Щётка для вычёсывания шерсти TRIOL пуходерка - отзывы

• Доброго времени суток! Когда мою любимицу настиг пубертатный период, то по щелчку пальцев в доме появилось большое количество шерсти. Тут мой миф о том, что от короткошерстных кошек меньше шерсти, был разбит.
  • Последнюю пару недель стала замечать, что в местах наибольшего пребывания моего малыша Симбы, стала скапливаться его шерсть. До этого я такого не замечала и решила, что у котика началась первая в его жизни линька.
  • 24.10.2013
    Заметила, что дома очень много стало шерсти.И виновником шерсти по всей квартире является мой кот Кузя ( фото 1). И я решила, что с котом надо, что то делать. Так как от кота не избавиться (люблю его очень), то значит надо избавляться от шерсти. И я пошла в близлежащий зоомагазин за пуходёркой.
  • 20.09.2013
    Не очень понравилась! Не очень удобная ручка и не очень удобно в результате расчесывать свою кошечку. Далее хочу отметить, что самой кошечки не приятно подобное расчесывание тоже (царапает), и все из - за довольно не целесообразно острых щетинок. Чистить расческу тоже не очень удобно.
  • 19.08.2013 - 13:29
    И кролика вычесать и детские вещи подновить)
    В третий раз пишу отзыв. Надеюсь в этот раз он модерацию пройдет!) Такой пуходеркой я с успехом вычесываю вечно линяющих кролика и короткошерстную кошку. Дл я длинношерстных животных, она мне не очень нравится, слишком "тянет" и выдирает.
  • 31.10.2013 - 10:50
    Необходимая вещь для "кошатников"
    Сколько я помню, у меня всегда были кошки. И когда я была маленькая, и сейчас. Поэтому я с уверенностью могу сказать, что пуходёрка - это незаменимая вещь для любителя кошек (если только ваша кошка не породы сфинксов) Моей пуходёрке лет шесть - это точно.
  • 15.08.2016 - 22:47
    Что в радость любимцу, меньше нервов его хозяину :) но не замена фурминатору, он вне конкуренции
    Всем привет!) Знакомство с расческой-массажером у нас состоялось случайно . Будучи еще не совсем опытными котородителями, но уже испытывая необходимость вычесать котейку, приобрели в зоомагазине так называемую "пуходерку"...Да, она вычесывала шерсть, все равно в периоды линьки пришлось брать…
  • 04.03.2019 - 16:42
    Чёрно-белыми могут быть не только полосы в жизни или на зебре, но и вездесущие кошачьи волосы. Эффект пуходёрки.
    Здравствуйте! Я уже рассказывала о своей золотой кошке Хонда в доме . Она трёхцветная, поэтому на светлых вещах её присутствие почти не ощутимо. Но у меня есть ещё одна питомица - чернющая дворянка с бомбейской мордой, Шляпа-Каляпа (Вообще-то её назвали Маргошей Терионовной Епитрахель, но ни одной…
  • 21.03.2021 - 09:33
    Приучили с детства к вычесыванию, так теперь проблем не знаем. Чешем котика при помощи щетки Dezzie с 2 месяцев по сей день!
    Привет всем!   О покупке щетки для вычесывания задумались практически сразу же, как завели себе котенка, потому что к подобному нужно приучать с детства.
  • 06.07.2016 - 21:27
    Щётка, от которой мой кот становится еще красивее :)+ фото довольного кота :)
    Добрый день! Сегодня я хочу написать о замечательной щетке для вычёсывания шерсти наших маленьких любимцев - кошек и собак. Эта щетка предназначена для мелких пород собак и прекрасно подходит для длинношерстных кошек. Она прекрасно лежит в руке и отлично очищается от шерсти.
  • 17.08.2013 - 16:36
    ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ
    Nobby хорошо известная германская компания по производству товаров для животных. Вышло так, что у нашей кисоньки абсолютно домашней, завелись блошки, Эту проблему, как мне кажется, решили благополучно с помощью препарата Фронтлайн.
  • 25.01.2018 - 07:44
    Реально работает и убирает шерсть.
    Покупал в тандеме с фурминатором. Не пожалел. Работает классно. Шерсть убирает быстро. Доволен, советую. Щетка большая чистит лучше чем маленькая. Поверхность у щетки ворсистая и собирает даже мелкий мусор и волосы жены)))Но вот если чистить брюки или футболку , то некоторые волоски не убирает.
  • Приекрасный массажёр для ваших питомцев по кусачей цене, к сожалению.
    Сегодня хочу рассказать про пуходёрку для вычёсывания шерсти моим четвероногим друзьям-кошкам. Место покупки: зоомагазин Анстер Цена: около 500 рублей Щётка выполнена из крепчайшего пластика и ручка основательно и намертво соединена с основной рабочей частью.
  • Это просто МЕССИ среди чесалок! Удобный и качественный фурминатор для длинношерстных пород
    Длинношёрстная кошка - это не только нарядный пышный мех и любимые щёки, но 2, а то и 3 ежедневные уборки. Каждый раз в задумчивости рассматривая фильтр своего пылесоса , я рассуждаю о том, что ну вот... вот-вот КАК...? Такое ощущение, что по квартире бегает Буцефал, а не низенькая пухлая Зинаида.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 11.01.2022 - 22:53
    Лучшая для сумочки, но не для волос. Обрывает кончики и не справляется с густотой. Расчесываю по маленькой прядочке .
    Я всегда ношу с собой в сумке расческу. Моя любимая - туннельная от Dewal , вот ее я действительно могу нахваливать без остановки. И стоит она ощутимо меньше. Но так как это серия для парикмахеров, то компактный размер не предусмотрен и все расчёски имеют ручку.
  • 30.11.2021 - 21:10
    Последний акт милосердия: как понять, что пришло время, как происходит процедура, какие препараты используются и что делать после. Мои три печальные истории
    Все, что я напишу в этом отзыве мое сугубо личное мнение, без претензии на истину. Заводя питомца, следует быть готовым к тому, что рано или поздно, может через год, может через 20 лет, но его придется отпустить. В большинстве случаев смерти предшествуют страдания.
  • 10.11.2021 - 12:26
    Неожиданно хороший препарат, размягчающий ушную серу и грязь. Коту, конечно же, не понравилось
    Уже два года я живу в деревне, и без животных здесь никак. Вроде бы ты никого не хочешь и не ищешь, но они сами приходят или их приносят дети, найденных в лесу. Я не устаю удивляться жестокости людей, которые относят котят в лес на верную погибель.
  • 24.11.2021 - 15:25
    Добиться упругости и мягкости кожи можно не прикладывая больших усилий и крупных денег. Всего 384 рубля и 6 минут в неделю с сухой щеткой Ecotools.
    Здравствуйте, сегодня героем этого отзыва будет сухая щетка для массажа от бренда Ecotools. Этот бренд известен своими кистями для макияжа, но как оказалось они умеют ещё делать и другие вещи.   Где купить? Данную щетку для сухого массажа я приобрела на сайте iherb .
  • 31.10.2021 - 19:07
    🍁Расческа, которой с позором проиграл некогда любимый Tangle Teezer. Эти расчески полюбила вся семья и клиенты!🍁
    Всем привет! В 2016 году я писала хвалебный пост про расческу Tangle Teezer Original и думала, что лучше этой расчески ничего быть не может, но время идет и оказалось, что может. Вот она: Итак, хорошо известная в узких кругах стилистов по волосам щетка Janeke .
  • 08.12.2021 - 16:43
    Не хотите кастрировать? Ну, ок, посмотрите на фото опухоли молочной железы у кошки. Может хоть это заставит вас сделать правильный выбор. Корю себя, что не кастрировали кошек раньше.
    Всем привет. Умоляю, умоляю вас, кастрируйте своих кошек. Да, это некоторые неудобства, деньги, но это здоровье ваших четвероногих любимцев! Мы не сделали это вовремя и теперь я корю себя, что мои кошки имеют проблемы со здоровьем. ЧТО ТАКОЕ КАСТРАЦИЯ И СТЕРИЛИЗАЦИЯ?
  • Пушистые кошки - прелесть какие лохматики, но сколько сложности с выводом шерсти! Есть хорошая паста с серебром и витаминами
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим! Это рассказ о хорошей пасте для выведений шерсти у кошек "Cliny 2 в 1 ионы серебра и витамин В5"   Прелестны ли пушистые кошки?