Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 16:13

973 рубля со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

❤️❤️❤️ Всем привет! ❤️❤️❤️

Давно хотела себе какую-нибудь электрическую приблуду для очищения кожи. Конечно у меня есть спонжики и щеточки, но лень-матушка меня все-время подталкивает под локоток. Купи, мол, что-нибудь, чтобы само чистилось.) Супердорогие щеточки Форео меня отталкивают своей неоправданно высокой ценой, а вот бренд Xiaomi частенько радует всякими нужными и относительно недорогими гаджетами, поэтому стала искать у них. И нашла - Щетка для чистки лица Xiaomi inFace Electronic Sonic Beauty Facial:

Xiaomi inFace — это высокотехнологичное решение большинства проблем с кожей лица, которое охватывает все нюансы основных косметологических методик. Реализованный в виде несложного устройства, этот массажер подходит всем желающим поддерживать свою кожу здоровой.

И недолго думая я заказала это "несложное устройство".

Полная цена: 1400 рублей, но я брала по скидке за 973 рубля.

Страна производства: Китай.

Время зарядки: 2.5 часа.

Класс влагозащиты: IPX7

Габариты, мм: 30*80*53

Вес, гр: 83

Упаковка: миниатюрная картонная коробочка с прозрачным окошечком.

Щетка для чистки лица Xiaomi inFace Electronic Sonic Beauty Facial

Комплектация: массажер, пластиковый футляр, шнур для зарядки, бумажная инструкция.

Внешний вид

Xiaomi inFace представлен в четырех расцветках: салатовый, желтый, розовый, серый. Я хотела зеленый, а заказала розовый. Так нечаянно получилось, просто ткнула не на ту кнопочку и не проконтролировала при заказе. Ну, да ладно, розовый цвет тоже красивый.)

Щетка для чистки лица Xiaomi inFace Electronic Sonic Beauty Facial

На задней стороне еще был стикер. Отклеился он легко и никаких липких следов не оставил.

Щетка для чистки лица Xiaomi inFace Electronic Sonic Beauty Facial

Форма прямоугольная с округлыми краями, поэтому мне щетка напоминает брусок мыла, да и по размеру похоже.)))

Щетка для чистки лица Xiaomi inFace Electronic Sonic Beauty Facial

Тактильно массажер очень приятный и мягкий. Сверху три ряда силиконовых щетинок разной толщины.

Щетка для чистки лица Xiaomi inFace Electronic Sonic Beauty Facial

Но они лежат на одном уровне, поэтому действуют они все-равно одновременно. Разве что верхним рядом можно пользоваться относительно индивидуально. Обычно я очищаю так Т-зону.

Включается щетка долгим нажатием на специальное углубление. Сначала там тоже был стикер.

Щетка для чистки лица Xiaomi inFace Electronic Sonic Beauty Facial

Снизу расположен разъем для зарядки массажера.

Щетка для чистки лица Xiaomi inFace Electronic Sonic Beauty Facial

Шнур немножко коротковат, на мой взгляд.

Щетка для чистки лица Xiaomi inFace Electronic Sonic Beauty Facial

Я пользуюсь массажером месяц и пока не заряжала его, так как нет необходимости.

Для чего предназначен массажер Xiaomi inFace:

Улучшенная конструкция вибродвигателя позволяет генерировать 8 тысяч колебаний в минуту. Быстрые движения проникают в глубинные слои кожи, улучшая ее снабжение питательными веществами и разглаживая все виды морщин, включая мимические и предотвращая их повторное появление. Также вибрация воздействует на поры, расширяя их и избавляя от большей части загрязнения.

Я покупала его для очищения и использовать с кремами не планирую, так как их расход в этом случае увеличится. Да и зачем, если у меня есть специальный Микрочастотный спонж PANGO PNG-M35 . Но есть идея попробовать его с питательными масками.

?Опыт использования

Я использую Xiaomi inFace уже в течение месяца через день. Мне нравится, что он дает мягкое очищение кожи и после умывания кожу особо не сушит и не стягивает. Правда, это еще зависит и от очищающего средства. Стараюсь не использовать с ним агрессивные умывалки.

У прибора есть 3 режима вибрации, выбрать можно любой. Обычно я использую второй.

Насчет очищения могу сказать, что щетка очищает кожу достаточно хорошо. После процедуры кожа гладкая и шелковистая, какая-то отшлифованная на ощупь. Хотя с порами совсем справится аппарат не в силах. Но, в принципе, мне и этого достаточно.

Массажер здорово сбивает пену из любого, даже самого слабопенящегося средства. Причем пенка получается очень густая. Мне теперь не нужны никакие аэраторы и сеточки.

Еще один плюс - массажер выключается примерно через минуту самостоятельно.Точное время не скажу, так как не засекала. При необходимости я включаю его повторно, хотя обычно мне хватает и одного раза.

Массажер водонепроницаемый, поэтому можно не бояться за его сохранность. Я пользуюсь им в душе, смело мочу и не боюсь, что он сломается.

Прибор собирался по международному стандарту гидрозащиты IPX7. Этот критерий гарантирует неуязвимость конструкции под непродолжительным воздействием влаги. Водонепроницаемый массажер может использоваться прямо в ванной без риска его выхода из строя. Даже если его случайно уронить в воду, устройство останется работоспособным.

Аппарат очень компактный и легкий, поэтому его удобно брать с собой в поездки. К тому же у него есть пластиковый футляр, который защищает его. Массажер плотно сидит в футляре и не болтается.

Щетка для чистки лица Xiaomi inFace Electronic Sonic Beauty Facial

Кроме того, специальное отверстие внизу футляра позволяет массажеру сохнуть, а лишняя вода стекает через это отверстие.

Щетка для чистки лица Xiaomi inFace Electronic Sonic Beauty Facial

После умывания я его споласкиваю в проточной воде и ставлю в нижнюю часть футляра, крышку при этом не закрываю. Тогда он сохнет очень быстро.

Итог

Не скажу, что Xiaomi inFace Electronic Sonic Beauty Facial - это тот гаджет, без которого невозможно полноценно очищать кожу. Вовсе нет, без него можно прекрасно обойтись. Но я нисколько не жалею о покупке. Более того, если, не дай бог, он у меня сломается, то я незамедлительно куплю себе другой. К хорошему быстро привыкаешь, а он и правда хорош. Рекомендую

_____________________________________________________________________

Массажер для глаз Aliexpress Portable Electric Eye Massager

Мини Массажер 3D Микрочастотный спонж PANGO PNG-M35

Гальванический аппарат тройного действия с вибрацией, ионизацией и осветляющим эффектом Pango PNG-M20

Портативный ирригатор Xiaomi SOOCAS W3

Массажер для шеи YOSYO

Электрическая зубная щетка Hapica Interbrush DBP-1W

Электрическая зубная щетка Hapica Minus ion

❤️❤️❤️​​​​​​​​​​​​​​Всем добра! ❤️❤️❤️​​​​​​​

Достоинства
  • Долго держит заряд
  • Имеет защитный футляр
  • Качественная добротная вещь
  • Компактный
  • Мягко и приятно массирует лицо
  • Не боится воды
  • Определённо стоит своих денег
  • Прекрасно очищает кожу от косметики и загрязнений
Недостатки
  • Расположение щетинок на одной плоскости
Easygogoрекомендует
24.10.2019
Теперь я тоже такой хочу Big smile
24.10.2019
Классная! Теперь и я её хочу?
какая классная щёточка Love
24.10.2019
Очень интересная штучка для красоты)
Интересный прибор, захотелось попробовать
24.10.2019
Всё-таки русский с китайцем -- братья навек. С Сяоми знакома не понаслышке, но лицо китайскому ультразвуку не доверю. Пользуюсь их смешным, но надо признаться неплохо работающим роботом- пылесосом, если что.
24.10.2019
А я их большая поклонница.)
24.10.2019
Так ведь нет у нее ультразвука. Почему же она низкобюджетный конкурент Форео?
24.10.2019
Не знала, что Сяоми выпускает такие штуковины)
24.10.2019
А я на днях такой в закладки кинула, хоть его позиционируют как щетка для чистки я планирую как вы, делать массаж))
Не отказалась бы от такой, она классная! Love
Какой классный! Тоже себе такой закажу! Smile
24.10.2019
Такой милый гаджет и цена приятная Wink
люблю такие щеточки
Интересно такой попользоваться)
Хочу себе такую Smile
Ваау! Крутая!
Отличная щеточка Smile
24.10.2019
Доступнее, я чем форео и внушает доверия больше, чем фикспрайс
какая он клевая
24.10.2019
Типичный девичий дизайн прибора! Laughing out loud
Согласна.)
24.10.2019
Полезный гаджет, и цена доступная!
24.10.2019
Полезная вещь! Ничем не хуже Foreo.
24.10.2019
Классная, первый раз о такой слышу.
Какая интересная щеточка ?
24.10.2019
Я даже не знала что у этого бренда есть такие щетки)) надо изучить этот вопрос, тоже давно хочу попробовать, а отдавать деньги за Форео жабка душит)))
Вот и зачем переплачивать за щетку Форео в 10 раз?! Laughing out loud
Очень полезный гаджет
Мне такой нужен!
Мне очень понравилась щеточка и цвет приятный!
Интересная вещица!
Очень.)
классная Love
отличный полезный гаджет))
Классная и цвет такой гламурненький Smile
Хорошая вещь. У меня есть щеточка для лица Remington, я к ней очень привыкла. Просто руками так лицо не отмоешь
28.10.2019
Хочу теперь такой Shy
31.10.2019
Хороший рейтинг!
02.11.2019
Шикарный массажер, и цена приятнее чем у Форео)
18.11.2019
Интересный гаджет Smile
01.06.2020
Вот это я понимаю цена, не то что у форео
01.06.2020
Точно. Big smile