Щетка для мытья посуды и уборки Охо с диспенсером - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Охо
Тип бытовой химии: Щетка для мытья посуды

• 20.04.2019 - 10:06
    Прости, Faberlic, но это средство один сплошной минус. Для мытья игрушек - да, для детской посуды - не годится!
    Я не так часто пишу отзывы о средствах марки Faberlic, хотя пробовала много их продукции от декоративной косметики до супов в пакетиках. И каждый раз я не знаю чего ждать, ибо здесь от любви до ненависти.
  • 19.02.2020 - 15:49
    Целлюлозная губка для мытья посуды - маркетинговый ход или спасение от бактерий!? Разбираемся вместе со мной!
    А вы знаете что губку для мытья посуды нужно менять раз в неделю? Дело в том, что микробы очень быстро размножаются во влажной среде и эксперты рекомендуют менять губку для мытья посуды как можно чаще.
  • 13.09.2017 - 18:40
    Применила ее не для посуды.
    В магазине "Улыбка радуги" я заприметила то, что мне нужно было-щетку для мытья посуды, она стоила 32 рубля. Почему-то назвали ее красной, хотя она явно фиолетового цвета. Но не в этом суть.
  • 03.09.2018 - 22:51
    "Моем, моем трубочиста Чисто, чисто, чисто, чисто! Будет, будет трубочист Чист, чист, чист, чист!" Корней Иванович Чуковский
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   С рождения ребёнка стараюсь подойти тщательно к средствам для мытья посуды и стирки белья. Данный отзыв пойдёт о моющем средстве для посуды. Ребёнок подрос, уже почти большой.
  • 12.11.2012 - 20:27
    Задумка хорошая, воплощение - нет.
    Когда мы бываем в магазинах, часто прихватываем предметы, которые совсем не планировали покупать. Я в очередной раз соблазнилась. Это оказалась яркая и, как мне показалось удобная и функциональная щетка для мытья посуды с емкостью для моющих средств.
  • 10.07.2013 - 08:55
    Добавим красок на кухне! + фото
    Вот такую щёточку прикупила в магазине FixPrice за 37 рублей. В хозяйстве было уже несколько штук, но как пройти мимо такой красоты? Яркая щёточка с подставкой, имитирующая вазочку с цветком. На ощупь щётка довольно плотная, снимает стойкие загрязнения, подгоревшие частички пищи.
  • Ох уж эта пимпочка...
    Как можно равнодушно пройти мимо такой милой щёточки? И я не устояла. Красивая, яркая, да ёщё и с пимпочкой - дозатором для моющего средства. Очень интересная задумка, когда и чистящее средство, и щёточка идут два в одном - всё и сразу. Но практика показала, что чудес не бывает.
  • 04.09.2016 - 15:30
    Щётка для мытья посуды нового поколения! Долой губки и обычные щётки, покупайте Palm Scrub от Joseph Joseph. Внутри подробный обзор этой современной щётки для мытья посуды.
    Всем доброго времени суток! Давно я загорелась идеей приобрести щётку для мытья посуды с дозатором. Искала надёжный и долговечный вариант. Подобные кухонные девайсы встречаются на торговой площадке Алиэкспресс, но там их качество и исполнение оставляет желать лучшего.
  • 11.03.2019 - 15:31
    Лучше губок на 1000%! Удобнее, экологичнее и экономит бюджет!
    Хочу рассказать о своей новой помощнице - деревянной щетке для мытья посуды . Хочется, чтобы такая была в каждом доме. Ведь это намного удобнее губок - вам зачастую даже не надо мочить руки для того, чтобы помыть пару тарелок. За что ваш маникюр и ваши ручки скажут вам «спасибо»!
  • 31.08.2020 - 08:31
    Если бы моя лысеющая голова могла говорить - то явно сказала бы мне спасибо за её покупку! Щетка-массажер IKEMOTO BRUSH - способы применения. Метод инверсии и сухой массаж есть ли от них толк?
    Всем заглянувшим в мой отзыв доброго дня! Последнее время для меня слишком остро встал вопрос ухода за волосами, нет даже не так.... правильного восстановления роста волос.
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • 29.10.2020 - 17:10
    Я зову ее просто "Чудо тряпка", иногда с сарказмом, а иногда и с удивлением. Где и как она стала мне полезна, и куплю ли я ее еще? Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT Фото до и после.
    Всем здравствуйте!))) Сороки клюют на все блестящее, а я скупаю все, что хоть мало-мальски может облегчить мою жизнь. Сегодня я расскажу о салфетке нашумевшего бренда GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды.
  • 09.10.2020 - 21:53
    Теперь я отмываю жир от посуды в два раза быстрее! Отличные чистящие свойства средства для мытья посуды, а еще им можно мыть даже овощи с фруктами. Biasept приятно удивил.
    Привет всем! Я мою посуду только руками, поэтому для меня основными критериями в выборе являются: продукт не должен сушить кожу рук, иметь хорошие очищающие и пенящиеся свойства, чтобы экономить время, а также просто приятно пахнуть.
  • 30.09.2020 - 16:11
    Можно ли мыть фрукты и овощи средством для мытья посуды, если оно имеет аромат яблока и что будет с руками, если на них есть ранки? Ответ ты найдёшь внутри.
    Привет, привет!   Средство с натуральным составом для мытья посуды, фруктов и овощей, "Традиции качества Детство" от Завода братьевъ Крестовниковыхъ.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Марка: Завода братьевъ Крестовниковыхъ Производитель: ООО Нефис Косметик Продукт: Для мытья посуды Объем: 450 гр.
  • 30.10.2020 - 02:09
    Посуда чистая, животные и природа в безопасности, мама спокойна 🧘🏻‍♀️ Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble "Прованские травы"
    За чистоту основного объема посуды у меня отвечает посудомоечная машина. Но не всю работу можно переложить на посудомойку, детские бутылочки и игрушки я мою вручную, мне так спокойнее и быстрее. Естественно, что для этой цели я стараюсь выбирать средства с наилучшим составом.
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 01.11.2020 - 11:40
    Прибор для качественного очищения кожи. Простота в применении и уходе, адекватная цена и отличный результат.
    Всем привет!   У меня жирная проблемная кожа и к вопросу её очищения и ухода я подхожу очень тщательно. Щетку ддя очищения кожи я хотела давно. И вот у меня появилась модель с двумя сменными насадками AMG108S Gezatone.     УПАКОВКА.
  • 27.10.2020 - 02:35
    Чудес не бывает. Показываю разницу за 2 недели в почерке.
  • 19.11.2020 - 20:39
    Замечательные фото ДО, и ужаснейшие ПОСЛЕ
    Чистота лица за 77 рублей, которая в итоге стоила в тысячу раз дороже Здесь речь пойдет о силиконовой щёточке для умывания лица из fix price и о последствиях ее использования!