Фурминатор NOBBY - отзывы

Тип товаров: Фурминатор
Бренд: NOBBY

• 16.07.2015
    Привет,всем!!! Сегодня - о наболевшем, о шерсти в квартире.... Когда мы выбирали породу котейки,я сразу отказалась от длинношерстных,так как мы с мужем паталогические чистюли и валявшаяся повсюду шерсть свела бы нас с ума.Поэтому остановились на британском короткошёрстном окраса табби.
  • 08.11.2014
    Кошки бывают разные, но все они, так или иначе, линяют. Особенно осенью и весной. И мой британец тоже не исключение. Чтобы помочь ему поскорее обновить шубку, я вычесываю его с помощью фурминатора Nobby .
  • 28.02.2015
    Доброй ночи!) Вот уже как полгода у нас дома живет толстая котлета- Британская длинношерстная толстая попка) Сначала мы с мужем дико удивлялись, что шерсти в доме вооообще нет. А потом заметили, что начали образовываться многочисленные колтуны. Сразу стало понятно, в чем причина.
  • Фурминатор это удивительная штука. Узнала про нее случайно. Много хороших отзывов, и купить можно везде и с китайских сайтов заказать по дешевле. У нашей киски шерсть не длинная, но почему она по всей квартире, и на одежде и на кухне ... в общем везде.
  • 20.07.2016
    С покупкой долгожданного любимца,в период его линьки задумалась о приобретении качественной расчески для вычесывания шерсти,прочитала много информации и в процессе наткнулась на статью про NOBBY Фурминатор.
  • 06.06.2014
    У меня дома две кошечки. невская маскарадная и сибирячка. так вот в период смены шерсти он просто незаменимая вещь!!! хотя мои кошечки считаются ПДШ (полудлинношерстные) от них много шерсти)) но это не беда, если есть чудо-щетка!!! и котейкам очень нравится процесс расчесывания-вычесывания...
  • 09.05.2016 - 16:12
    Фурминатор - почему я не приобрела его раньше?!! Фото прибора, кошек, шерсти. Где купить и какой выбрать.
    Здравствуйте! Сегодня мне хочется рассказать об очень удачном приобретении - фурминаторе. Моей абиссинской кошечке Кассандре два года, периодически я расчёсывала её старой щёткой и особых проблем с шерстью, летающей по квартире, скапливающейся по углам и прилипающей к одежде не было.
  • 17.08.2013 - 16:36
    ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ
    Nobby хорошо известная германская компания по производству товаров для животных. Вышло так, что у нашей кисоньки абсолютно домашней, завелись блошки, Эту проблему, как мне кажется, решили благополучно с помощью препарата Фронтлайн.
  • 01.11.2016 - 03:29
    С этим фурминатором линька вашего животного не страшна. Проверненно на кошках+фото и несколько советов,как им пользоваться
    Всем привет! Наверняка каждый,у кого в доме кошка или собак, мучается от осеннейвесенней линьки своего питомца. Но этот естественный "волосопад" можно облегчить, если периодически помогать животному и вычесывать шерсть.Обычные недорогие щетки,которые можно встретить в зоомагазинах, всего счесывают…
  • EXO аватар
    30.07.2016 - 21:51
    ♡ Фурминатор работает под девизом: начеши с кота еще одного кота! Покупка с Aliexpress за 400 рублей наконец-то решила нашу проблему с постоянно выпадающей шерстью! (+ фото вышесанного и котофото) ♡
    Всем владельцам, четырехлапых, пушистых и лохматых, от меня приветик!   Наверняка, если вы читаете мой отзыв, вас мучает та же проблема, что была и у меня - шерсть любимчика повсюду! Шерсть на диване, на одежде, летает комками по дому и при этом уборка регулярна.
  • Избавить кота от тонны подшерстка? Сократить количество линьки и шерсти на диванах и Ваших штанах? Легко... Фурминатор Вам в помощь! С ФОТО-ОТЧЕТОМ, естественно.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочу поподробнее рассказать о таком нужном гаджете в уходе за моим усатым - полосатым, о приборе фурминаторе, поделиться впечатлениями так сказать...   Фурминатор, если по русски, это расчёска. Специальная расчёска для вычесывания подшерстка кошек и собак.
  • 02.02.2017 - 14:45
    Служит более 2 лет. Идеально подходит кошкам и собакам. Вычесывает даже жесткую шерсть.
    Доброго времени суток!   Пару лет назад, покупала этот фурминатор для пушистого кота, вычесывать его было тем еще приключением, ибо своенравный кот избивал меня за каждую попытку "отнять у него кусочек меха".
  • 11.06.2017 - 11:58
    Надоела шерсть по всей квартире? У пушистого любимца колтуны? Выход есть!
    Любой, у кого дома живет мяукающая красотка рано или поздно сталкивается с шерстью в доме. Если кот короткошерстный проблем чуть меньше, но тоже есть нюансы. У меня же живет мейн-кун повышенной пушистости (много как длины, так и количества).
  • 24.07.2017 - 16:25
    Шерсть любимого питомца не повсюду, а только в ваших руках.***интернет-магазин ТВОЙ ДРУГ РФ***бесплатная доставка***достойное качество***фото ДО и ПОСЛЕ
    Доброе утро, день, вечер, или ночь! Почитала отзывы о фурминаторах, решила написать о нашем. Наш маленький песик, который вошел в нашу семью прошлым летом, за зиму вырос и обзавелся шикарнейшим подшерстком, живет он в вольере.
  • 16.03.2018 - 07:25
    Отчаялись в борьбе с шерстью на столько, что готовы отдать 3000 за расческу? - вам сюда
    Владельцы четвероногих меховиков поймут крик души о том, что избавило бы квартиру от волосатого ковра на полу и ежедневных глобальных уборок. В наличии: Лабрадор (черный) 4 года, Кот (черный) 5 лет. И так, изучив рынок зоотоваров, глаз был положен на фурминатор.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 26.03.2021 - 17:12
    Приспособление для вычесывания животных - это мастхэв для кошатников! Много фотографий.
    Всем привет! У нас есть пушистик (забрали с улице), чуть больше года назад, кличка - Тёма. Признаюсь честно, если бы я заводила кота, то я бы взяла сфинкса! Шерсть от нашего котейки везде - в еде, на кровати, диване, и даже одежде, в тех местах где не ожидаешь.
  • 05.06.2021 - 14:29
    Стильный аквариум с круговым обзором, пятью вариантами подсветки и экосистемой Рыбки-Растения 🐟🐠🌿
    У нас в семье всегда были животные - красавица кокер-спаниель , умнейшие декоративные крысы , шустрая сухопутная черепаха . А вот рыбок никогда не было, мы с мужем относились к ним нейтрально и заводить аквариум не планировали .
  • 06.04.2021 - 09:14
    Мое мнение никогда не поменяется. Кот и кошка, кастрирован и не стерилизована, как и почему? История про то, как живет стерильная и не стерильная кошки. Мне есть с чем сравнить.
    Всем привет!   История стерилизации кошки. Когда я жила с мамой, у нас была (она и есть у мамы) кошечка, британская вислоухая - Лиза, мы взяли ее котенком. До года ее стерилизовали по совету врача. Операция прошла успешно, кошечка до сих пор живет у мамы.
  • 10.05.2021 - 16:04
    И снится ей трава у дома. А нам - не обглоданные цветы. Хроники одного газона. Сколько влезет в кошку?
    Месяц назад мы стали счастливыми (и слегка обалдевшими) обладателями 5 котов. Ну, то есть, сначала это была одна кошка, но в ней было 4 котёнка. Раньше у нас тоже была кошка и с ней нам крупно повезло в том плане, что её вообще не интересовали цветы.
  • 15.05.2021 - 21:01
    Шерстедерка, или фурминатор - в чем отличие от обычной щетки для кошек и собак? Где купить, цена, фото результатов
    Всем привет!   У меня дома живет вот такое чудо:     Хотя шерсть у нее и короткая, но из-за белого цвета видна на всем и везде. Пробовала вычесывать обычной кошачьей расческой (самой маленькой), но на ней почти ничего не остается, а кошке было явно неприятно, из-за того, что зубцы слишком длинные и …
  • 05.06.2021 - 00:09
    Волосатый кот
    Есть два варианта в жизни с котом. Или ты живешь в мире и согласии с шерстью, или у вас кровная вражда. Жить в мире, казалось бы, легче, но идя солнечным утром по квартире, встречая каждую шерстинку толщиной с половину миллиметра, невольно понимаешь, что это полчище глистов захватило весь воздух.
  • 17.04.2021 - 07:26
    Фурминатор Furminator S для котов - если вы еще сомневаетесь, то прочитайте отзыв. Как реагирует кот на процедуру и насколько уменьшилась шерсть в квартире.
    Все привет, сегодня рассказываю о достаточно новом приборе для борьбы с кошачьей шерстью и подшерстком. Немного предыстории: с котами и кошками моя жизнь связана уже давно я меня были кошки и котики, и борьба с шерстью в квартире знакома мне еще с детства ( шерстью на коврах, на одежде, в тарелке,…
  • Ложная беременность ❌ СТЕРИЛИЗАЦИЯ в 2 года. К чему нужно быть готовым. Мой опыт, страхи и побочные эффекты.
    Здравствуйте!   Два года назад в нашем доме появился замечательный сосед, точнее соседка. Чихуахуа по имени Триша. Благодаря ей у меня дома теперь сплошное "мимими".
  • Опробовано не раз :))) Помогает - доказано рентгеном и биохимией крови
    У меня два пуховых пациента, которые пили Зоокард. Расскажу по порядку о причинах приема каждого и его результатах. Пациент 1. Белый полярный лис - Беляш. У моего Беляши врожденная гипертрофия миокарда. Сердечная стенка настолько плотная слева, что сердцу трудно сжиматься, прокачивая кровь.