Щетка для волос Aliexpress Wholesale 1PC Multi Color Magic Detangle Hair Brush Styling Tools Detangler Hair Brush Comb + фото - отзывы

• 10.10.2021 - 14:16
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 28.10.2021 - 13:32
    Моя первая глина, с нее все и началось, как заработать на своем хобби? Не только окупила все свои материалы, но еще и заработала. Примеры работ🦋 Приятного просмотра
    Всем привет!   У всех в детстве был пластилин, у меня тоже. И я очень любила лепить разные подделки. Прошло время, и я совершенно случайно года 3-4 назад на руке коллеги увидела браслет из полимерной глины. Про такую глину я и не слышала, и начала гуглить всё о ней.
  • 11.11.2021 - 12:09
    Дорого-Богато и с Алиэкспресс! Советую купить на распродаже 11.11 ! Максимально гламурные атласные резинки для хвоста и шишки! ВИДЕО. Отличное качество и выглядят супер. Ваши волосы скажут вам СПАСИБО за шелковистые резинки без зажимов.
    Привет всем гламурным барышням и любительницам резинок без железки! Я вдохновлена рассказать вам про самые классные резинки в моей жизни! Они самые красивые, удобные и очень качественные! У меня длинные волосы, светлые, ломкие, тонкие.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 31.10.2021 - 19:07
    🍁Расческа, которой с позором проиграл некогда любимый Tangle Teezer. Эти расчески полюбила вся семья и клиенты!🍁
    Всем привет! В 2016 году я писала хвалебный пост про расческу Tangle Teezer Original и думала, что лучше этой расчески ничего быть не может, но время идет и оказалось, что может. Вот она: Итак, хорошо известная в узких кругах стилистов по волосам щетка Janeke .