Щётка для вычёсывания шерсти Hellon Pet Расческа-антистатик - отзывы

• 13.07.2015 - 20:58
    С помощью этого фурминатора можно собрать еще одного кота! + фото
    Недавно стала задумываться о том, что кота было бы не плохо хорошенько вычесывать, так как его шерсть порядком поднадоела. Пробовала разные щетки, какие-то никакого эффекта кроме массажа не давали, какие-то категорически не нравились коту, влоть до того, что он начинал драться.
  • 21.03.2021 - 09:33
    Приучили с детства к вычесыванию, так теперь проблем не знаем. Чешем котика при помощи щетки Dezzie с 2 месяцев по сей день!
    Привет всем!   О покупке щетки для вычесывания задумались практически сразу же, как завели себе котенка, потому что к подобному нужно приучать с детства.
  • 25.07.2020 - 21:09
    🐶А я раньше и не знала, что у IKEA есть товары для животных! Купила за 249 рублей щетку, которая заставляет мою собаку пищать от восторга в прямом смысле этого слова🐶
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о щетке Лурвиг от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 249 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Раньше, бывая в IKEA, я как-то никогда не замечала раздел для животных.
  • Приекрасный массажёр для ваших питомцев по кусачей цене, к сожалению.
    Сегодня хочу рассказать про пуходёрку для вычёсывания шерсти моим четвероногим друзьям-кошкам. Место покупки: зоомагазин Анстер Цена: около 500 рублей Щётка выполнена из крепчайшего пластика и ручка основательно и намертво соединена с основной рабочей частью.
  • 17.11.2013 - 11:52
    Шубка что надо! (+ фото)
    Есть у меня дома шуба, которую надо часто чесать. Но, обычные деревянные и пластиковые пуходёрки плохо с этим справлялись, то ломались, да и размеры маловаты. Искала новую и нашла идеальную! Щётка-расчёска от Хеллоу Пэт отличная. Приобрела её у нас в городе по цене в 200 рублей и не пожалела.
  • 20.05.2015 - 15:26
    Купить или не купить? Вот в чём вопрос. [фото, результат, сравнение]
    Всем привет! Решила написать отзыв об одной из самых дешевых щеток для вычесывания шерсти на Aliexpress. Давайте же разберемся, стоит её покупать или нет. Для начала характеристика : Размер 11х11,5 см. Представлена щетка в 2 цветах: розовый и голубой. Небольшая, не на любую мужскую руку подойдет.
  • 31.10.2016 - 13:37
    Вы и не подозреваете, СКОЛЬКО у вашей кошки шерсти!!! Или как сделать игрушку для кошки (фото и видео)
    Эту замечательную штуку я впервые увидела в магазине, когда пришла с проблемой сильной линьки у кота, но была очень поражена ее ценой и не решилась купить. Потом поискала информацию на ютубе, почитала отзывы и была очень удивлена результатами, каких она позволяет достичь.
  • 21.05.2017 - 16:06
    5 минут и никакой шерсти в квартире
    Всем большущий привет! Перед покупкой собаки несколько лет мониторила различные сайты, форумы и группы в соц сетях, чтобы стать самой лучшей хозяйкой для своего пушистого ребёночка) Для содержания щпица всегда рекомендуется иметь две расчески: пуходёрка и гребень, что я сразу же и приобрела.
  • Мой кот от нее балдеет! Перчатка справилась со своей задачей!
    Всем привет. Думаю каждый владелец кота или кошки сталкивался с проблемой шерсти в доме. Она везде: на одежде, на диване... А вычесывать ее пушистые засранцы очень как не любят. Перепробовав несколько расчесок мы в итоге заказали на Али эту новенькую чудо-вещицу.
  • 27.09.2021 - 22:26
    Теперь квартира не так похожа на сполшной сеанс иглоукалывания
    В связи с тем, что почти почти 6 месяцев, как мы вновь стали счастливыми обладателями набора котов, мы снова стали счастливыми обладателями пола, усыпанного наполнителем.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 31.08.2021 - 21:06
    Tangle Teezer Fine & Fragile для бережного расчесывания. Понравился больше остальных. Обзор моделей Tangle Teezer в одном отзыве.
    Я люблю расчески Tangle Teezer. Первую тащила еще с американского сайта, в России их пока было. Сначала приобрела версию Original , затем Compact Styler . За пару лет оригинальная версия сильно потрепалась, и я обновила свою расческу на Salon Elite .
  • 24.09.2021 - 13:47
    ✸Отличная мягкая лежанка для домашних питомцев. Нашей ушастой красавице 🐇 понравилась. Хороший подарок на Международный День Кролика✸
    Доброго времени суток! Пару недель назад в нашей квартире появился новый квартирант, а точнее квартирантка - это крольчиха по имени Джессика. Ей уже 8 месяцев. Весит она около 900 грамм. Купила это очаровательное создание моя дочь вместе с большой клеткой.
  • 23.11.2021 - 19:27
  • Год использования. До сих пор не сложилось однозначного впечатления
    Два года назад прочитала о чудо-щеточках для лица, которые должны были избавить от многих проблем. Но особо в них не верила, да и не искала, где покупать. Но видимо сработала контекстная реклама и алиэкспресс начал предлагать мне эти щетки, я не торопилась.
  • 04.10.2021 - 15:44
    Кто- то бросает... а кто- то находит и дарит животным свою любовь и заботу. Приучение котенка к лотку с нуля с помощью наполнителя для кошачьего туалета Ерошка)
    Приветствую всех заглянувших Недавно я внезапно стала кормящей мамой... Нам подкинули маленького котенка, который едва успел открыть глазки, сам ещё не мог питаться. Нашли мы его совершенно случайно, когда наводили порядок у себя во дворе.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 24.11.2021 - 15:25
    Добиться упругости и мягкости кожи можно не прикладывая больших усилий и крупных денег. Всего 384 рубля и 6 минут в неделю с сухой щеткой Ecotools.
    Здравствуйте, сегодня героем этого отзыва будет сухая щетка для массажа от бренда Ecotools. Этот бренд известен своими кистями для макияжа, но как оказалось они умеют ещё делать и другие вещи.   Где купить? Данную щетку для сухого массажа я приобрела на сайте iherb .
  • 31.10.2021 - 19:07
    🍁Расческа, которой с позором проиграл некогда любимый Tangle Teezer. Эти расчески полюбила вся семья и клиенты!🍁
    Всем привет! В 2016 году я писала хвалебный пост про расческу Tangle Teezer Original и думала, что лучше этой расчески ничего быть не может, но время идет и оказалось, что может. Вот она: Итак, хорошо известная в узких кругах стилистов по волосам щетка Janeke .