Щётка для вычёсывания шерсти TRIOL Пуходёрка средняя красная - отзывы

• Сколько я помню, у меня всегда были кошки. И когда я была маленькая, и сейчас. Поэтому я с уверенностью могу сказать, что пуходёрка - это незаменимая вещь для любителя кошек (если только ваша кошка не породы сфинксов) Моей пуходёрке лет шесть - это точно.
  • 12.12.2017
    Для своего питомца приобрела в магазине "Магнит" щетку для вычесывания шерсти фирмы TRIOL. Сейчас как раз такой период, когда животные линяют, по дому летает клочьями шерсть. И чтобы хоть как-то уменьшить процесс линьки кота, теперь я его вычесываю специальной щеткой.
  • 06.11.2013
    У нас дома шатландская кошечка, а это подразумевает под собой густой подшерсток и постоянную линьку. Мучались долго, пока не купили эту щетку. Сначала испугалась, уж больно острые зубья у нее, не поцарапают ли кожу. Ну куда там. Кошка растянется , мурчит, как будто ее в жизни не гладили.
  • 29.12.2018 - 10:49
    Щетка для кошек или все-таки для ковров и ковриков?
    Доброго времени суток! Когда мою любимицу настиг пубертатный период, то по щелчку пальцев в доме появилось большое количество шерсти. Тут мой миф о том, что от короткошерстных кошек меньше шерсти, был разбит.
  • 21.03.2021 - 09:33
    Приучили с детства к вычесыванию, так теперь проблем не знаем. Чешем котика при помощи щетки Dezzie с 2 месяцев по сей день!
    Привет всем!   О покупке щетки для вычесывания задумались практически сразу же, как завели себе котенка, потому что к подобному нужно приучать с детства.
  • 29.05.2015 - 09:24
    Кошка тоже человек, ей тоже хочется иметь красивую причёску! Тем более, когда в доме кот, и он тоже любит укладку шерсти!
    Доброго времени суток всем кошколюбам и кошководам! Ну и всем остальным! У меня в доме двое животных - кошка-балинез Чита и тайский кот Моня . Они довольно обильно линяют, потому их необходимо вычесывать.
  • 18.04.2019 - 17:56
    Щетка для для нежного распутывания меха... Зачем купила???
    Весна... коты линяют...Нужно как-то избавляться от шерсти, которая везде.Для этой цели я приобрела фурминатор для вычесывания шерсти, насмотревшись ютюба.Но... моей котейке он не по душе.А точнее: не по телу, не по шерсти, вообще не нравится.
  • 04.03.2019 - 16:42
    Чёрно-белыми могут быть не только полосы в жизни или на зебре, но и вездесущие кошачьи волосы. Эффект пуходёрки.
    Здравствуйте! Я уже рассказывала о своей золотой кошке Хонда в доме . Она трёхцветная, поэтому на светлых вещах её присутствие почти не ощутимо. Но у меня есть ещё одна питомица - чернющая дворянка с бомбейской мордой, Шляпа-Каляпа (Вообще-то её назвали Маргошей Терионовной Епитрахель, но ни одной…
  • 19.08.2013 - 13:29
    И кролика вычесать и детские вещи подновить)
    В третий раз пишу отзыв. Надеюсь в этот раз он модерацию пройдет!) Такой пуходеркой я с успехом вычесываю вечно линяющих кролика и короткошерстную кошку. Дл я длинношерстных животных, она мне не очень нравится, слишком "тянет" и выдирает.
  • 06.07.2016 - 21:27
    Щётка, от которой мой кот становится еще красивее :)+ фото довольного кота :)
    Добрый день! Сегодня я хочу написать о замечательной щетке для вычёсывания шерсти наших маленьких любимцев - кошек и собак. Эта щетка предназначена для мелких пород собак и прекрасно подходит для длинношерстных кошек. Она прекрасно лежит в руке и отлично очищается от шерсти.
  • 09.07.2018 - 18:01
    Fix Price! Расческа для шерсти собаки, плюсы и минусы!
    Добрый день! Сегодня я бы хотела поделиться отзывом о расчестке для собачьей шерсти Pet Club от магазина Fix price. У нас дома живет собака породы Голден ретривер, они обладатели длинной и густой шерсти.
  • 08.05.2014 - 16:19
    Отличное дополнение к Фурминатору (+много фото)
    Все началось с того, что при линьке моей красавицы Сибирской Хаски одного фурминатора мне оказалось мало. Потому что переусердствуя с фурминатором в процессе наведения красоты я несколько раз: а) довычесовывала собаку до залысин. Недаром пишут, что не надо несколько раз одно место им чесать!
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 31.08.2021 - 21:06
    Tangle Teezer Fine & Fragile для бережного расчесывания. Понравился больше остальных. Обзор моделей Tangle Teezer в одном отзыве.
    Я люблю расчески Tangle Teezer. Первую тащила еще с американского сайта, в России их пока было. Сначала приобрела версию Original , затем Compact Styler . За пару лет оригинальная версия сильно потрепалась, и я обновила свою расческу на Salon Elite .
  • 24.09.2021 - 13:47
    ✸Отличная мягкая лежанка для домашних питомцев. Нашей ушастой красавице 🐇 понравилась. Хороший подарок на Международный День Кролика✸
    Доброго времени суток! Пару недель назад в нашей квартире появился новый квартирант, а точнее квартирантка - это крольчиха по имени Джессика. Ей уже 8 месяцев. Весит она около 900 грамм. Купила это очаровательное создание моя дочь вместе с большой клеткой.
  • 23.11.2021 - 19:27
  • Год использования. До сих пор не сложилось однозначного впечатления
    Два года назад прочитала о чудо-щеточках для лица, которые должны были избавить от многих проблем. Но особо в них не верила, да и не искала, где покупать. Но видимо сработала контекстная реклама и алиэкспресс начал предлагать мне эти щетки, я не торопилась.
  • 04.10.2021 - 15:44
    Кто- то бросает... а кто- то находит и дарит животным свою любовь и заботу. Приучение котенка к лотку с нуля с помощью наполнителя для кошачьего туалета Ерошка)
    Приветствую всех заглянувших Недавно я внезапно стала кормящей мамой... Нам подкинули маленького котенка, который едва успел открыть глазки, сам ещё не мог питаться. Нашли мы его совершенно случайно, когда наводили порядок у себя во дворе.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 01.10.2021 - 22:02
    Теперь наша собака в восторге от расчёсывания
    Иногда уход хза нашим мохнатым другом становится целой проблемой из-за его характера или наших упущений в воспитании. Так как он у нас обладатель длинной, пышной шерсти, в период линьки бывает просто не выносимо много шерсти. Как правило, она везде, на ковре, на мебели, на одежде.
  • 27.09.2021 - 22:26
    Теперь квартира не так похожа на сполшной сеанс иглоукалывания
    В связи с тем, что почти почти 6 месяцев, как мы вновь стали счастливыми обладателями набора котов, мы снова стали счастливыми обладателями пола, усыпанного наполнителем.
  • 24.11.2021 - 15:25
    Добиться упругости и мягкости кожи можно не прикладывая больших усилий и крупных денег. Всего 384 рубля и 6 минут в неделю с сухой щеткой Ecotools.
    Здравствуйте, сегодня героем этого отзыва будет сухая щетка для массажа от бренда Ecotools. Этот бренд известен своими кистями для макияжа, но как оказалось они умеют ещё делать и другие вещи.   Где купить? Данную щетку для сухого массажа я приобрела на сайте iherb .