Опубликовано 24 Май, 2016 - 12:07

Привет всем ресничным красавицам Smile

Ресницы...ах, как же хочется порхать ими, как бабочка! А что, если природа не наградила томным взглядом из-под бархатных ресниц чернее ночи?! Тогда в помощь тушь от всевозможных производителей, обещающих головокружительные эффекты...только "купи меня-я брендовее!", "нет меня-я выгоднее", "нет мня-я чернее"

И так хочется верить в чудо, и достаешь кошелек, и раскошеливаешься на кругленькую сумму.

Итак, стопицотый отзыв на Max Factor FALSE LASH EFFECT.

Я, наверное, как и многие, в магазине видела эту тушь много раз, читала о ней десятки отзывов, но только догадывалась о том, действительно ли получу нечто большее, чем от моей нынешней тушки, а "эффект накладных ресниц" - он какой! И, как только закончился очередной тюбик моей любимой MAYBELLINE Веерный Объем, я отправилась в магазин с целью обзавестись тушью от Макса Фактора и испытать "эффект накладных ресниц" на себе.

Описание от производителя, официальные данные:

ХОЧЕШЬ СОЗДАТЬ ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ И ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПРИКЛЕИВАТЬ? НАША ОСОБАЯ ФОРМУЛА УДВАИВАЕТ ОБЪЕМ ОТ КОРНЕЙ ДО КОНЧИКОВ ДЛЯ ПОТРЯСАЮЩЕГО ЭФФЕКТА.

У False Lash Effect самая большая щеточка Max Factor, которая позволяет зрительно вдвое увеличить объем ресниц.

• Запатентованная формула Liquid Lash™ окутывает ресницы от корней до кончиков.
  • Тушь не осыпается и не смазывается.
  • Протестировано офтальмологами.

Есть определенные критерии, которыми я руководствуюсь при покупке туши:

- силиконовая кисточка +

- гипоаллергенность +

- черный цвет +

- цена не больше 1000 р + (если точнее то ~ 550 р по акции в Л`етуале)

Внешний вид:

Черный матовый тюбик объемом 13,1 ml (немало!), слегка пузатый, по кругу золотистый ободок немного некачественной краски, на котором черным по золотому нанесены марка и название. На крышке для русскоязычных приляпана информация на знакомом языке!

Щетка:

Главное в туши-это щеточка. Здесь она гигантская, силиконовая, толстая, прямая без изгибов, к кончику щетинки немного укороченные. Набирает излишнее количества продукта, но это нормально для новой туши.

Запах, к сожалению, как у большинства тушей - отвратительный, затхлый, не вдыхаю. Продукт по консистенции - обычный кремовый.

Наношу тушь всегда в один слой, так как на моих небольших ресницах второй слой будет комками, в процессе нанесения немного измазала щеткой веки, но это нормально, я ооочень старалась)

Испытала ли я этот самый "эффект"? -Скорее нет, чем да, но тушь сама по себе достаточно хорошая, но для меня не лучшая.

Результат:

- тушь легко наносится, буквально несколькими движениями;

- разделяет и приподнимает реснички, придает объем;

- не осыпается;

- не вызвала аллергию;

- легко смывается МИЦЕЛЛЯРНОЙ ВОДОЙ

Тушь хорошая и я ее рекомендую, но сама её больше не куплю, вернусь к любимой MAYBELLINE Веерный Объем. Всем спасибо за внимание, всем шикарных ресниц!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаза
  • Придает объем
Недостатки
  • Не удлиняет
Чарити Бербиджрекомендует
24.05.2016
Одна из любимых:)
Буду тоже её любить, пока не закончится)))