Щетка для ногтей Ecotools Bamboo Nail Brush, 1 Brush - отзывы

• 28.04.2014
    Марку Eco tools полюбила сразу же, за отличное качество и не менее отличные цены, постоянно смотрю новинки в их ассортименте, и вот нашла отличную щеточку для ногтей. Описание новинки: 1.
  • 03.06.2014
    В первом же заказе на Айхербе я схватила вот такую щеточку для ногтей от Экотулс, цена - 1,29 доллара. Основа - деревянная, написано,что бамбуковая. Щетина длинная и упругая, прекрасно чистит ногти. Я использую ее как после садовых работ, так и при маникюре - результат всегда отличный.
  • 15.10.2014
    Удобная, недорогая щетка из натуральных материалов. Получила в своем первом заказе из интернет-магазина Iherb . На идеальное очищение не рассчитывала, но щетка превзошла все мои ожидания. Очищает хорошо, кожу не царапает, не теряет щетинки.
  • 26.03.2012 - 19:59
    бамбуковое счастье)))) + подробные фото
    покупала щеточку на любимом сайте iherb (кому надо - могу дать код на скидку!)радует цена всего лишь $1.25 за качественную бамбуковую щеточку!(см. фотографии)щетина искуственная, в меру жесткая, то есть с легкостью справится с любым загрязнением...удобная веревочка-крючек для подвешивания в ванной…
  • 25.10.2014 - 18:07
    ✧ Моя помощница в уходе за ногтями ✧ Фото ✧
    Привет всем! Сегодня я расскажу о своей любимице, щетке для ногтей от Urban Spa. Эта щетка подкупила меня своим дизайном, материалом из которого она изготовлена и удобным дизайном.
  • 03.08.2020 - 12:26
    Щетка для ногтей? Нет! Это отличный уход за TANGLE TEEZER и любой другой пластиковой щеткой для волос!
    Проблема грязного налёта на зубчиках или гребнях расчёсок для волос знакома многим, особенно, тем девушкам, у которых жирная кожа головы. Когда расчёсываешь волосы не первой свежести, сало с прядей со временем накапливается на зубцах: это тоненький слой тёмного цвета, заметный на силиконовых,…
  • 30.01.2014 - 15:00
    iHerb: Кабуки ли? Флаулес-Флэптоп! Мой суровый вердикт и все фото-доказательства
    Эта кисть у меня пару-тройку месяцев и я до последнего не могла понять до конца что же в ней всё-таки не так... потому что вроде как она лапуля с хорошей родословной)).
  • 26.03.2012 - 20:22
    бамбуковое счастье №2 :))))) + фото
    отзыв на бамбуковое счастье 1 тут (Щеточка для ногтей EcoTools, Bamboo Nail Brush)цена за 2 мини-пилочки - $0.95 (всего-то!)прямая ссылка пилочки изготовлены из натурального экологически чистого материала -центр пилочки из бамбука!
  • 30.10.2019 - 13:25
    Идеальная кисть: большая, мягкая, из искусственного ворса
    Здравствуйте! Я очень люблю различные кисти, спонжи и приспособления для макияжа. Хочу Вам рассказать о кисти, которой пользуюсь несколько лет, это Ecotools Bamboo Bronzer Kabuki Brush (Экотулс Большая Кисть Кабуки для Бронзера с Бамбуковой Ручкой).
  • 13.09.2012 - 19:41
    Дюймовочки мои =) Качественные и недорогие кисти + Фотографии
    На EcoTools, Bamboo Mini Brushes обратила внимание, когда искала кисти для пигментов (для того, чтобы извлекать их из баночки с узким горлышком). Пигментов у меня как раз 6 столько же, сколько кистей в этом наборе, так что, его и заказала. Но рассчитывала использовать их и с другими тенями.
  • 29.10.2019 - 19:50
    Кисть со срезом для тона от Ecotools - необходимость или безделушка? Рассказываю о функциях, тонкостях нанесения тона кистью и о правильном уходе.
    Всем кистеманьячкам привет!   Кисти, кисти, кисти... Какая современная модница может без них обойтись?! Сегодня хочу рассказать вам о кисти бренда Ecotools - кисти для нанесения и распределения тонального крема. Что мы знаем о бренде?
  • 17.12.2016 - 11:23
    Гладкая ровная кожа с натуральной щеткой от Орифлейм.
    Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Сегодня решила поделиться своими впечатлениями об очередном аксессуаре по уходу за собой от Oriflame - Щетка для тела Bamboo Body Brush.
  • 15.08.2021 - 22:59
    Если у вас есть враги, подарите им этот лак в оттенке 504 Organdi
    Даже цветочки свои любимые не хочу в этот отзыв вставлять. Это не обида, это боль. Я вообще шанель люблю, но лаки их как-то обходила стороной, да и отзывы 5050 хорошиеплохие. И вот я попала в число последних. А так всё хорошо начиналось.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 💋 Лаки для ногтей от Zara Beauty в оттенках NC732 Cream + NC733 Power 💋
    Всем привет! Продолжаю говорить о лаках и на очереди пара вариантов от Zara Beauty. Эти лаки были приобретены практически сразу, после бронзера , когда еще Zara сильно представляла интерес, как декоративный сегмент.
  • 31.08.2021 - 21:06
    Tangle Teezer Fine & Fragile для бережного расчесывания. Понравился больше остальных. Обзор моделей Tangle Teezer в одном отзыве.
    Я люблю расчески Tangle Teezer. Первую тащила еще с американского сайта, в России их пока было. Сначала приобрела версию Original , затем Compact Styler . За пару лет оригинальная версия сильно потрепалась, и я обновила свою расческу на Salon Elite .
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 11.08.2021 - 14:25
    Гетры со штрипками. Выкрасить и выбросить. Или как гетры впиваются в ногу.
    Ветку не я создавала. В данном случае есть небольшая неточность в названии. У марки Tonus Elast гетры делятся на два типа: обычные гетры и гетры со штрипками. Еще точнее, называются они вообще не гетры, а гольфы.
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 29.06.2021 - 09:23
    Лак 2 в 1: днем нюд, ночью светящийся
    Ярко-зеленое свечение в темноте произвело на меня впечатление! Но двоякое. Решение было принято, лак заказан в интернет магазине. Оплата картой. Произведено в России.   Осталось только подождать... И вот он у меня!   Квадратная баночка с белой крышкой.