Щетка для тела Joko Blend Для сухого массажа - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 02.11.2018 - 01:28
    Сухая щетка для тела от cosmo-бренда MIXIT! Хороша ли? Заходи,расскажу!)))) КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ БРАШИНГ ЩЕТКОЙ ДЛЯ ТЕЛА ОТ MIXIT? КАК НАДО И НЕ НАДО! КОМУ МОЖНО, А КОМУ ЛУЧШЕ ОТОЙТИ В СТОРОНКУ?!
    Привет, девчули)) Сегодня хочу поделиться с вами моими впечатлениями о сухой щетке для тела от MIXIT. Честно говоря, давно желаю и хочу щетку от RISHE (ну хваляяяяяят ее........меня бы так хвалили). И конечно чудеса маркетинга повлияли и на меня тоже.
  • 06.02.2017 - 11:17
    Секрет идеально гладкого тела раскрыт! Скраб от Joko Blend сделает кожу невероятной, шелковистой и упругой! Не пробовали? Самое время привести себя в порядок к яркому, солнечному лету!
    Привет, красотки! Устали от домашних хлопот? Не знаете как побаловать себя в выходной или будний день утром? Я подскажу! Как насчет бодрящего зимнего душа в компании полезного ароматного скраба? А поможет нам в этом скраб от ТМ Joko Blend - Original .
  • 10.09.2020 - 18:02
    Бережный натуральный скраб, "до скрипа" не очистит. Но это и хорошо: микрофлора кожи сохранится
    Кокосовые острова со мной в этом году не случились. Мне удалось съездить на море, но это не совсем тот вариант, о котором мечтала. Поэтому я решила поднимать себе настроение приятными средствами с кокосом. И мечтами о том, что закрытые границы в 2020 году - это не всегда.
  • 13.06.2020 - 21:10
    Баттер для тела с приятной кремово-сливочной текстурой и сочным экзотическим ароматом маракуйя. Интенсивно питает, увлажняет и смягчает кожу, придавая ей сияние, гладкость и более ухоженный вид.
    Привет!   Не так давно Joko Blend порадовал нас новинками и выпустил линейку баттеров для тела. Многие могут подумать, что использование такого средства более уместно в осенне-зимний период, ведь баттер по сути очень питательный, но на мой взгляд и в летний сезон он не менее актуален, так как…
  • 27.07.2020 - 22:09
    Супер питательный крем-масло для моей кожи плюс нереально вкусный аромат
    Молочко, крем, баттер для тела и т.д. - это тот продукт без которого я жить не могу. Не скажу что у меня супер сухая кожа, ведь в интенсивном питании и увлажнении нуждаются только пятки, локти ну и коленки. Но все же всякие средства для кожи тела у меня расходуются очень быстро.
  • 06.02.2021 - 19:27
    Органический кофейный скраб из зёрен арабики с ароматом натурального кофе и апельсина. Опыт использования на чувствительной коже тела и лица
    Joko Blend Orange Coffee Scrub - это кофейный скраб для тела и лица с апельсиновым ароматом. Скраб кофейно-сахарно-солевой и содержит множество масел. Его можно использовать для скрабирования тела, как маску для лица и как антицеллюлитное средство (естественно при комплексном подходе).
  • 15.07.2018 - 22:21
    Кофейное наслаждение с эффектом холодка - ваше тело скажет вам огромное спасибо за этот релакс знойным летом. Подробные фото кофейного мятного скраба.
    К скрабам для тела, я уже не первый год неравнодушна , они то и дело появляются в моём уходе, и к счастью всегда радуют.. не без мелких нюансов, но всё же я всегда радуюсь, когда моя кожа очередной раз "сдаётся" под натиском натуральных скрабов - и выглядит день ото дня - без нареканий.
  • 30.04.2018 - 18:38
    Шикарный ВИШНЕВО-КОФЕЙНЫЙ СКРАБ, с потрясающим НАТУРАЛЬНЫМ СОСТАВОМ, и МАНЯЩИМ ароматом!)
    Всем привет! Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, отличное действие на кожу, и натуральный состав. У меня было много кофейных скрабов, но именно Скраб для тела Joko Blend Кофейный Coffee Cherry , я безумно хотела попробовать. Почему?
  • 19.10.2016 - 05:46
    ❖Этот скраб обладает всеми обязательными свойствами: тщательно очистит кожу от ороговевших клеток и подготовит ее для дальнейших уходовых процедур ❖
    Всем доброго времени суток С украинской маркой Joko Blend мне довелось познакомиться этим летом, дружба началась с кофейного скраба для тела Joko Blend Koffee Mint , спустя время, мне захотелось снова вернутся к использованию замечательных натуральных скрабов.
  • 11.02.2021 - 19:54
    Превращаю попу, живот и бока в форму, это легко. Щетка реально помогает в этом, она умница моя...
    Приветствую. Все мы уже достаточно осведомлены о чудодейственных свойствах массаже сухой щеткой. Это и правда действенный метод по уходу за телом, который помогает прийти в форму, немного похудеть и просто разогнать кровь и лимфу по проблемным участкам, тем самым сделать решение вышеупомянутой…
  • 22.01.2021 - 14:27
    Потрясающий флюид, который способен из убитых моих волос сделать красивые, приятные на ощупь и нежные локоны. Я в восторге.
    Приветствую. У меня мечта иметь красивые длинные волосы, и я стараюсь каждый день приблизиться к ней, пускай не сразу и маленькими шажками. Именно поэтому мне жаль состригать время от времени посеченные кончики и делаю я это очень редко и то только уже тогда, когда прямо очень необходимо...
  • 15.02.2021 - 12:33
    ✨ Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer: парфюмированный спрей для тела с роскошным гурманским ароматом и нежным шиммером ✨
    Сегодня хочу поделится своим мнением о новинке в семействе парфюмерии бренда Victoria's Secret - парфюмированном спрее для тела с шиммером Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer.
  • 10.02.2021 - 18:36
    Баттер с невероятно сливочно-кремовой текстурой, сочетает в себе питание и увлажнение и погружает Вас в летнюю атмосферу.
    Доброго времени суток! Питание и увлажнение кожи, является неотъемлемой частью ухода за кожей, особенно в зимний период. Я стараюсь чередовать увлажнение и питание.
  • 02.04.2021 - 09:51
    Роллер Joko Blend. Эффективный массажер для поддержания тонуса, разгоняет отечность, сохраняет молодость.
      Все мы знаем что за красоту нужно бороться!   А помочь нам в этой борьбе может Роллер-массажер от украинского бренда Joko Blend ! Я уже знакома с этим производителем, поэтому смело решилась попробовать и такой аксессуар как Нефритовый роллер для массажа.
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 28.01.2021 - 12:39
    Обёртывание для тела с заметным эффектом. Маска для лица, только для животика. Однако, в составе присутствуют синтетические компоненты.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодняшний мой отзыв посвящен Обертыванию для тела Крымская Натуральная Коллекция ВИННОЕ омолаживающее ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 450руб150мл  …
  • 09.03.2021 - 05:40
    Что реально помогает справиться с целлюлитом и отечностью? И нет, дело не только в щётке!
    Всем привет Я давно делаю баночный массаж и в какой-то момент захотелось попробовать массаж щеткой т.к. слышала о нем лишь положительные отзывы. Признаюсь, здесь еще сыграла свою роль моя лень, ведь при баночном массаже, я затрачивала гораздо больше усилий, чем при массаже щеткой.
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 25.02.2021 - 19:23