Перчатка для вычесывания шерсти для собак и кошек Deshedding - отзывы

• 09.01.2020 - 12:49
    🐾 Шерсть на месте, кот не мурлычет от удовольствия...🐾 Наш АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ способ применения перчатки!🐾
    Всем привет!. Все счастливые обладатели домашних животных знают, как много шести от них разлетается по квартире, особенно в периоды линьки. Не нужно и говорить, что это все очень загрязняет дом и увеличивает частоту уборки.
  • 16.07.2020 - 20:34
    Рассчесывает хорошо, но стоит-ли переплачивать?
    Потеряв обычную расчёску для кота где-то за диванами, я отправилась в зоомагазин за новой. Расческа, которая у нас была раньше, полностью всех устраивала, тем более, что ее посоветовал заводчик. Я рассчитывала купить такую же или похожую рублей за 100.
  • 16.10.2015 - 14:56
    Отличный выбор для белой шерсти!
    Этот чудесный шампунь я купила в зоомагазинчике для свой крошки-хинули. Мне его посоветовала продавщица, сказав, что фирма очень хорошая и пользуется спросом. Цена на шампунь слегка кусалась - в октябре 2014 года он стоил аж 560 рублей. Но разве жалко денег для моей крошки?
  • 25.02.2019 - 10:42
    🎀♥🎀 Мой первый настоящий ШГО для кошек и собак! Действительно глубоко очищает, при этом ухаживая даже за длинной и очень густой шерстью! Однако с некоторыми загрязнениями даже Doctor VIC справится не под силу. ♥🎀♥
    Всем доброго времени суток!       "Казалось бы, что может быть проще?!" Главное, чтобы она вела себя прилично, не царапалась, не кусалась и не пыталась убежать. Нанести 1-2 раза шампунь и всё! Ничего подобного!!! Чтобы хорошенько промыть питомца необходимо соблюсти три этапа: Обезжиривание шерсти.
  • 02.05.2010 - 18:55
    неправда
    Витамины просто ужас для животных. Купили мы кошечку породистую вислоушкук шотландскую, естественно как и за любым питомцем нужен особый уход. сначала возили ее в ветеринарку, ей там укольчики разные витаминчики кололи. Потом решили купить витамины в виде таблеток, купили и тут началось.
  • 05.09.2013 - 14:09
    Не травите этим своих собак!
    Когда я увидела лакомства от Тит Бит, внешний их вид вызвал у меня кучу подозрений... Ну не может натуральный продукт выглядеть так! Почему говяжьи носы-уши-лопатки и т.д. по цвету как бумага?
  • 08.03.2013 - 23:22
    Потрясающая маечка для кошечки!!!
    Купила своей Кнопе на 8 марта маечку:- фото на главной товара- этикетка в отзыве- производитель ООО "Догмода" г. Москва- цена 432 руб.- швы ровные, нитки не торчатИтак:Потрясающая маечка, моя мадам, несмотря на то, что кошка, а не собака долго вертелась, разглядывала себя, нюхала и даже снимать не…
  • 15.09.2013 - 14:18
    Не лакшери шампунь, а дешевка, мы разочарованы! + ФОТО!!!
    Когда в доме появляется очаровательная породистая киска, хочется любить ее, холить и лелеять. А если это будущая чемпионка, то волей-неволей приходится искать для нее хорошие, профессиональные продукты, способные подчеркнуть достоинства.
  • 07.10.2015 - 11:33
    °•●Посвящается всем обладателям собак небольших пород! Незаменимая вещь, однозначно стоящая своих денег!●•°
    Всем привет   Живет у меня дома чудо-расчудесное, мопсом именованное, да еще и девочка. И раз в полгода мы, как часы, терпим 3х-недельную течку. Столкнувшись с этим в первый раз, мы старались не пускать собаку на кроватидиван, бегали за ней с половой тряпкой и задавались вопросом - когда же это…
  • Жалею, что не купила раньше. Тот случай, когда не верила рекламе, а зря! 😽 🐾
    Про щётку-чесалку я знала давно и несколько лет назад даже сделала попытку её приобрести. Но мой заказ так и не пришёл, деньги вернули и я решила, что, видимо, не судьба . По поводу её эффективности терзали смутные сомнения.
  • 24.03.2021 - 22:18
    Зачем чистить зубы домашним котам и в чем отличие зубной пасты для котов от человеческой? Какая паста на вкус и запах?
    Добрый день! Познакомьтесь, это Джанго! О том, что его зубки нуждаются в чистке мы узнали от ветеринара, который отругал нас за плохую гигиену мы с укором посмотрели на Джанго и полезли гуглить, зачем вообще нужно чистить зубы котам. Зачем чистить зубы кошке?
  • 11.04.2021 - 14:12
    Щётка для вычёсывания шерсти Pet Club. Имеет несколько способов использования, один из которых заставил в неё влюбиться.
    Мнения об этой расчёске разнятся. Посмотрела на негативные отзывы - плохая, не чешет, не вычищается. Сначала я её тоже не поняла и год назад наверное бы согласилась. Но иногда к вещам нужен просто другой подход. Давайте посмотрим, зачем же мне эта расчёска и почему я так ей довольна.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 21.03.2021 - 16:58
    Натуральный шампунь для кошек и собак Levrana со своими плюсами и недостатками, подробнее в отзыве😊😊😊
    Всем привет))   Я являюсь счастливой хозяйкой Брабантского гриффона по имени Нюша и британской кошечки Моти Я тщательно выбираю для них средства по уходу,ведь очень важно использовать при мытье хороший шампунь, чтобы шерсть всегда оставалась блестящей и красивой     Сегодня речь пойдет о шампуне…
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 27.04.2021 - 18:56
    Мы прожили счастливую 15-летнюю жизнь, но я была вынуждена принять это сложное решение. Мои ошибки и советы нашего ветеринара, как продлить комфортную жизнь возрастным котам
    Ну вот, пришел и мой черед пройти через это непростое испытание. Неделя капельниц, а с ними - слез, недосыпов, моральных и вполне себе физических страданий и как итог - решение отпустить мою любимку в лучший мир. Я корю себя за то, что могла бы сделать больше, могла обратиться раньше...
  • 21.03.2021 - 09:33
    Приучили с детства к вычесыванию, так теперь проблем не знаем. Чешем котика при помощи щетки Dezzie с 2 месяцев по сей день!
    Привет всем!   О покупке щетки для вычесывания задумались практически сразу же, как завели себе котенка, потому что к подобному нужно приучать с детства.
  • 29.03.2021 - 19:02
    Кто- то этими щетками гоняет кошачью шерсть, ну а я гоняю ими свой целлюлит! Бюджетная альтернатива инстаграмным массажерам- ёжикам!
    Приветствую всех заглянувших Скоро лето, а значит пора приводить свое тело в порядок. Я стараюсь контролировать свое питание, а также делаю массаж тела. Недавно я приобрела масло для антицеллюлитного массажа. Просто делать массаж руками мне мало, и я задумалась о покупке массажеров.
  • 06.05.2021 - 10:00
    Как нас разводят на деньги ветеринарные клиники. Опишу схемы. Сколько же на самом деле действует прививка собаки от смертельного для нее и человека бешенства? Опыт использования нобивака более 5 лет троим животным
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я в очередной раз на своем горьком опыте убедилась - увы, даже такое благородное дело, как ветеринария, по большей части стало чистейшим бизнесом.