Аксессуар для чистки косметических кистей Unicorn (LTA019048) Welong Plastic Products Co - отзывы

• Руками так кисти не отмыть, ну или отмыть, но не все...
    Этот аксессуар я купила еще когда он был новинкой каталога. Ведь как я уже убедилась, если хочешь что-то купить в орифлейм - лучше брать любой продукт, когда подле него ярко выделена надпись "НОВИНКА". Это и будет самая приемлемая цена, ведь все новинки идут всегда с максимальной скидкой!!!
  • 23.01.2020 - 22:16
    Не любите мыть кисти? Эта штука Вас спасёт!
    Я ненавижу мыть кисти! Это очень долгий и нудный процесс. Но, так как макияж я делаю практически каждый день, мыть кисти мне также приходится очень часто. Однако, есть гениальное и бюджетное решение проблемы для таких, как я - щётки для мытья кистей.
  • 08.04.2016 - 11:44
    Маст-хэв стоимостью в 1$. Самый нужный аксессуар, который сохранит Ваши кисти в чистоте и порядке, без усилий!
    Здравствуйте!   И вот сегодня я хочу рассказать про ещё одну покупку с сайта Aliexpress. Наверно, у всех девушек есть какие-то кисточки для макияжа и ни для кого не секрет, что их тоже надо мыть. Обычно я справлялась теплой водой и шампунем-отмывалось неплохо, но и не идеально.
  • 05.08.2018 - 20:20
    И как я раньше без тебя жила?! Моя маленькая, незаменимая и ооочень востребованная помощница!❤️Кому она точно пригодится, а кому нет - расскажу в отзыве!
    Всем привет! Количество моей новой косметики и идей для отзывов растет в арифметической прогрессии, а вот количество свободного времени, которое я могла бы уделять Айреку, близится к нулю. Поэтому сегодня будет быстрый, но очень полезный пост, о копеечной вещице, которая нереально выручает!
  • 23.02.2017 - 22:47
    Чистим-чистим наши кисти. Fix Price как обычно: интересная задумка с не самым удачным исполнением.
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о моей недавней покупке -- маленькой, но нужной вещице. Это Щетка для очищения кистей для макияжа от всеми нами известноuо Fix Price .
  • 07.10.2017 - 21:59
    Как быстро и идеально чисто отмыть косметические кисти.
    Доброго времени ВСЕМ   Хочу поделиться впечатлениями о коврике щётке для очищения косметических кистей. Ни для кого не секрет, что на плохо промытых кисточках скапливаются микробы и вызывают раздражение, высыпания, прыщи на лице. Кисти необходимо мыть тщательно, в идеале после каждого применения.
  • 12.08.2018 - 11:31
    Щеточка отлично отмоет ваши кисточки!!!Удобное применение, не травмирует ворс.
    Сегодня мой отзыв посвещен Щетке для чистки косметических кистей DE.CO. Цена: 199 рублей , но в этом месяце вы можете ее купить, как и я, за 129 рублей. Где купить? В магазине "Подружка".
  • 16.12.2021 - 10:27
    С этим сердцем мыть кисти очень легко: ворс всегда чистый, пушистый и мягкий ♥ Отзыв на коврик для чистки косметических кистей с Aliexpress
    Всем привет   Макияж я делаю исключительно кистями, у меня их очень много и за ними нужен особый уход. В этом мне очень помогает коврик для чистки кистей, который я заказала на Алиэкспресс. Ниже я покажу как мою свои кисточки.   Где купить?
  • Чистые пушистики залог чистой кожи и хорошего макияжа :-) Поэтапное очищение кистей на фото.
    Доброго дня всем читателям! Чистота - залог здоровья во всем. Это касается всех повседневных вещей в нашей активной жизни. Я очень тщательно слежу за внешним видом, а значит делая макияж всегда слежу за чистотой кистей.В этом мне помогает простейшее приспособление,но очень полезное и которое должно …
  • 11.08.2022 - 20:56
    Густой хвост одним движением! Гениальный девайс-подкладка для объёмного конского хвоста.
    Привет! Все девочки стремятся дополнить объём волос в хвосте. Я не исключение. Мои волосы длинные и достаточно густые, но тонкие из-за чего хвост может и выглядит нормально, но явно проигрывает в густоте.
  • 04.09.2022 - 13:23
    ❤️ На кудрявом методе я расчесываю теперь только мокрые волосы! ❤️ В отзыве подойдет ли расческа при сухом использовании, и что же такого особенного она делает в мокром состоянии...
    Привет! С тех пор как я перешла на кудрявый метод, пришлось перестать расчесывать волосы в высушенном состоянии. Логика состоит в том, что сухие волосы тяжело распутать и расчесать, мы повреждаем их, потому что тянем и рвем микроузелки, что не идет на пользу никаким волосам, а тем более кудрявым.
  • 06.11.2022 - 13:44
    Волюмайзер преображает хвост. В 2 раза больше объёма и более приподнятый хвост, а ещё с ним даже удобнее, чем без него
    Всем привет! Думаю, многие мечтают о более объёмных причёсках. Вот и я, читая отзыв тут на сайте о приспособлении, способном увеличить объём хвоста, заказала его уже через пару дней. Я выбрала товар другой фирмы, цена на него была гораздо ниже, а внешний вид и упаковка мне понравились больше.
  • 15.09.2022 - 03:21
    Лучшая пилка, лучшая из всех что я пробовала. Зрелище не для слабонервных. Привожу мужские пяточки в порядок.
    Всем привет, зрелище не для слабонервных, сразу предупреждаю Или история о том как я за один раз превратила мужские пяточки в пяточки как у младенца Заказала я такую пилку больше года назад (такие есть на озон, Wildberries, навеерняка ещё где то тоже есть в продаже).
  • 20.08.2022 - 09:18
    Волюмайзер для хвоста - вещь,которая разделит вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ🔥Как использовать в повседневной жизни + ФОТОэксперимент☑️
    Всем привет! Эту потрясную штуку я увидала на просторах Айрекоменда и поэтому спешу с вами поделиться. Я не знаю как я жила без неё раньше!)) Кто то является обладательницей роскошной гривы волос, ну а я всего лишь скромного мышиного хвостика) Волосы от природы у меня тонкие и ломкие, объёма ноль.
  • 07.10.2022 - 18:21
    Хороша, но не всем подойдет +как не купить подделку
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своем опыте использования нашумевшей расчески от итальянского производителя Janeke. Название : Janeke Superbrush щетка для волос Об этих расческах я узнала от парикмахеров.
  • 26.09.2022 - 03:52
    Принтер, который печатает видео! Почти Полароид, только лучше: никаких смазанных снимков, можно провести 1001 обработку в фш перед печатью)))
    Всех приветствую!)   В нашей семье бренд Xiaomi очень уважают, мы пробовали телефоны их сегмента от бюджета до премиума, так сказать, а также дико любимые фаблеты Поэтому, когда встаёт вопрос что можно подарить из электроники, мы частенько смотрим варианты у бренда.
  • 01.11.2022 - 14:52
    Контагиозный моллюск и как бороться с этим зверем: оказалось проще, чем казалось.
    Еще не слышали о контагиозном моллюске? Вам повезло. А нам пришлось с ним познакомиться очень близко. Близко настолько, что не знали, как быстрее от него избавиться.   Пролог.
  • 23.11.2022 - 11:06
    👑Корона, которую я купила на Алиэкспресс под впечатлением от одной классной прочитанной книги, и которая стала причиной, почему один парень из ТикТока называет меня "Моя королева" и никак наче 👑 Самый любимый аксесуар для фотосессий и стримов ТикТока 👑
    Несколько лет назад я прочитала одну книгу в жанре фэнтези и меня впечатлило, как автор вписывала разные растительные мотивы в одежду и аксессуары. И тогда появилось у меня 2 мысли - одна о том, что у меня бы не хватило фантазии, чтобы так же придумывать наряды с растительными мотивами, и вторая о…
  • 08.10.2022 - 17:15
    Базовый набор кистей со спонжем, который помогает создавать макияж в считанные минуты. Ими можно нанести как кремовые, так и сухие текстуры. Металлический корпус, мягкий ворс и универсальность - это ли не мечта?
    Приветствую!Кисти являются важным инструментом, помогающим создавать качественный макияж. Я пользовалась разными, в основном самыми бюджетными, обычно покупая каждую кисть по отдельности.