Щетка для сухого массажа с щетиной из кактуса Elabee - отзывы

• Всем привет, дорогие дамы. Это мой первый отзыв и я хочу максимально точно описать свои эмоции, поскольку это может помочь кому-то в выборе сухой щетки для массажа! Кратко расскажу вам предысторию. Длительное время мне хотелось приобрести щетку для сухого массажа, но я в них ничего не понимала.
  • Эффективный антицеллюлитный уход ❤ в меру жесткая щетка: кожу разогревает, лимфу разгоняет, но при этом не царапается
    Целлюлит у меня был сколько себя помню. И в весе - 65 кг, и при 50 тоже. Если регулярно ухаживаю за телом он не сильно выражен: только на задней поверхности бедра виден, когда хорошенько присмотришься.
  • 18.01.2019 - 16:44
    Эффективная щетка для сухого массажа
    Здравствуйте! Хочу рассказать о щетке, приобретенной месяц назад на сайте BEAUTYLOGIA. Хочется отметить, что в BEAUTYLOGIA работают очень вежливые консультанты, все подскажут и быстро оформят заказ. А еще у них часто бывают различные акции, что тоже классно! Перейдем к щетке...
  • 21.08.2020 - 22:00
    Наконец сбылась моя мечта, теперь бороться с несовершенствами кожи стало намного проще и продуктивнее!
    Здравствуйте всем! В последнее время я , по совету дочери, активно занялась собой) Ванны с Соль для ванн , скрабы, обёртывания. Но так хотелось иметь щётку для сухого массажа, для полноты картины, как говорится, и вот она у меня!   производитель ООО " Соль Земли" г.
  • 09.02.2020 - 13:07
    Как получить идеальную кожу без особых усилий и затрат? Драйбрашинг
    Привет, красотка Каждой девушке хочется мягкую, красивую, без целлюлитнки кожу, ведь именно такая кожа ассоциируется со здоровьем, ухоженностью и женственностью. У каждой из нас наверняка есть баночка со скрабом, а то и не одна, самопальные скрабы из кофе и соли делала точно почти каждая.
  • 07.06.2020 - 15:09
    Ремешок или длинная ручка, кабан или кактус. Столько было вопросов, а результат не впечатлил.
    Вот и до меня спустя много лет дошла мода на сухой массаж. Не помню, чтобы я когда-нибудь пользовалась такими щётками, так что перед покупкой я долго тупила и думала какую в итоге выбрать щетину, какому бренду отдать предпочтение и сколько вообще нужно потратить денег. Производство : Россия.
  • 10.06.2020 - 21:19
    Щетка для сухого массажа
    Щетина грубая, но это даёт лучший результат уже после первого применения, а кожу вообще не царапает. Щетка имеет полностью натуральный состав. Как оказалось, щетина из кактуса пахнет приятно. Берёзовую длинную ручку удобно держать в руках.
  • 25.05.2020 - 11:52
    🔥Моя давняя мечта сбылась - щетка для сухого массажа теперь и у меня! За 1,5 месяца регулярного использования она довольно-таки сильно повлияла на качество кожи - фото ДО/ПОСЛЕ🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о банной щетке для сухого массажа 112 пучков от НилМарт.     Место покупки: Ozon, НилМарт Цена: 601 рубль Объем: 112 пучков   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     О ПРОДУКТЕ   Щетка пришла ко мне в обычном прозрачном пакете с…
  • 05.11.2020 - 20:59
    Удобная и качественная щетка для массажа.
    Всем привет. Как и многие девушки для борьбы за красивую и упругую кожу я берусь за разные средства. И вот решила попробовать щетку для антицеллюлитного сухого массажа. Заказывала её в интернет магазине, поэтому о наличие в обычных магазинах не знаю.Пришла она быстро и хорошо закованная.
  • 30.09.2020 - 19:23
    Драйбрашинг. Кому подойдет, а для кого будет опасным. О том, как я возненавидела сухой массаж, а затем снова к нему вернулась. Мои советы и рекомендации. Как сделать процедуру максимально комфортной и безболезненной.
    Здравствуйте!   Про сухой массаж я слышала много, несколько лет назад я даже купила себе щетку и начала его делать. Но мой энтузиазм тогда угас очень быстро, мне было больно, некомфортно после процедуры и я бросила это дела, а щетку выбросила за ненадобностью.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 11.02.2021 - 19:54
    Превращаю попу, живот и бока в форму, это легко. Щетка реально помогает в этом, она умница моя...
    Приветствую. Все мы уже достаточно осведомлены о чудодейственных свойствах массаже сухой щеткой. Это и правда действенный метод по уходу за телом, который помогает прийти в форму, немного похудеть и просто разогнать кровь и лимфу по проблемным участкам, тем самым сделать решение вышеупомянутой…
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.
  • 10.03.2021 - 19:31
    Расскажу о циркониевой коронке на переднем зубе. Каково девушке ходить без зуба?
    Добро пожаловать на мою страничку!Ой, и не простая сегодня тема для разговора.. Большую часть жизни я тщательно скрывала наличие выбитого зуба, думала, что ко мне будут хуже из-за этого относиться. Но теперь, когда мне уже 26 лет, я готова говорить на неудобные темы.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 20.01.2021 - 17:27
    Великолепный результат, за месяц использования! И если раньше я стеснялась сфотографироваться даже в купальнике, теперь всё иначе! Много откровенных фото, но без них никак не оценить результат!
    Всем привет!!! Проблемы с целлюлитом мучают меня давно. Несмотря на мою стройную фигуру(с виду), дряблая кожа и целлюлит не оставляют меня уже давно. Я стараюсь следить за собой и выглядеть хорошо. Не наедаться вечерами и следить за своим питанием в течении всей своей жизни, кроме детства.