Щетка для сухого массажа Gloys Soft Mini - отзывы

• 05.03.2021
    Привет, друзья! Если бы эти щетки были одного вида или типа, давно бы уже приобрела ее! Но их такое множество, глаза разбегаются! И с длинными ручками, и с короткими и вообще без ручек. Круглые, овальные, жесткие, мягкие, средней жесткости.
  • 13.08.2021
    Здравствуйте!   Щеточками для массажа пользуюсь очень давно. Именно эту щеточку я купила недавно. До этого у меня была щеточка другого производителя и слишком мягкая. Я решила обновить и купила с более жёсткой щетиной. Теперь обо всем по порядку.
  • 20.12.2020
    Щетку Gloys я купила около года назад. Во время беременности я поправилась, потом все лишние килограммы ушли, а целлюлит остался. Заниматься спортом у меня времени не было, да и сейчас его немного.
  • Всем привет!! Сейчас стали очень популярны щетки для сухого массажа и когда читаешь отзывы девушек которые купили её, все пишут что она помогает избавиться от целлюлита и сделать кожу ровной и бархатистой. Но так ли это? Мне стало интересно и я захотела приобрести эту чудо щетку.
  • Привет всем! Как то не давно приобрела, эту чудо щетку. Это щетка для сухого массажа тела, средней жёсткости. Так же подходит для сухой, чувствительной кожи. И вот применяла её месяц. Эффект есть: Улучшает кровообращение, Отшелушивает ороговевшую кожу, Делает кожу сияющей, Борется с целлюлитом.
  • 15.09.2020 - 19:31
    Gloys Щётка для сухого массажа Cactus (39см) Избавит вас от целлюлита! Гусиной кожи! Сделает кожу мягкой, упругой и нежной!
    Всем привет! Поговорим об уходе за собой? Поделитесь кто как ухаживает. А я решила сегодня поделиться с вами для всех уже известной щёткой для сухого массажа Gloys (с волокнами кактуса, 39см). Упаковка красивая, не стыдно подарить.
  • 10.04.2020 - 06:34
    Зачем платить больше? Расскажу о сухом массаже щеткой за гроши.
    Всем привет, хочу рассказать о щетке для тела от бренда Белбогемия. Данная щетка в моем арсенале ровно год. Мне подарили ее на день рождения в прошлом году.
  • M.D аватар
    09.01.2021 - 20:27
    🌿 Лучшее средство для ухода за кожей, фото до и после 🌿
    Всем доброго времени суток! Щетка для сухого массажа WISHMORE Caban это моя первая щетка. Приобрела данную щетку чтобы избавиться от целлюлита и гиперкератоза. ХАРАКТЕРИСТИКА Цена: 452руб. (со скидкой 262руб.), Место покупки: Wildberries (прямая ссылка ), Жесткость щетины : средняя.
  • 13.05.2021 - 10:21
    Чудесная щётка,которая заменит скраб для тела,и подарит невероятную бодрость и тонус!Отличный эффект за 295 рублей!
    Приветствую Вас! Сегодня я хочу поделиться своей находкой-щеткой для сухого массажа,которая заменила мне скраб для тела.Я много раз слышала о пользе подобных щеток,и решила сама убедиться. Что за щетка и где купить?
  • 21.07.2021 - 17:26
    Щётка кактус🤪
    Всем привет! Я познакомилась с крутым белорусским брендом MONLAB и хочу познакомить и вас.Первое,чем буду с вами делиться - это щётка для сухого массажа. Использую её в комплексе с антицеллюлитным маслом от monlab.Их продукцию можно приобрести в инстаграм @[ссылка] .
  • 07.09.2019 - 15:15
    Погладь мой целлюлит | Понежь мои жировые складочки
    О щётке для сухого массажа я мечтала давно. Ровно с тех пор, как увидела подобную щётку у бренда RICHE. Но стоимость той щётки была уж больно завышена и тратиться на столь неразумную покупку я себе не позволила (да, я попросту зажала денег ).
  • 03.08.2021 - 13:58
    Спасение от вросших волос, плюс антицелюлитный массаж
    Как говорится "и что я только ни делала..." Проблема вросших волос известна думаю многим, а мне особенно. Пользоваться эпилятором из-за этого вообще проблематично, что крайне затрудняет лично мне жизнь. На этот раз решила использовать новый метод борьбы с проблемой - сухой массаж.
  • 19.05.2017 - 19:44
    Мега крутая щетка за копейки для антицеллюлитного массажа в душе. Палочка выручалочка для тех у кого есть проявления целлюлита и нет желания ходить на массаж
    Всем доброго вечера... В последнее время моим спутником стала супер щетка от фирмы Lito. У меня довольно много всяких приспособлений для массажа но мне всегда хотелось купить себе добротную щетку для массажа в душе, такую чтоб пожеще.
  • 19.08.2018 - 20:38
    Недорогая, но очень эффективная щетка для сухого массажа от Ecotools. Подробное описание, плюсы-минусы и результаты массажа. Почему именно эту щетку я советую начинающим любителям драйбрашинга?
    Предлагаю вашему вниманию рассказ о щетке для сухого массажа от Ecotools, ставшей моим самым действенным средством в борьбе с целлюлитом. Я заказывала щетку с iHerb на этом сайте она давно стала бестселлером, поэтому заказать ее иногда проблематично, просто потому что нет в наличии.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 20.04.2022 - 14:58
    Какую штуковину я себе прикупила! В 40 лет пора бы уж подумать...нет, не о вечном, а о сохранении красоты и молодости. Но пользоваться НЕ буду!
    Добрый день! На что только женщины не идут в погоне за красотой, какие только средства на себя не мажут и приборами не тыкают. Если не поможет — это малая из бед, хорошо, если не навредит.
  • 26.04.2022 - 17:43
    Насколько эффективно мыть окна такой щеткой?
    Здравствуйте! Всегда хочется видеть свои окна чистыми и прозрачными. Но порой так сложно мыть окна, которые не открываются внутрь... И вот я решила купить разрекламированные магнитные щетки, у которых отличные отзывы на сайте. Заказала, выбрала самые сильные (на стеклопакет в 20 мм) за 2100.
  • 28.04.2022 - 06:59
    Прикасаюсь к волосам , тереблю их на ветру , и получаю огромную порцию удовольствия .
    Всем привет . Мы обнявшись стояли одни на балконе. Было раннее утро и шел дождь . Сверху вниз мы смотрели на шумный оживший город, который любим и сердцу дорог . Который помнит меня и тебя, ну а если взять мои волосы, то это уже получается отдельная песня. Им улыбалась сама радуга .
  • 25.02.2022 - 17:33
    ★ Спасение от нависших век ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о лифтинг полосках для век фирмы Optimall . Покажу фото До и После .   Цена: 163 рубля Количество: 600 штук Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У родителей я забрала все плохое, у мамы плохие волосы, брови и ресницы, а у папы…
  • 18.04.2022 - 10:53
    Щетка из кактуса для сухого массажа - отлично тонизирует и разглаживает кожу.
    Сухой массаж кожи - отличный способ держать ее в тонусе. Чередуя эту процедуру со скрабами, можно добиться подтянутой и гладкой кожи, на которой будут менее заметны проявления целлюлита. У меня есть несколько щеток для сухого массажа.
  • 16.03.2022 - 13:18
    Как выбрать свой идеальный TANGLE TEEZER? Как отличить от подделки? И почему именно эта расчёска нужна Вам? Расскажу своё мнение ❤️
    Расчески TANGLE TEEZER давно прогремели на весь мир, в том числе и версия Compact Styler . Сейчас нативные множество аналогов, какие-то лучше, какие-то хуже. Но оригинальная расчёска до сих пор способно покорить Ваше сердце.
  • 18.03.2022 - 06:29
    ПАРАДОКС: мою жирные волосы увлажняющим шампунем и они сохраняют свежесть в два раза ДОЛЬШЕ. Шампунь Londa Professional Увлажняющий для сухих волос Deep Moisture Shampoo изменил мое отношение к мытью волос
    Я много лет плотненько и осознанно занимаюсь уходом за волосами. За эти годы мною была перепробована масса шампуней, я давно уже поняла, что шампунь - это не просто по помыть волосы.   Уход за волосами начинается уже с шампуня. Причем, обязательно с хорошего шампуня.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 13.05.2022 - 17:54
    Бюджетная марка от успешного отечественного производителя. Традиционность рецептуры, помноженная на бережное отношение к экологии.
    Всем доброго времени суток, друзья! Романтическое настроение можно дарить всегда.- оно не зависит от времени года, фаз Луны или чего-либо ещё. И если говорить о цветах, то легко предположить, какой из них получит пальму первенства в списке самых романтических цветов.