Опубликовано 21 Июль, 2021 - 17:26

Всем привет!

Я познакомилась с крутым белорусским брендом MONLAB и хочу познакомить и вас.Первое,чем буду с вами делиться - это щётка для сухого массажа. Использую её в комплексе с антицеллюлитным маслом от monlab.Их продукцию можно приобрести в инстаграм @[ссылка].

Корпус щётки сделан из натурального бука,который пропитан натуральным пчелиным воском.!БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ЛАКА!Щетинки изготовлены из кактуса.

У щётки есть меры предосторожности :

ВАЖНО! Массаж выполняется только на сухую кожу ДО принятия душа. Не допускайте попадание влаги на щетку, так как по этой причине цельная древесина может треснуть. Для очистки используйте влажную салфетку на спиртовой основе не реже одного раза в 7-10 дней. Если после массажа появились жжение, красные пятна и/или царапины, силу нажатия необходимо уменьшить. Обратите внимание, что использование дренажной щетки при наличии открытых ран, тяжелых кожных и сосудистых заболеваниях запрещено.

Способ применения:

Массаж щеткой делается 3-4 раза в неделю на сухую кожу до принятия душа.Начинайте курс с 4-5 минут, увеличивая постепенно время до 15 минут. Используйте прямые или круговые движения по линиям лимфотока (снизу вверх)Уделите особое внимание проблемным зонам. В зоне декольте и живота применяйте меньшую силу.

Описание:

Волокна мексиканского кактуса отшелушивают отмершие клетки верхнего слоя кожи, сухой массаж щеткой улучшает кровообращение и лимфоток, выводит шлаки и токсины. Благодаря этому нормализуется водно-солевой баланс, пропадает отечность, уменьшаются признаки целлюлита.Кожа становится более здоровой и сияющей.

А теперь о моих впечатлениях.

Я беру щётку и начинаю массажировать тело около 3-х минут,это пока всё,на что меня хватает.Ручка у щётки удобная в использовании,а ещё есть верёвочка,за которую можно вешать щётку на крючок в ванной комнате.Щетинки хорошенько массажируют участки кожи,это помогает бороться с апельсиновой коркой,а так же подтягивает кожу.Ощущения после использования щётки огненные(в прямом смысле слова).Участки,которые были промассажированны горят,но эти ощущения давольно приятные. После хорошего массажа принимаю прохладный душ,затем наношу антицеллюлитное масло.

Я заметила,что после использование щетки у меня исчезли отёки ,а так же кожа становится более подтянутой,но видно это незначительно.Планирую использовать 3 раза в неделю,я думаю,что уже после второй недели применения результат будет значительно заметен и результат будет на лицо.

Смело могу рекомендовать!

anika_cosm_kрекомендует
  • 10.06.2022 - 12:16
    Гладкая кожа и расслабляющий эффект - результат применения щетки для сухого массажа Faberlic.
    Щетка для сухого массажа Faberlic, код 910261.   Увидела в каталоге и решила купить.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Бренд: Faberlic ( произведено в Китае для АО "ФАБЕРЛИК") Материал: ручка из дерева бука, основа для щетины из ABS-пластика, ну и натуральная щетина; Вес: 125 г; Размер: длина щетки вместе с…
  • 17.02.2022 - 11:44
    Реновация удалась - крем Vichy NEOVADIOL Redesifying Plumping Day Cream делает кожу более упругой и эластичной, борется с сухостью, питает и уменьшает морщинки и заломы
    Всем привет!   Я хочу продлить молодость и свежесть своей кожи как можно дольше. Но пластика и уколы не для меня, поэтому я обратила свой взор в сторону кремов от Vichy NEOVADIOL . Расскажу о дневном уплотняющем лифтинг креме Vichy NEOVADIOL Redesifying Plumping Day Cream:   Место покупки : OZON .
  • 15.02.2022 - 16:34
    И как может ТАКОЙ крем так мало стоить? 🤯Моё бьюти-открытие прошлого года, с которым я теперь точно не расстанусь🥰 Крем для лица Невская косметика Морковный 🥕
    Всем большой привет! Я пользуюсь косметикой очень активно . Если измерять это в пустых баночках к концу месяца (а именно такой эксперимент я сейчас провожу), то это минимум 15-20 пустых банок Люблю пробовать новое и желательно из разряда "дешево и сердито". Долгое время я думала, что так не бывает.
  • 15.02.2022 - 15:20
    Как остановить выпадение волос после ковида? Отшелушивающая щётка для кожи головы Kitsch усиливает кровоток во время массажа и стимулирует рост волос.
    Всем привет!   До недавнего времени я даже не знала о существование такого товара, как отшелушивающая щётка для кожи головы. И как говорится: С проблемой интенсивного выпадения волос я уже сталкивалась в жизни после рождения ребёнка.
  • 19.02.2022 - 23:45
    Пользуюсь этой расчёской 7 лет! Лучшая в мире расчёска, я прошла с ней все испытания. И открою одну большую тайну 💕 о которой врут в отзывах
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. 7,5 лет назад я купила эту расческу в РивГош. Тогда она стоила 625 или 685 рублей…. Я точно знала чего хочу: Полностью пластмассовая расчёска. Без резины металла. Чтобы ничего не поломалось, не отвалилось, не лопнуло.
  • 15.03.2022 - 23:45
    Мне все понравилось! (очень много фото)
    Давно хотела написать сюда отзыв, и наконец то прошёл месяц после процедуры, чтобы показать окончательный результат.Мои губы от природы пухлые, точнее нижняя губа, а верхняя мне никогда не нравилась (хотя если грамотно накрасить, можно и любить свои губы, но хочется быть красивой даже с утра) Было…
  • Гениальный L'Oreal Paris позаботился о чувствительной коже. Сок алое + гиалуроновая кислота + ложка шиммера!
    Приветствую всех заглянувших! Два года назад я купила два уходовых средства от L'Oreal. Периодически пыталась ими пользоваться, но результат каждый раз был неприятным, особенно накопительный за несколько дней подряд. Думаю, вы уже поняли, что мой отзыв будет негативным.
  • 17.02.2022 - 18:20
    Кожу крем питает, защищает и кошельку не угрожает
    С этим кремом я знакома уже около полутора лет. Могла бы назвать эти отношения ровными и вполне безоблачными. Вероятно, у нас даже случился роман. И хотя пора бурного восторга, который присутствовал во времена первого тюбика «Спермацетового» крема, миновала, он мне все еще мил.
  • 19.05.2022 - 12:10
    Чудо-процедура для любого возраста! Советы для тех кто хотел бы проводить процедуру дома
    Однажды я пришла на очередной сеанс массажа и решила поинтересоваться какой вид массажа и процедуры мне бы рекомендовала косметолог. Мне 34 года, кожа комбинированная, склонна к сухости зимой, но при этом на ней частенько появляются прыщики, поры забиты и чёрные точки.
  • 19.06.2022 - 13:06
    Увлажняющий крем «CeraVe» – средство, после которого приходиться заниматься восстановлением и лечением кожи…
    Приветствую всех заглянувших!   Я продолжаю активно знакомиться с новыми для меня марками производящими ухаживающую продукцию для лица и ниже хотела бы рассказать об впечатлениях сложившихся при использовании мною крема от известного французского бренда «CeraVe».
  • 04.08.2022 - 16:55
    👌🏿 Тугой хвостик в стиле семейки Кардашьян за 30 сек с расческой Detangle за 300 рублей 💇‍♀️
    Мне кажется, у каждой дамочки должна быть маленькая расческа в сумочке. Раньше я таскала с собой какие-то складные, но они выдирали волосы с корнем)) через какое-то время появились Tangle Teezer, но они занимали довольно много места и их было неудобно держать в руке, у меня они просто выскальзывали …
  • 02.04.2022 - 14:20
    Нет Foreo, есть Forever! Массажер для лица Forever как минимум поможет понять, нужен ли вам оригинал и будет ли у вас потребность им пользоваться. А ещё значительно сэкономит деньги. Но есть нюансы, которые нужно знать.
    Я не слукавлю, если напишу, что покупку дорогого гаджета могут себе позволить не все. Особенно сейчас, когда ценник на него вырос в два раза. Более того, он даже не всем нужен. У кого-то он будет просто пылиться на полке в ванной после пары раз его использования. Так стоит ли платить больше?
  • 25.02.2022 - 13:57
    Лезвия на любителя⚔️
    Докинул в корзину (чисто из интереса) при заказе онлайн доставки из Ашана кроме нужностей и вкусностей вот такие лезвия: Цена чтот в районе 40 рублей за пачку... Удивительно, если вспомнить что набор лезвий от Wilkinson Sword стоил ощутимо дороже.
  • 28.02.2022 - 11:05
    Дама мыла раму! Чем промыть окна весной? У меня есть магнитная щётка, которая функционирует уже 5 лет. Для каких окон она подойдёт, а для каких нет? + схема-инструкция
    Весна на носу, и многие хозяйки начинают мыть окна. У меня есть два девайса для мытья окон: магнитная щётка для окон и Karcher. Сегодня расскажу о магнитной щётке и попытаюсь найти причину, почему её часто ругают.   Бренд : JIAN JUN Страна производства : Китай Сколько служит : 5 лет! ЧТО ВНУТРИ?
  • 16.05.2022 - 17:19
    Помыть сдвижные окна на балконе не высовываясь наружу - реально ли? Давайте разберемся.
    Здравствуйте. Вот и наступил период, когда на улице наконец-то стало становится теплее. Не знаю как у вас с погодой, а у нас на улице еще прохладно: только- только стала расти трава и появляться листва, а мы все еще ходим в демисезонных куртках и тонких шапках (ленинградская область).
  • 13.05.2022 - 20:33
    Почему я боялась наносить крем с ягодой на лицо и какими способами я его использовала
    Привет, красотки! Вот это находка! ОСНОВНОЕ : ТОВАР: Крем для лица БРЕНД: Невская косметика ТИП: Увлажняющий ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ: для сухой и нормальной кожи НАЗВАНИЕ: Морошка МЕСТО ПОКУПКИ: гипермаркет окей ЦЕНА: 56 рублей УПАКОВКА: Крем для лица очень дёшево упакован.
  • 14.02.2022 - 14:53
    Как жаль, что мы не встретились раньше! Лучшая умывашка для лица, и прекрасный уничтожитель макияжа— специально для ленивых)
    Хэй-хо   Раскрою карты сразу, и скажу, что это масло— моя любовь до гроба   Купила наобум, просто потому что очень люблю Uriage, и потом жалела, что раньше не открыла для себя такое чудо.
  • 18.04.2022 - 10:53
    Щетка из кактуса для сухого массажа - отлично тонизирует и разглаживает кожу.
    Сухой массаж кожи - отличный способ держать ее в тонусе. Чередуя эту процедуру со скрабами, можно добиться подтянутой и гладкой кожи, на которой будут менее заметны проявления целлюлита. У меня есть несколько щеток для сухого массажа.
  • 14.02.2022 - 22:59
    ⚠️Помогает ли этот бальзам при дерматите? ⚠️Хорошо ли увлажняет кожу?⚠️ Так все-таки для лица или тела? ⚠️ Сравниваю состав лосьона с кремом для атопической кожи!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ!   Сегодня поделюсь мнением об Увлажняющем лосьоне CeraVe для сухой и очень сухой кожи. ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:   ИСТОРИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ: Никогда не думала, что столкнусь с проблемой атопического дерматита, но вот случилось. Атопический дерматит диагностировали у моей дочки.
  • 15.02.2022 - 14:55
    Попробовала в первый раз, очень довольна!
    Всем привет! Я многодетная мама погодок. После трех родов, я поправилась на 20 килограмм, но это пол беды. Со временем я похудела, ненамного правда, но все же. Но мой живот... Мало того, что весь в растяжках, так ещё и кожа висит....