Щетка для волос TANGLE TEEZER Fine & Fragile - отзывы

• 08.08.2019 - 00:00
    Отрастить длинные волосы, не повредить пористые, распутать колтуны - жизнь разделится на до и после. 5 лет использования. В отзыве: где купить по приемлемой цене, чем она такая особенная, почему лучше подделок с алиэкспресс, срок эксплуатации, и т.д.
    Привет! Щетка для волос TANGLE TEEZER Original одна из самых нашумевших косметических аксессуаров последнего десятилетия. Без преувеличения, о ней слышала каждая девушка, у которой есть волосы. Я была не прочь ее приобрести с самого момента выхода на рынок и первых отзывов.
  • 22.08.2018 - 08:37
    Сравнение трех щеток от TANGLE TEEZER. Почему же TANGLE TEEZER Aqua Splash стала самой лучшей? Все в отзыве ➷➷➷
    Доброго времени суток! После моей неудачной покупки расчёски Tangle, в их сторону я даже не смотрела, пока не увидела отзыв у Danya777 . Расческа меня заинтересовала, ведь ею можно пользоваться даже в душе, распределяя бальзам или маску.
  • 22.12.2016 - 15:46
    "Тангл Тизер" и "Типа Тизер" - кто кого?! Расческа за 150 рублей или почти за полторы тысячи?! В чем различия и стоит ли охотиться за оригиналом - разберем все по пунктам.
    Привет!   Я, честно говоря, даже и не заметила момента, когда расческа Тангл Тизер стала пользоваться такой бешеной популярностью... Немудрено, что я, как и любая сорока, кидающаяся на все блестящее девушка, тоже загорелась идеей приобрести ее для своих трех волосин.
  • 12.02.2018 - 10:04
    🌟ПРОСТО КОСМОС в моей сумочке! Когда Тангл Тизер используешь БОЛЬШЕ ГОДА - понимаешь все ДОСТОИНСТВА и НЕДОСТАТКИ. Сложилась ли дружба у знаменитой расчески с КУДРЯВЫМИ, капризными и достаточно СУХИМИ ВОЛОСАМИ?!
    Всем доброго времени суток!   Девичья истерия вокруг Танг Тизер уже подутихла, а я успела целый год поюзать знаменитую расчесочку и составить свое мнение о ней.
  • 10.02.2018 - 18:36
    Это самая милая детская расческа! ❀ Я не предполагала, что она настолько качественная! Потрясающий дизайн для маленьких принцесс ♕♕♕
    Скоро у моей дочки День Рождение. Ей исполняется три года) Это тот возраст, когда малыши идут впервые в десткий садик, активно посещают кружки, танцы - другими словами, дома не сидят))) Более того, у них уже есть свои собственные рюкзачки, где лежат вещи первой необходимости и малыш сам умеет ими…
  • 13.02.2020 - 23:19
    ✨ Расчёсываться раз в три дня ― сумасшествие? ✨ Бирюзовая малышка Tangle Teezer Mini за смешные деньги: выясняем, оригинал или подделка. Сравнение с Janeke, нюансы использования и конечно много фото! 👩🏻
    Привет! В своё время Tangle-мания обошла меня стороной: я долго засматривалась на разноцветные расчёски, ставшие культовыми и бешено популярными. Засматривалась, да так и не купила, а потом как-то забыла о них.
  • "Разбегайтесь с волос, клубки и катышки, я нашла на вас управу - расческу с крылышками!" Всё о Tangle Angel в версии Cherub
    Всяк волосоманьяк, сюда зашедший, - здравствуй! Ты уже выбросил свою убитую милую сердцу чесалку, заменил ее на модный Tangle Angel?? Как бы там ни было, уверена, тебя этим заморским словом ТANGLE я точно не удивила. Им сейчас вообще вряд ли кого удивишь - оно ушло в массы несколько лет назад.
  • 03.02.2014 - 18:09
    Радость для волос
    Пару недель я расчесывалась брашингом, купленным в "Магните"(см. фото1), повыдирала себе кучу волос, но совершенно не знала, что купить вместо. Случайно в магазине для парикмахеров увидела на витрине штук 50 разных щеток, зашла, тут меня и ждало приятное приобретение.
  • 10.01.2018 - 17:42
    Падший брутальный ангел для красоты волос: Tangle Angel Professional Detangling Brush GR8 Graphite. Полный разбор ангелочка, как справляется с моими длинными густыми (>95 см.) волосами, сравнение с Tangle Tezeer, фото моей Tangle-коллекции.
    Всем привет!) Любите ли вы танглы тизеры так, как люблю их я? Для меня и моих волос они просто идеальны, я уже собрала сравнительно немаленькую коллекцию.
  • 02.03.2021 - 00:31
    Чем я испортила расчёску Tangle Teezer 😬 И так ли она идеальна? Всё о плюсах и минусах после МНОГОЛЕТНЕГО использования
    Всех приветствую! Щетку для волос TANGLE TEEZER SALON Elite я покупала мнооого лет назад. До покупки этой расчёски я много лет пользовалась профессиональной массажкой и была более чем довольна, но от старости у неё уже стали отламываться шарики на зубчиках, поэтому пришлось задуматься о покупке…
  • Перепробовала все виды от фикс прайса, до оригинала купленного в США, пробовала все аналоги от AVON, до Японии! Распутает все узелки, жизнь разделилась на "до и после" Что лучше? Мнение обладателя убитых волос. Почему все таки купить не подделку?
    Итак все началось с похода в Рив гош, где я увидела расческу, интересной мне формы, на дворе 2010, что за чудо? На вид квадратная расческа на ручке, в дырочку. И стоит так дорого. Ушла, не купив. Мои волосы на тот момент: Осветленные, тонкие, ломкие, сухие, испорченные.
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 20.02.2021 - 22:50
    Благодаря это расческе мои волосы изменились. Проверена годами.
    Около 3 лет назад купила ангельскую расческу, о которой всегда мечтала, на тот момент мои волосы были короткими, до плеч и не росли, длина стояла на месте (из-за злоупотребления разглаживающим утюжком, окрашиванием дешевой краской и плохими расческами).
  • 20.01.2021 - 18:42
    Для каких мест пригодится девушке мужская щетка для бороды? 😱 Нетрадиционный способ использования щетки из щетины кабана😎
    Щетка для бороды Borodist из щетины кабана покупалась в подарок бородачу, но неожиданно все перевернулось с ног на голову,когда бородач, которому предназначался подарок, неожиданно для всех окружающих сбрил бороду, так совершенно новая щетка оставалась не у дел.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 15.12.2020 - 09:06
    Краска для волос Лореаль recital preference: фото волос до, в процессе, после, а также ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после окрашивания. Как справляется с сединой и темным цветом волос.
    Всем привет !   У меня темно-каштановые волосы, и я больше 10 лет окрашиваю их в светлые оттенки. Ранее посещала салоны, но результат меня никогда не устраивал, т.к.
  • 12.01.2021 - 08:16