Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 09:49

Очищение кожи, это очень важный и нужный этап в уходе за кожей, от которого зависит ее внешний вид и состояние, а так же тот факт, как будет восприниматься уходовая косметика, а именно проникать глубже.

Для этих целей, я использую как классические косметические средства, а именно гели для умывания, скрабы и пилинги, но и специальные аксессуары, которые во многом облегчают задачу.

К таким аксессуарам, относятся спонжи и щеточки, но меня больше привлекают именно автоматические варианты, которые работают от сети или от батареек, тем самым, щеточка все делает за вас, и как результат, вы получаете красивую и сияющую кожу.

Но далеко не все подобные аксессуары, имеют компактный вид, порой размеры не позволяют взять с собой куда-то, либо хранить не удобно, тем более если в комплекте нет чехла или подставки, да и комплектация в некоторых случаях неудачная, легко можно растерять, что конечно же неудобно.

И не так давно, в ассортименте уже хорошо знакомой мне марки Planta, появилось сразу несколько новиночек, которые просто не могут не привлекать внимание каждой девушки, а именно щеточки для умывания, и сегодня в отзыве, как раз спешу поделиться с вами впечатлениями, вот от такой модели:

Называется Щетка для очищения и массажа лица Planta PF-6 с 3 насадками, и выглядит она вот так:

Цена 1 190 руб

прямя ссылка на щеточку Planta PF-6

Очень порадовало, что на выбор, есть три варианта щеточек, так что каждая девушка, сможет выбрать для себя тот вариант, который подойдет и понравится именно ей, но цена не значительно отличается, да и вообще, более чем доступная, по сравнению с другими, которые можно найти у разных производителей.

Изначально, щеточка располагалась в симпатичной и компактной картонной коробочке, на лицевой стороне, имеется прозрачная вставка, при помощи которой, можно рассмотреть содержимое, пусть и частично.

На коробочке, имеется вся необходимая информация, которая может нам потребоваться, хотя на официальном сайте, ее еще больше:

преимущества данной модели

комплектация и внешний вид

информация о производителе

Внутри коробочки, массажная щеточка, была аккуратно и надежно закреплена на пластиковой подложке, так что самостоятельно перемещаться не может, поэтому не повредится и ничего из комплектации не потеряется, это всегда плюс, так что внешний вид и наполнение не пострадает и не изменится:

Мне очень понравился внешний вид и то, какой формат имеет данная щеточка, продумано все до мелочей и это радует, что производитель позаботился обо всем.

Щеточка располагается в компактном, но очень прочном футляре из плотного и шероховатого на ощупь пластика, красивого мятно-зеленого цвета.

Пластик полупрозрачный, надежно защищает прибор от повреждений и потери комплектации, это просто идеальный вариант не только для хранения в ванной комнате, чтобы не попадала пыль и прочие загрязнения, но и отличный вариант для поездок, лучше просто не придумаешь.

На лицевой стороне, как и положено, имеется уже такой знакомый логотип производителя, что выделяет ее на фоне остальных:

Помимо футляра с щеточкой, в комплекте так же есть еще и небольшая брошюрка, где так же имеется вся необходимая информация, с которой всегда нужно ознакомиться, перед началом эксплуатации товара:

Футляр закрывается надежно и плотно, самостоятельно не откроется и ничего не выпадет, хотя и внутри упаковки, все составляющие комплектации, надежно закреплены.

Открывается он удобно, нет никаких неудобных зазоров, поэтому и ногти останутся целыми, да и возиться долго не придется:

Внутри футляра, весь набор был надежно закреплен, все находится на своем месте, компактно и ничего не потеряется, что для меня очень важно, все таки в наборе есть три насадки, которые могут в процессе использования и потеряться, но здесь такого нет.

Щеточка имеет так же симпатичную и очень приятную расцветку, как и весь набор в целом, а именно мятно-белую, смотрится мило и будет украшать любую ванную комнату и радовать свою обладательницу.

Корпус выполнен из прочного и качественного пластика, без какого-либо неприятного запаха, что радует.

Форма у нее довольно классическая, подобные есть и у других производителей, но главное это конечно качество и то, как она будет справляться с очищением кожи:

У щеточки имеется закругленная верхняя часть и удобная ручка, причем пластик не скользкий и надежно лежит в руке, тем более, что использовать ее можно и в душе, тем самым не упадет и не повредится.

На самой щеточке, так же имеется логотип производителя, а чуть выше, располагается кнопка управления, которая имеет две скорости, как помедленнее, так и побыстрее.

Очень радует, что прибор не имеет никаких заморочек в плане управления, все легко и просто, при этом кнопка переключается очень легко, не заедает и переключать положение удобно, тем более что каждое положение, подписано:

Данная щеточка, работает от батареек, что удобно, нет никаких лишних проводов и зарядных устройств.

Отсек для батареек, располагается в ручке, причем крышка легко снимается, в комплект батарейки не входят, поэтому об этом нужно позаботится самостоятельно, нам потребуется:

2х батареек типа ААА

В верхней части, располагается соединительная муфта, на которую крепятся насадки, она вращается и меня это подкупило, так как не у всех подобных щеточек, насадки вращаются, чаще всего, они просто вибрируют, либо вообще не совершают никаких движений, соответственно и батарейки не нужны.

Соединительная часть очень удобна, так как подсоединить насадку, можно даже с зарытыми глазами:

В комплектацию, входят три насадки, которые так же имеют свое положение в футляре, закреплены в индивидуальной ячейке очень надежно, в любом случае, самостоятельно не выпадут и не потеряются.

Очень удобно, что насадок как раз три, есть из чего выбрать, но и лишних, которые будут валяться без дела, так же нет, оптимальное количество:

Самой популярной и мною востребованной, является насадка-щеточка, при помощи которой можно не только очищать кожу, с использованием пенки или геля для умывания, но так же и для снятия макияжа, либо его остатков.

Она очень приятная на ощупь, довольно мягкая и прекрасно вспенивает средство, при этом не травмирует и не царапает кожу, поэтому подойдет и для чувствительного типа.

У данной насадки, ворсинки довольно длинные, очень хорошо закреплены и не выпадают, они синтетические, но на полное высыхание, требуется время:

Вторая насадка, это силиконовая щеточка, ворсинки которой мелкие, очень мягкие и их много, причем верхняя часть съемная, можно легко очищать.

Данная насадка, подходит так же для очищения кожи при помощи пенки или геля, и конечно для массажа, тем более, если нанести на кожу сыворотку, эффект будет еще лучше.

Мне очень нравится, что щетинки очень мягкие и упругие, поэтому бережно относится к коже, обеспечивая только приятые ощущения:

И последней насадкой, является очень мягкий и упругий латексный спонж, он так же подходит для полного очищения кожи от остатков макияжа, но еще, при его помощи, можно распределить крем для лица.

Благодаря тому, что насадка вращается, средство распределяется равномерно, тонким слоем, дополнительно полируя кожу:

Каждая из насадок, которые входят в комплект, для меня востребованы, так как с одной стороны разные, но в совокупности, направлены на очищение и массаж кожи, тем более что применять их можно по разному, отталкиваясь от ощущений и предпочтений.

Насадки вращаются на 360 градусов, тем самым обеспечивая более лучший эффект, по сравнению с простым умыванием, здесь сразу и массаж и очищение поверхности кожи не только от остатков макияжа, но так же и от омертвевших клеток и прочих загрязнений.

Работает он не шумно, это так же плюс, при соприкосновении с кожей не останавливается и не перестает вращаться, но и батарейки, нужно менять своевременно, чтобы щеточка не замедлялась и обеспечивала должное очищение.

Такая щеточка, отлично подойдет для кожи любого типа, в том числе и для чувствительной, так как бережно относится, не доставляет дискомфорта и неприятных ощущений:

Мне кажется, что такая щеточка, однозначно подойдет для каждой девушке и займет достойное место в уходе, а именно на таком важном этапе, как очищение кожи, станет отличным помощником и облегчит задачу, даже без использования агрессивных продуктов, в виде скраба или пилинга.

Помимо очищения, такая щеточка обеспечивает еще и массаж, что только с положительной стороны будет сказываться на внешнем виде кожи, делая ее более упругой и сияющей.

В использовании она очень удобная, а благодаря футляру, хранить щеточку проще простого, впрочем как и взять с собой в дорогу и на отдых, вся комплектация останется в целости, как и функциональная составляющая:

Мне очень понравилась щеточка для очищения и массажа лица Planta PF-6, мне кажется это один из самых оптимальных вариантов, так как нет лишних и ненужных насадок, размер щеточки небольшой и много места занимать не будет, да и цена приятно порадует, переплачивать не придется.

Но самое главное, это конечно качество и то, как щеточка справляется со своей задачей, а делает это она отлично.

После умывания или массажа, кожа выглядит свежей, упругой и такой приятной на ощупь, полностью готова к последующему этапу ухода, тем более что и восприниматься он будет в разы лучше.

Такую щеточку, можно использовать ежедневно, так как очищение бережное и массаж приятный.

Поэтому и вам могу с легкостью посоветовать такую щеточку, порадует каждую девушку не только качеством, но и отражением в зеркале, после ее использования, да и подарком, она станет просто отличным!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
Какая классная щеточка!
Интересная щетка
29.06.2020
У меня тоже есть типо такой щёточки, только с Али:)
29.06.2020
У меня была похожая щеточка)Хорошая, но вот пользоваться долго не смогла-отдала)
29.06.2020
Для дома незаменима Laughing out loud
Я тоже себе хочу такую! Классная Love
Классный эффект
Здорово,что чехол есть.)
Классная щётка Smile
01.07.2020
У меня родинок на лице много. Увы, я мимо.
теперь и я такую хочу
Мне тоже такая нужна