Щетка для волос Beauty Style Большая с деревянными зубьями (арт. 45236 в) - отзывы

• 29.03.2015 - 09:37
    Одно лечим - другое калечим
    Красавицы, привет! Сегодня буду рассказывать о своем недавнем приобретении -Щетке для волос Beauty Style Средняя с деревянными зубьями . Всем, кто ухаживает за своими волосами известно, что красота волос начинается с правильно подобранного ухода.
  • 09.04.2020 - 20:27
    Комплект тонких шёлковых для волос Beauty Sleep, артикул 2010, цвет: персиковый
    Комплект тонких шёлковых резинок для волос Beauty Sleep, артикул 2010, цвет: персиковый стоит на сайте производителя 1200 рублей. В комплекте три резинки. Получила я их в симпатичной коробочке   На коробочку наклеена необходимая информация о товаре.
  • 08.01.2014 - 15:00
    ♥ Как же долго я тебя искала!... ♥
    Свои волосы я люблю, поэтому скупаю в магазинах все нужное и ненужное по уходу за своими волосами. Расческа - один из главных атрибутов красоты женских волос. Особенно, если волосы поврежденные и нуждаются в более бережном уходе.
  • 28.12.2016 - 23:28
    КАЧЕСТВЕННАЯ и НЕДОРОГАЯ массажная расческа для волос!
    Всем привет!) Плюсы расчески: Цена! Купили эту массажную расческу в обычном супермаркете рублей за 100 с хвостиком) Практически самый дешевый вариант качественной на вид массажки. Качество! Пользуемся уже почти год и расческа отлично держится! Зубчики и шарики на концах не отпали.
  • 22.12.2014 - 13:25
    Приемущества большой массажной щетки и фото стильной помощницы
    Здравствуйте! С этой щеткой я поняла, чего для моих волос не хватало. До этого препробовала много щеток, в том числе и натуральных. Но все как-то не то. Все изменилось как приобрела вот такую красавицу: Чем я довольна: Большой размер, рассчесываться такой щеткой быстрее и эффективнее Волосы не…
  • 02.11.2015 - 17:19
    То, ЧТО нужно ДЛИННЫМ волосам!
    Я тщательно отношусь к выбору расчесок для своих волос. Мне не подходят обычные пластиковые или деревянные расчески, мои длинные волосы просто невозможно ими расчесать как следует. А о том, чтобы зачесать ими волосы в хвост - тоже не может идти и речи. Я отдаю предпочтение "массажкам".
  • 09.10.2015 - 18:11
    Давайте что-нибудь расчешем? Отличная щетка для поездок и домашнего использования. Дешево, но очень качественно
    Приветствую всех заглянувших.   У меня не слишком много расчесок. Чаще всего я пользуюсь одной-двумя щетками и гребнем. Щетка Beauty Style задействована в моих ежедневных ритуалах красоты больше года.
  • 22.01.2018 - 15:57
    То, что нужно моим волосам
    Если у вас, как у меня, не слишком густые волосы, короткая стрижка и нежная кожа головы, вам может понравиться такая массажная щётка для волос, какую купила я со скидкой в 50 в магазине "Семь дней".
  • 20.05.2015 - 20:58
    Изменим вместе со мной tangle teezer и macadamia? ;) Нащупавшись пластика сполна, мне захотелось чего-то щетинисто-деревяно-натурального. Щетка для волос HairWay Felicity 08177 стала их соседкой;) сможет щетка с натуральной щетиной заменить tangle teezer?
    Покупка была спонтанной и практически молниеносной, без времени на затест. Без прочтения отзывов и прочего...что я получила в итоге от щетки? Удовлетворила ли свои желания и завершила ли поиски?   ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ КУПИТЬ tangle teezer?
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 27.06.2020 - 19:19
    Бюджетный уход по-корейски. Вы спите, маска РАБОТАЕТ. Но, есть один весомый недостаток.
    Привет-привет! Я уже давно пользуюсь корейскими ночными масками для лица, и очень их люблю. Несколько месяцев назад я увидела на Wildberries очень милые упаковки масок в форме стаканчиков с пуддингом. Цена была сверхбюджетной, отзывы - отличными, поэтому я не смогла не попробовать.
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 19.07.2020 - 10:30
    Расчесать волосы ребенку за 1 минуту без капризов💙Можно использовать на мокрых волосах💙 Проверка подлинности Тангл Тизер
    Привет! В семье наших Tangle Teezer пополнение! В попытках сэкономить на расческе для ребёнка было куплено в ДМ, Фиксе, Озоне и сайтах натуральной косметики несколько расчесок и все валяются...
  • 31.05.2020 - 14:26
    [Отзыв без лишнего флёра] НЕ избавит от целлюлита, НЕ аналог более дорогих вариантов (покажу на фото), но всё равно рекомендую! |Кому? Когда ждать результат? |Так, больно или нет?! | И обязательно ли выбирать щётку с натуральным ворсом?
    Приветствую! Целлюлит моя боль! Поэтому, когда увидела активную рекламу на массажи сухими щётками, стала выбирать. Первое, что меня смущало, это наличие отзывов, что это очень больно!
  • 04.06.2020 - 19:35
    Гарантированный способ отрастить длинные и крепкие волосы: лучшее, что может случиться с вашими волосами - ЗВЕЗДНАЯ расческа TANGLE TEEZER без которой не бывает идеальных волос. Разные способы использования и моя новая жизнь с тремя новыми расческами.
    Есть вещи, встреча с которыми меняет жизнь на "до" и "после" и в моем личном списке таких средств однозначно находятся расчески TANGLE TEEZER, которые я открыла для себя лет пять-семь назад и с тех пор они мой must have, не представляю как я жила без них раньше и не собираюсь обходиться без них…