Щетка для мытья окон LEIFHEIT 3 в 1 с телескопической ручкой и поворачивающейся головкой - отзывы

Бренд: LEIFHEIT
Тип техники: Щетка для мытья окон

• 06.04.2019 - 16:43
    Моя маленькая помощница в большом деле. Как легко и быстро помыть окна на высоком этаже, если вы боитесь высоты!
    Пришла весна, на улице потеплело, вышло солнышко... и стало видно, как пострадали окна за такую долгую зиму. К тому же впереди Пасха, очень многие делают к этому празднику генеральную уборку... ну и я не исключение.
  • 20.05.2019 - 17:04
    Идеальный увлажняющий гель для лица, крем не нужен + видео
    Лёгкий, нежный, невесомый, не забивает поры, нет жирного блеска - это все про него: увлажняющий гель для лица 3 в 1 с гиалуроновой кислотой и экстрактом плаценты с эффектом выравнивания цвета кожи Simple Balance.
  • Такой набор должен быть у каждых молодых родителей.
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Спешу рассказать вам, о наборе ершиков для мытья детских бутылочек "2 в 1" с губкой. Общие сведения: Полное название: Набор ершиков для мытья детских бутылочек " 2 в 1" с губкой. Цена: 114 рублей.
  • Действительно очищает,тонизирует и увлажняет + фото после двух месяцов использования
    Раньше пользовалась таким же средством только с экстрактами имбиря и алое и не все нравилось кроме состава. И тут я увидела новинку и решила почему бы и не попробовать. И вот заказала я в начале июня и через неделю оно было уже у меня. Пользовалась этой умывалкой на протяжении двух месяцев.
  • 30.09.2013 - 18:59
    Здоровые реснички(фото+состав)
    Это наверно самая лучшая тушь,которая у меня была. Она реально лечит. Спустя месяц моя однокурсница сказала,что у меня ресницы стали длиннее+они перестали выпадать. Очень удобная кисточка. Кисточка разделяет все реснички и главное не остается комочков!!!
  • 21.03.2015 - 12:45
    Достойное молочко.
    Купила молочко, можно сказать, первое попавшее, в аптеке. т.к. молочко Сиберики мне не подошло. И не пожалела. Молочко очень мягкое и нежное, жидкое (мне это очень нравится). Можно смело использовать для век. Глаза не щиплет.. Без отдушек и спирта.
  • 20.04.2018 - 05:28
    УСКОРИТЬ РОСТ ВОЛОС и ПРЕДОТВРАТИТЬ ВЫПАДЕНИЕ? Миссия выполнима с разогревающей маской с экстрактом жгучего перца Compliment Naturalis. Мой РЕЗУЛЬТАТ ЗА 2 МЕСЯЦА! Подробный обзор: описание, состав и варианты применения!
    Всем привет!   Тема роста волос мне особенно близка. За последние два года я перепробовала множество средств и процедур, направленных на укрепление волос и стимуляцию их роста.
  • 14.06.2019 - 11:30
    Экстракт лука есть, а запаха нет! Ответы на сакральные для каждой девушки вопросы: помогает ли от выпадения? Ускоряет ли рост волос? Заменит ли кондиционер?
    Всем доброго времени суток! Небольшое предисловие Домашние маски для волос конечно же были в моем уходе. Помню тогда, начитавшись на форумах чудесных историй о спасении шевелюры, я терпеливо втирала в голову и на волосы все что находила в холодильнике и кухонных шкафах: яйца, кефир, масла, отвары…
  • 15.04.2017 - 12:55
    Хороший пилинг для лица, не ожидала супер эффекта, но понравилось
    Прыщи меня очень давно, еще с подросткового возраста и чем я только их не удаляла, если что и помогало, то ненадолго, а что-то и вовсе не имело никакого эффекта. Недавно я решила сменить ежедневную ухаживающую косметику на что-то более новое, так как кожа имеет свойство привыкать к косметике.
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 08.08.2021 - 08:04
    Расти, коса, до пояса...Дерет хорошо, но и волос стало меньше выпадать. Делаю вывод — маска работает.
    После того, как я решила отращивать свои волосы с максимально короткого исходника и подстриглась «под мальчика», в ход пошли средства, максимально помогающие волосам и улучшающие их качество (ну по крайней мере, я в это верю): маски, масла, бальзамы и тыды.
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 22.06.2021 - 13:28
    Шугаринг дома проще простого с набором, в котором собраны все самые необходимые компоненты для удобства и простоты использования.
    Всем привет! В этом отзыве хочется затронуть такую тему, как удаление нежелательных волос. Когда-то я делала шугаринг в домашних условиях, но потом забросила это дело, потому что не имела полного набора, а покупать каждое средство по отдельности выходило как-то накладно.
  • Шикарная маска для окрашенных волос, но только в том случае, если вы не ждёте от неё чего-то сверхъестественного!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 15.09.2021 - 14:30