Опубликовано 25 Март, 2021 - 18:34

4,5$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Выгодный набор для всей семьи (или почти для всей) - сразу 4 шт. Второй вариант - купить про запас.

Пришли за месяц в сборной посылке. Упакованы в несколько слоёв пупырки, сами в фирменной упаковке. Упаковка оказалась вскрытой, как бросилась её фоткать. Убей не помню, чтоб я её сразу при распаковке вскрывала.
Производство Корея. На обратной стороне какая-то информация про суть нано-частиц и пользу от такой щетины.
Щетина - в 2 уровня. Одни волоски длиннее, супер тонкие и соответственно мягче. Вторые ниже, крупнее в диаметре, края закругленные, немного жёстче. Получается щетина по жёсткости что-то среднее между средней и мягкой. Мне такой вариант очень нравится. Мягкое бережное очищение.
Рукоятка из тонкого пластика. И что мне не понравилось - гибкого. Только цветные элементы твёрдые. Когда чистишь зубы головка изгибается (смотрите последний фотоколлаж). Кому как, а мне такой изгиб не очень нравится.
ИТОГ: мне очень понравилась щетина и не понравилась рукоять. Пользоваться буду, но не факт, что куплю второй раз.
Всё подробно описала, а вам уж решать - устроят вас такие характеристики или нет.
Всем добра и любви 😘

Голицкаярекомендует
Я покупала такие щётки, мне подошли как дополнительные - для "дневного" ухода, после приёмов пищи
13.09.2021
Так и я ими только так пользуюсь, как основные не идут