Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 17:25

***В поисках хорошей щетки для умывания лица пересмотрела множество всего, но почему-то остановила свой выбор именно на этой. Спустия пол года использования могу поделиться следующим.

1. Цена отличная, в комплекте и подставка и две насадки для умывания, а также массажная. Батареек хватило на пол года, затем заменила. Пользовалась насадкой для глубокого очищения, вторая потчи бесполезная, очень длинная и слабо набитая, как кисть.
  2. Насадка. Возникла огромная проблема с заменой насадки, собственно надо менять раз в три месяца, эту же насадку найти нереально, более того её не существует! Я даже писала на сайт Supra, но мне внимание! не ответили, вот это компания. Поисками в разных городах и закончилась моя любовь к этой щетке.
  3. Результат. Очищает хорошо, но угри и прыщи не уменьшает. Более того все-таки технология вращения неидеальна и по факту, анализируя материалы косметологов не полезна для кожи, а точнее портит и старит, не избавляя от угрей и прыщей.
  4. Массаж. Вот он вместе с насадкой отличный, собственно именно в таком качестве я её и оставила. Прекрасно помогает впитаться сыворотке, расслабляет мышцы лица, реально помогает от мимических морщинок. В инструкции отлично указаны массажные линии.
  5. Очень удобная кнопка кстати говоря.

***Итог щетка для массажа да дешевая, но за качество нужно платить, неэффективна и вредна, а сменную насадку не купить. Массаж отличный, очень довольна, в этом качестве продолжаю пользоваться.

**********************************************************NEW*******************************************************

***Для борьбы с прыщами умывалка и крем***Тоник для жирной кожи***Регецин***

Достоинства
  • От морщинок
  • Улучшает кровообращение
Недостатки
  • Неизвестно о дополнительных насадках
Tululanaрекомендует