Щетка массажная для тела Aliexpress Bristle Detox Wooden Handle Body Brush Skin Brush Long-handled - отзывы

• 17.05.2018 - 23:17
    Отличная и совсем недорогая щетка для сухого массажа от братьев китайцев
    Всем доброго времени суток! Сухой массаж проблемных зон уже давно вошел в уход многих красавиц. Совсем недавно я тоже приобщилась к этой процедуре и помогает мне в этом недорогая щетка (в отличие от раскрученных), которую я заказывала на всем известно сайте   Щетка для сухого массажа Производитель…
  • 21.01.2020 - 23:21
    Разогнать кровь, или щетка для сухого массажа с натуральной щетиной за 150 рублей
    Недавно где-то вычитала, что регулярная, пусть и минимальная забота о своем теле повышает не только иммунитет, но и общий уровень счастья и довольства собой. В такую недозиму, как нынешняя московская, когда за декабрь солнце светило 8 часов, а в январе и того меньше, это особенно актуально.
  • 03.05.2014 - 09:33
    Долговечна и практична, массажирует отлично!
    Совершенно случайно приобрела как-то эту массажную, антицеллюлитную щетку . Нужна была натуральная мочалка из люффы, а она продавалась только в наборе с такой щеткой и еще одной щеточкой - для чистки ногтей. То бишь, пришлось купить набор из трех предметов ради одной мочалки.
  • 12.03.2019 - 08:42
    Приятная и действенная "игрушка" цвета "тиффани"
    Приветстую милые девушки, слышали о силиконовый щеточках для чистки лица с вибрацией? Очень много положительных отзывов у блогеров инстаграмма, но платить за оригинал 12 - 15 т. Рублей, а по итогу разочароваться, я не готова. AliExpress, моя палочка выручалочка, уже больше 7 лет. Упаковка.
  • 23.04.2020 - 13:31
    Массажер для лица с Aliexrress - копия Foreo Luna mini 2, расскажу и покажу каков он в работе и чем отличается китайская щеточка от оригинала.
    Здравствуйте!!!   Массаж лица - довольно эффективный способ для сохранения красоты и молодости кожи, если освоить технику, то можно делать его руками или специальной щеточкой со щетинками, однако сейчас в продаже появилось множество интересных гаджетов, таких например как электрические силиконовые…
  • 14.08.2019 - 11:45
    Боретесь с целлюлитом, и уже не знаете что можно использовать для борьбы с ним? Антицеллюлитная массажная щетка Basicare поможет улучшить кровообращение и распрощаться с ненавистной апельсиновой коркой!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о щетке, которая поможет вам в борьбе с целлюлитом. Как и все девушки я склонна находить у себя недостатки. И вот, искать долго не пришлось, увидела пару бугорочков и начала упорную борьбу с ними. (Борьба моя продолжалась более года, но оно того стоило).
  • 23.02.2014 - 06:55
    полезности (+применение и фото)
    Привет всем! Как и многие девушки, я озабочена профилактикой появления целлюлита. Ядерные средства мне пока(?) не требуются, поэтому приятная и удобная массажная щетка для увеличения кровоснабжения является незаменимым помощником. Достоинства 1. щетка качественно выполнена 2. приятный дизайн 3.
  • 21.04.2016 - 11:40
    Массажная мини-щетка для мытья волос! Мелочи, которые радуют!
    Всем привет!   Сегодня я расскажу об еще одном приобретении из известного китайского сайта. Это массажная щетка для головы, которую я купила совершенно случайно)   Цена 0,35 $ за шт. Место покупки Алиэкспресс Прямая ссылка   Доставка: Пришла моя посылка очень быстро. Примерно через 3 недели.
  • 19.01.2019 - 22:00
    Пора готовиться к весне! Начнём с сухого массажа - деревянная щётка для массажа For Your Beauty
    Привет, Любительницы Прекрасного!   Зимние праздники заканчиваются, и многие из нас заметили лишние кг на боках)... Пора готовиться к весне! Знаю, что многие сейчас подумают, что "а я и не запускала свои формы и т.д., мне это и не надо", но всем нам известны целебные свойства массажа, поэтому,…
  • 11.02.2021 - 19:54
    Превращаю попу, живот и бока в форму, это легко. Щетка реально помогает в этом, она умница моя...
    Приветствую. Все мы уже достаточно осведомлены о чудодейственных свойствах массаже сухой щеткой. Это и правда действенный метод по уходу за телом, который помогает прийти в форму, немного похудеть и просто разогнать кровь и лимфу по проблемным участкам, тем самым сделать решение вышеупомянутой…
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 05.04.2021 - 09:41
    Тройное комбо из пружинок для удаления усов и усиков→Превращение из гусара в девушку за 5 минут! Эффективно, гладко, больно!
    Bonjour! Как и любой нормальный человек я обладаю некоторой растительностью на теле. Повезло же светловолосым девушкам, у кого не заметна растительность над верхней губой. У меня волоски темные и жёсткие, и с ними приходится бороться.
  • 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.
  • 14.03.2021 - 21:14
    Пяточки, как у младенца + ФОТО с ВАУ эффектом
    Так как я много хожу, мои пятки часто трескаются, даже порой до крови. После этого очень долго и болезненно заживают. До этого я покупала полностью силиконовые напяточники, они не много помогали, но быстро рвались. На Алиэкспресс приобрела себе просиликоненные носочки за 179 руб.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 17.04.2021 - 15:42
    Как я приручала ЛЮФУ быть полезной! Из чего делают люфу? Как использовать в быту?
    Люфа - ещё одно некогда загадочное слово для меня. Сейчас очень популярно использовать люфу с мылом и как девайс для ванных процедур. Я решила купить себе парочку для того, чтобы попробовать люфу в деле - в качестве губки для душа и мытья посуды. И помог в этом - Aliexpress)) Ссылка на люфу.
  • 11.03.2021 - 15:47
    Жди меня лето, я буду красиво раздета. Я конечно читала, что подобные щетки творят чудеса, но чтобы настолько.Попа как будто отфотошоплена. И это всего ЗА НЕДЕЛЮ. Фото до/после.
    Всем привет. Перед наступлением весны всегда хочется стать красивее, стройнее. Мы девочки такие. Как чувствуем приход тепла, так сразу готовы цвести и пахнуть. Вот и меня не обошло стороной такое желание. Я стала замечать, что моя кожа на бедрах стала бугристая, дряблая.
  • 09.05.2021 - 04:09
    не верьте сказкам про ионизацию и фильтрацию: керамзитовые шарики этого не умеют 😉 в лейке нет никакого турмалина с германием, зато есть оригинальный дизайн 🤩
    Прихожу я однажды на "Новую Пошту" за посылкой из Китая, и мне торжественно вручают это: Я в шоке! Лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда успела заказать секс-игрушку на Алике, попутно распаковываю, не отходя далеко от кассы, чтобы вернуть, если вдруг чужое.
  • 16.03.2021 - 04:22