Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 17:16

месяц или более

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Доброго времени суток всем заглянувшим! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER?

Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними. Ведь от плохой расчески мы получаем кучу проблем - ведь плохие зубцы не распутывают колтуны и узелки, а выдирают волоски и обламывают их по длине, способствуя появлению «торчунов» и ломкости. Плохая расчёска портит внешний вид и качество наших волос, поэтому выбрать подходящую и правильную - необходимо для тех, кто пристально следит за состоянием и красоток своих волос.

Расчески от Tangle Teezer - потрясающий вариант, они созданы специально для бережного отношения к волосам, распутывания их без вреда. Данный производитель является одним из лидеров на рынке, ведь обычно его товары отличаются отменным качеством.

Серий у Тангл сейчас достаточно много, каждый сможет найти подходящую расчёску по своим параметрам. Сейчас у меня вот эта:

TANGLE TEEZER Fine & Fragile Отзывы
TANGLE TEEZER Fine & Fragile Отзывы
~ Серия Fine & Fragile ~

Расческа Tangle Teezer Fine & Fragile создана для тонких, окрашенных и ослабленных волос. Зубчики Fine & Fragile на 30% мягче, чем у расчески The Original, бережно распутывают волосы, не царапая кожу головы и оказывая массажный эффект. Эргономичная форма Tangle Teezer обеспечивает комфортный и безболезненный процесс расчесывания, а уникальное двухуровневое строение зубчиков позволяет легко распутывать пряди от корней до кончиков.

Серия создана для тонких, окрашенных и ослабленных волос, такие волосы больше всех нуждаются в избавлении от негативных воздействий и бережном отношении. Поэтому данная серия была создана специально для них.
Вообще все расчески от Тангл оказывают аккуратное действие, но экземпляры серии Fine & Fragile отличаются особенной деликатностью.

Исследования показывают, что при использовании Tangle Teezer Fine & Fragile ломкость волос при расчесывании сокращается в пять раз*. Расческа Tangle Teezer создана знаменитым британским стилистом Шоном Палфри, у которого за плечами более тридцати лет опыта работы в индустрии. Для нормальных волос рекомендована модель The Original, для густых и кудрявых – Thick & Curly. * Исследование проводилось в 2018 году независимым агентством Launchpad Research. В исследовании приняли участие 108 женщин в возрасте от 30 до 50 лет.

Основное отличие серии Fine & Fragile - более мягкие зубчики.

Производитель обещает сокращение ломкости волос в ПЯТЬ раз!

TANGLE TEEZER Fine & Fragile отзывы
TANGLE TEEZER Fine & Fragile отзывы
~ Цена: 1090 рублей на официальном сайте. На скидка можно взять дешевле - свою я брала на Озоне за 763 рубля. В интернет-магазинах на них часто бывают выгодные предложения.

~ Где купить: Озон, Вайдбериз, Беру, также щётки встречаются в розничных магазинах: она есть в Подружке.

~ Производитель: Великобритания

Кстати, эту щётку я впервые увидела в Подружке, когда она только вышла. Тогда я очень удивилась - ведь о выходе этой серии я не знала. В тот момент я загорелась идеей покупки данной щётки, ведь мои волосы год назад были в ослабленном состоянии, а моя щётка Tangle Teezer уже дышала на ладан.

В итоге я вынашивала идею о покупке этой расчёски больше года! И не так давно я ей наконец обзавелась.

Расческа для волос TANGLE TEEZER
Расческа для волос TANGLE TEEZER

TANGLE TEEZER Отзывы
TANGLE TEEZER Отзывы

~ ДИЗАЙН ~

Упаковка расчески стандартная для этой марки. Коробочка выполнена из тонкого, но плотного прозрачного пластика. Оформление и шрифт выполнены в белом цвете. Коробка смотрится очень ненавязчиво и элегантно, на ней напечатана вся основная информация, также имеется русскоязычная наклейка.
Внутри, как и всегда, находится вкладыш с эмблемой британского флага, который является ещё одной отличительной чертой Тангл Тизер.

Также присутствует наклейка, что расческа рекомендована Международным трихологическим конгрессом!

Щетка для волос TANGLE TEEZER Fine & Fragile

Коробка прямоугольная и полностью прозрачная - очень удобно, со всех сторон можно рассмотреть содержимое и прицениться, прикинуть, подойдёт ли вам данная щётка.

Щетка для волос TANGLE TEEZER Fine & Fragile
Открываем коробочку и добираемся до самого интересного - самой щётки. Тут тоже всё на первый взгляд довольно обычно - расчёска среднего размера, выполненная из качественного плотного пластика, она идеально лежит в руке - изогнутая форма идеально помещается в ладони, а указательный палец ложится на выемку, а это гораздо удобнее, чем когда щётка просто овальная.

На щётке присутствует гравировка с названием производителя и серией. Качество щётки просто потрясающее! Пластик глянцевый и плотный - расческа не трескается, не протирается - даже после падений сколы и трещины на ней не появятся,

Царапины на щётке если и могут появиться, то совсем тонкие и незаметные - поэтому она очень долго сохраняет товарный вид.

TANGLE TEEZER Fine & Fragile
TANGLE TEEZER Fine & Fragile
Тангл Тизер отзывы
Тангл Тизер отзывы

Хочу заметить, что цветовые решения этой серии невероятно красивые! В серии представлено 4 цвета: peach sky (персиковый корпус и голубые зубцы), pink down (розово-сиреневая), champagne rose (кремовый корпус и зубцы цвета пыльной розы) и mint violet (мятный корпус и сиреневые зубцы). В моей коллекции появилась последняя.

Все цвета очень нежные, пастельные. Идеально подойдут для тех, кому не нравятся яркие цвета а-ля «вырви глаз». На мой взгляд, серия Fine & Fragile обладает самыми лучшими дизайнерскими решениями.

Моя расческа Mint Violet невероятно красивая! Я просто влюблена в это сочетание.

Щетка для волос TANGLE TEEZER

Зубчики щётки Fine & Fragile действительно очень мягкие и подвижные, они гораздо мягче, чем у представителей других серий. Также они укороченные. Эти характеристики и делают её более деликатной.

Но зубцы очень сильно пачкаются, вероятно, из-за того, что пластик на этой стороне щётки матовый. На них остаются следы удодовых средств, поэтому расчёску придётся мыть чаще.

Расческа для волос TANGLE TEEZER Fine & Fragile
Расческа для волос TANGLE TEEZER Fine & Fragile
Расческа для волос TANGLE TEEZER Fine & Fragile Отзывы
Расческа для волос TANGLE TEEZER Fine & Fragile Отзывы

~ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ~

Щёткой очень удобно пользоваться. Она не выскальзывает, идеально лежит в руке.

Про отсутствие ручки я ничего говорить НЕ БУДУ. Для меня такие щётки гораздо более удобные, компактные, пользовать ими, по моему мнению, легче, так проще обеспечить нужное давление и натяжение волос, а также контролировать натяжение волосков.

Положить такую расчёску в сумку тоже не составит трудностей - зубцы не ломаются, не гнутся.

Щетка для волос TANGLE TEEZER
***МОИ ВОЛОСЫ: средней длины, средней густоты. Они достаточно плотные, не тонкие, в хорошем состоянии, пусть и не идеальные. Окрашено ~ 70 процентов полотна.

~ ЭФФЕКТ ~

Я была влюблена в эту щётку. А она... Увы, мне взаимностью не ответила. Мои волосы особо не путаются, и обычно проблем в расчёсывании у меня никогда нет.
Однако, при первом расчёсывании я заметила, что зубчики будто цепляются за волосы, такого у меня давно не было, но я подумала, что мне показалось. Но, увы и ах, - нет!
Щётка, проходя по полотну, то и дело образует зацепки! Зубцы не проходят между волос, а дёргает и разрывает их. И эти ощущения очень сильные — волоски выдираются с корнем и рвутся!
Потому что узелки не распутываются, а просто продираются, что просто убийство для наших волос.

Я впервые за столько лет (не учитывая эту распиаренную ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ щётку) испытываю неприятные ощущения в процессе расчёсывания!
От Tangle Teezer я не ожидала такого! А эта щётка, напоминаю, ещё и для ОСЛАБЛЕННЫХ волос! Она должна обеспечивать ещё более бережное, а вместо этого мы получаем ВРЕД!
Расчёсывает она? — ДА.

Бережно расчёсывает? —НЕТ!

От такого мы получаем обломанные волосы!

Щетка для волос TANGLE TEEZER Fine & Fragile Эффект
Щетка для волос TANGLE TEEZER Fine & Fragile Эффект

~ ИТОГИ ~

Сразу скажу, это не первая моя щётка от Tangle Teezer, поэтому мне есть, с чем сравнивать. Моя старушка из серии Thick & Curly никогда мне не драла волосы, а распутывала их, проходила по полотну легко.

Щетки для волос TANGLE TEEZER Fine & Fragile
Щетки для волос TANGLE TEEZER Fine & Fragile
Да, щётка обладает большим количеством достоинств:

• невероятно красивые цвета
  • удобная
  • дорого выглядит
  • качественная

Но самый главный минус — ДЕРЁТ ВОЛОСЫ! Она не подходит для бережного отношения к волосам, а портит их и обламывает.

Отсюда теряется любой смысл её покупки — зачем покупать щётку за 1000 рублей, если с таким «эффектом» можно купить китайскую расчёску за 100 рублей или же того меньше.

Щетка для волос TANGLE TEEZER Отзывы
Щетка для волос TANGLE TEEZER Отзывы
Таким образом, Щетка для волос TANGLE TEEZER Fine & Fragile получает 3 звезды. Потому что в её покупке смысла нет. За эти деньги можно купить другую хорошую щётку. Хорошую можно найти и у Tangle Teezer. Но не из этой серии.

Эту же я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Щетка для волос TANGLE TEEZER Fine & Fragile отзывы
Щетка для волос TANGLE TEEZER Fine & Fragile отзывы
Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!
Спасибо за внимание и

до новых встреч 💜

———————————————————

Кондиционер-детокс для нереальной плотности волос

Твёрдый шампунь для объёма и длительной чистоты волос

Всеми любимое масло от DNC для роста, от которого волосы не растут, а выпадают

Diasproне рекомендует
23.02.2021
Заказывала такую же на look fantastic на скидках. Даже не обратила внимания на какую-то модную серию. Колтуны мои зимние распутывает, как никто! Это уже 4-й тизер и со своей задачей на моих волосах справляется отлично! Не заметила за ней других косяков пока.
  • 08.08.2019 - 00:00
    Отрастить длинные волосы, не повредить пористые, распутать колтуны - жизнь разделится на до и после. 5 лет использования. В отзыве: где купить по приемлемой цене, чем она такая особенная, почему лучше подделок с алиэкспресс, срок эксплуатации, и т.д.
    Привет! Щетка для волос TANGLE TEEZER Original одна из самых нашумевших косметических аксессуаров последнего десятилетия. Без преувеличения, о ней слышала каждая девушка, у которой есть волосы. Я была не прочь ее приобрести с самого момента выхода на рынок и первых отзывов.
  • 22.08.2018 - 08:37
    Сравнение трех щеток от TANGLE TEEZER. Почему же TANGLE TEEZER Aqua Splash стала самой лучшей? Все в отзыве ➷➷➷
    Доброго времени суток! После моей неудачной покупки расчёски Tangle, в их сторону я даже не смотрела, пока не увидела отзыв у Danya777 . Расческа меня заинтересовала, ведь ею можно пользоваться даже в душе, распределяя бальзам или маску.
  • 22.12.2016 - 15:46
    "Тангл Тизер" и "Типа Тизер" - кто кого?! Расческа за 150 рублей или почти за полторы тысячи?! В чем различия и стоит ли охотиться за оригиналом - разберем все по пунктам.
    Привет!   Я, честно говоря, даже и не заметила момента, когда расческа Тангл Тизер стала пользоваться такой бешеной популярностью... Немудрено, что я, как и любая сорока, кидающаяся на все блестящее девушка, тоже загорелась идеей приобрести ее для своих трех волосин.
  • 12.02.2018 - 10:04
    🌟ПРОСТО КОСМОС в моей сумочке! Когда Тангл Тизер используешь БОЛЬШЕ ГОДА - понимаешь все ДОСТОИНСТВА и НЕДОСТАТКИ. Сложилась ли дружба у знаменитой расчески с КУДРЯВЫМИ, капризными и достаточно СУХИМИ ВОЛОСАМИ?!
    Всем доброго времени суток!   Девичья истерия вокруг Танг Тизер уже подутихла, а я успела целый год поюзать знаменитую расчесочку и составить свое мнение о ней.
  • 10.02.2018 - 18:36
    Это самая милая детская расческа! ❀ Я не предполагала, что она настолько качественная! Потрясающий дизайн для маленьких принцесс ♕♕♕
    Скоро у моей дочки День Рождение. Ей исполняется три года) Это тот возраст, когда малыши идут впервые в десткий садик, активно посещают кружки, танцы - другими словами, дома не сидят))) Более того, у них уже есть свои собственные рюкзачки, где лежат вещи первой необходимости и малыш сам умеет ими…
  • 13.02.2020 - 23:19
    ✨ Расчёсываться раз в три дня ― сумасшествие? ✨ Бирюзовая малышка Tangle Teezer Mini за смешные деньги: выясняем, оригинал или подделка. Сравнение с Janeke, нюансы использования и конечно много фото! 👩🏻
    Привет! В своё время Tangle-мания обошла меня стороной: я долго засматривалась на разноцветные расчёски, ставшие культовыми и бешено популярными. Засматривалась, да так и не купила, а потом как-то забыла о них.
  • "Разбегайтесь с волос, клубки и катышки, я нашла на вас управу - расческу с крылышками!" Всё о Tangle Angel в версии Cherub
    Всяк волосоманьяк, сюда зашедший, - здравствуй! Ты уже выбросил свою убитую милую сердцу чесалку, заменил ее на модный Tangle Angel?? Как бы там ни было, уверена, тебя этим заморским словом ТANGLE я точно не удивила. Им сейчас вообще вряд ли кого удивишь - оно ушло в массы несколько лет назад.
  • 03.02.2014 - 18:09
    Радость для волос
    Пару недель я расчесывалась брашингом, купленным в "Магните"(см. фото1), повыдирала себе кучу волос, но совершенно не знала, что купить вместо. Случайно в магазине для парикмахеров увидела на витрине штук 50 разных щеток, зашла, тут меня и ждало приятное приобретение.
  • 10.01.2018 - 17:42
    Падший брутальный ангел для красоты волос: Tangle Angel Professional Detangling Brush GR8 Graphite. Полный разбор ангелочка, как справляется с моими длинными густыми (>95 см.) волосами, сравнение с Tangle Tezeer, фото моей Tangle-коллекции.
    Всем привет!) Любите ли вы танглы тизеры так, как люблю их я? Для меня и моих волос они просто идеальны, я уже собрала сравнительно немаленькую коллекцию.
  • 02.03.2021 - 00:31
    Чем я испортила расчёску Tangle Teezer 😬 И так ли она идеальна? Всё о плюсах и минусах после МНОГОЛЕТНЕГО использования
    Всех приветствую! Щетку для волос TANGLE TEEZER SALON Elite я покупала мнооого лет назад. До покупки этой расчёски я много лет пользовалась профессиональной массажкой и была более чем довольна, но от старости у неё уже стали отламываться шарики на зубчиках, поэтому пришлось задуматься о покупке…
  • Перепробовала все виды от фикс прайса, до оригинала купленного в США, пробовала все аналоги от AVON, до Японии! Распутает все узелки, жизнь разделилась на "до и после" Что лучше? Мнение обладателя убитых волос. Почему все таки купить не подделку?
    Итак все началось с похода в Рив гош, где я увидела расческу, интересной мне формы, на дворе 2010, что за чудо? На вид квадратная расческа на ручке, в дырочку. И стоит так дорого. Ушла, не купив. Мои волосы на тот момент: Осветленные, тонкие, ломкие, сухие, испорченные.
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 20.02.2021 - 22:50
    Благодаря это расческе мои волосы изменились. Проверена годами.
    Около 3 лет назад купила ангельскую расческу, о которой всегда мечтала, на тот момент мои волосы были короткими, до плеч и не росли, длина стояла на месте (из-за злоупотребления разглаживающим утюжком, окрашиванием дешевой краской и плохими расческами).
  • 20.01.2021 - 18:42
    Для каких мест пригодится девушке мужская щетка для бороды? 😱 Нетрадиционный способ использования щетки из щетины кабана😎
    Щетка для бороды Borodist из щетины кабана покупалась в подарок бородачу, но неожиданно все перевернулось с ног на голову,когда бородач, которому предназначался подарок, неожиданно для всех окружающих сбрил бороду, так совершенно новая щетка оставалась не у дел.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 15.12.2020 - 09:06
    Краска для волос Лореаль recital preference: фото волос до, в процессе, после, а также ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после окрашивания. Как справляется с сединой и темным цветом волос.
    Всем привет !   У меня темно-каштановые волосы, и я больше 10 лет окрашиваю их в светлые оттенки. Ранее посещала салоны, но результат меня никогда не устраивал, т.к.