Щетка массажная для тела - отзывы

• 03.05.2014
    Совершенно случайно приобрела как-то эту массажную, антицеллюлитную щетку . Нужна была натуральная мочалка из люффы, а она продавалась только в наборе с такой щеткой и еще одной щеточкой - для чистки ногтей. То бишь, пришлось купить набор из трех предметов ради одной мочалки.
  • 24.02.2018
    Всем привет!) Отзыв пишу впервые-строго не судите. Итак,расскажу о себе. Мне 21 год,рост 160 см,до родов вес был 56,после родов 66(с учетом похудения на 20 кг.
  • 30.05.2013
    Такая щёточка у меня в ванной прижилась уже давненько. Где-то раз в год я её меняю на новую. За год она и вид свой теряет и царапаться начинает да и вообще стоит копейки, чего бы не обновлять, но рассказать хочу не об этом.
  • 14.01.2012
    Во-первых, он ДЕРЕВЯННЫЙ! что само по себе уже отлично, так как именно натуральные деревянные массжеры обеспечивают самый лучший эффект! Во-вторых, недорогой и не занимающий много места, всегда под рукой! В третьих, очень эффективен!!!
  • 14.03.2014
    Мне эта щеточка досталась в подарочном банном наборе. Все из того набора намазано, использовано дивным давно, а это массажная щетка до сих пор живет. НО! После первого применения появилась вот такая трещина: Вид спереди Вид сзади Подчеркиваю после первого применения!
  • 20.08.2015
    Для тех, кто борется с целлюлитом эта щетка просто незаменимая вещь . Я применяю ее так: наношу на кожу Антицеллюлитное масло сначала просто ладошкой , а затем растираю его щеткой массажными движениями.
  • 01.08.2011
    Очень удобный массажер против целлюлита! Хорошо подтягивает,но руки устают так,что уже как месяц все валяется...не хватает силы.Массируйте на разогретое тело,можно перед этим даже без крема массироваать.Потом-чуть крема и не втирать,а растирать до появления красных мелких пятнышек-это пошло…
  • 02.08.2011
    Ну ленивая я настолько, что использую эту щетку вот как: наношу на проблемные места антицеллюлитный (ну или какой другой) крем, немного распределяю его ладошками и начинаю возюкать этой щеткой по своим стратегическим запасам. Получается, что я делаю 2 дела одновременно: наношу крем и делаю массаж.
  • 01.08.2011
    Обожаю эту полезную штуку! Вообще очень люблю массаж в любых его исполнениях! Расслабляет мышцы, активизирует сосуды. Приятные ощущения в теле. И не только для похудания! Просто для расслабления! Но и для худеющих отлично подходит! Удобная держалка есть. Деревянные пупырышки очень эффективны!
  • 14.03.2014
    Впереди лето, а значит нужно привести себя в порядок! Так как заниматься спортом каждый день мне лениво, я стала искать другие способы, которые мне были бы более приятны и не в тягость). Сначала я стала принимать контрастный душ, потом решила добавить растирания этой массажной щеткой.
  • 02.07.2015
    Массажная щетка с деревянными цилиндриками в качестве средства борьбы с неприглядной неровной кожей отлично себя зарекомендовала. Использую каждый день в душе, после намыливания гелем для душа, деревянные цилиндрики отлично скользят, не пристняют дискомфорта и не оставляют заноз.
  • 14.08.2019 - 11:45
    Боретесь с целлюлитом, и уже не знаете что можно использовать для борьбы с ним? Антицеллюлитная массажная щетка Basicare поможет улучшить кровообращение и распрощаться с ненавистной апельсиновой коркой!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о щетке, которая поможет вам в борьбе с целлюлитом. Как и все девушки я склонна находить у себя недостатки. И вот, искать долго не пришлось, увидела пару бугорочков и начала упорную борьбу с ними. (Борьба моя продолжалась более года, но оно того стоило).
  • 23.02.2014 - 06:55
    полезности (+применение и фото)
    Привет всем! Как и многие девушки, я озабочена профилактикой появления целлюлита. Ядерные средства мне пока(?) не требуются, поэтому приятная и удобная массажная щетка для увеличения кровоснабжения является незаменимым помощником. Достоинства 1. щетка качественно выполнена 2. приятный дизайн 3.
  • 10.03.2016 - 15:00
    Еще одна ПОМОЩНИЦА на пути к стройному телу! Массажная ЩЕТКА с Aliexpress - жестко, но ЭФФЕКТИВНО проработает ПРОБЛЕМНЫЕ зоны. Боремся с ЦЕЛЛЮЛИТОМ и лепим ПЛОСКИЙ живот вместе!
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Весна уже официально вступила в свои права, а это значит, самое время готовиться к пляжному сезону! Праздники позади. Отодвигаем булки и котлеты, достаем гантели и вперед - к стройности!
  • 05.11.2018 - 13:08
    Щетка для сухого массажа. Как делать массаж сухой щеткой
    Всем привет. решила написать отзыв, вдруг кому-то пригодится. В инстаграме давно увидела щетки для сухого массажа и очень захотелось попробовать. стала изучать этот вопрос. смотрела отзывы, в том числе и на этом сайте.
  • 18.01.2019 - 16:44
    Эффективная щетка для сухого массажа
    Здравствуйте! Хочу рассказать о щетке, приобретенной месяц назад на сайте BEAUTYLOGIA. Хочется отметить, что в BEAUTYLOGIA работают очень вежливые консультанты, все подскажут и быстро оформят заказ. А еще у них часто бывают различные акции, что тоже классно! Перейдем к щетке...
  • 19.01.2019 - 22:00
    Пора готовиться к весне! Начнём с сухого массажа - деревянная щётка для массажа For Your Beauty
    Привет, Любительницы Прекрасного!   Зимние праздники заканчиваются, и многие из нас заметили лишние кг на боках)... Пора готовиться к весне! Знаю, что многие сейчас подумают, что "а я и не запускала свои формы и т.д., мне это и не надо", но всем нам известны целебные свойства массажа, поэтому,…
  • 10.02.2019 - 15:34
    Сухой массаж с кактусовой щёточкой, быстрый способ избавиться от целлюлита, придания коже тонуса и шелковистости. Моя незаменимая помощница.
    Здравствуйте! В борьбе с целлюлитом и недостатками своего тела, неровностями кожи и потерей упругости и лишним весом, я начала использовать целый комплекс по уходу и приведением кожи в порядок. Готовлю своё тело к лету и избавляюсь от несовершенств.
  • 19.04.2019 - 09:21
    🌵Кактус от целлюлита не избавит, но расслабит отменно👍
    Захотелось мне щётку для сухого массажа. Вот просто захотелось попробовать, что за штука такая. Как говорится, если покупать, то самое лучшее, выбрала из кактуса. Ну, и купила. Выбирала между официальным сайтом Gloys и озоном. Выбрала озон, потому что доставка в мой город там дешевле.
  • 03.03.2019 - 17:13
    Девочки-Красавицы! Прячем "ретузы" на антресоль и начинаем готовить ножки и "пятую точку" к лету! Щётка MIO Skincare нам в помощь
    Всем привет!   Хочу рассказать Вам про прекрасный вспомогательный продукт для борьбы с целлюлитом, за молодость и гладкостью кожи тела. На собственном примере могу доказать, что в 40+ вполне реально почти не иметь Целлюлита , главное не лениться.
  • 11.02.2021 - 19:54
    Превращаю попу, живот и бока в форму, это легко. Щетка реально помогает в этом, она умница моя...
    Приветствую. Все мы уже достаточно осведомлены о чудодейственных свойствах массаже сухой щеткой. Это и правда действенный метод по уходу за телом, который помогает прийти в форму, немного похудеть и просто разогнать кровь и лимфу по проблемным участкам, тем самым сделать решение вышеупомянутой…
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 11.03.2021 - 15:47
    Жди меня лето, я буду красиво раздета. Я конечно читала, что подобные щетки творят чудеса, но чтобы настолько.Попа как будто отфотошоплена. И это всего ЗА НЕДЕЛЮ. Фото до/после.
    Всем привет. Перед наступлением весны всегда хочется стать красивее, стройнее. Мы девочки такие. Как чувствуем приход тепла, так сразу готовы цвести и пахнуть. Вот и меня не обошло стороной такое желание. Я стала замечать, что моя кожа на бедрах стала бугристая, дряблая.
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 23.03.2021 - 23:57
    Вот уж действительно Чудо-варежка!!! И как я обходилась без неё раньше?
    И так, с приближением весны, захотелось дополнительно поухаживать за своей кожей, чтобы как говорится к летнему сезону быть во всеоружие. В моём арсенале уже есть Щетка для сухого массажа , разные крема и скрабы, но хотелось найти ещё какой-нибудь мощный уход.
  • 19.03.2021 - 21:01
    Прощай боль - здравствуй "счастливая" спина! Почувствуй гармонию души и тела с ручным массажером Fascial Gun! + Видео процедуры.
    Всем привет!   Редко можно встретить человека, который не любил бы массаж. Я из их числа. Использование массажа берет свои корни с глубокой древности. Еще в Древнем Риме и Греции, где красоте и здоровью придавалось огромное значение, массаж был почти на первом месте.