, для любителей благоухать. Все плюсы и минусы. Подходит ли для чувствительной кожи?
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о своем любимом молочке для тела. А именно о молочке из коллекции Грасса Нероли и Орхидея от LOccitane.   Общая информация.
  • 24.06.2021 - 15:40
    Набор для массажа из кварца. Новый подход по уходу за кожей. Для видимых результатов - Только систематичность!
    Привет Всем заглянувшим!   Вот уже на протяжении пяти месяцев я использую в своём уходе Скребок гуаша и роллер-массажер. Наверное многие даже если и непользовались данной парочкой, то точно слышали.
  • ЗаМУРРчательный массажер. Первое лето без отеков ног! Прошла голова и все свободное время хочется не вылезать из него
    Не знаю почему, но каждое лето у меня отекают ноги. Пью калий, воды сколько нужно, достаточно двигаюсь, но тут обратный эффект. Чем больше движения, тем больше тяжести и усталости в ногах. Естественно, вечером одно желание - чтобы кто-то помассировал ножки! Кто-то не против, но надо же меру знать.
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 08.07.2021 - 22:19
    "Ммм, ты пахнешь как бабка в гробу". Таких комплиментов я ещё не получала, даже не знаю, как реагировать.
    Впервые в жизни я получила столь необычный, но столь не "комплиментарный комплимент" запаху своего парфюмауходового средства. И всё благодаря крему от "Новой зари". Вот он, пахучий герой моего отзыва.