Щетка массажная для тела Alize Щетина кабана, средняя жесткость - отзывы

• Щетка для сухого массажа тела с щетиной кабана, средней жесткости фирмы Alize Давно хотела попробовать сухой массаж щеткой. Периодами поглядывала на щетки в интернет магазинах, но хотелось посмотреть вживую. А в ближайших магазинах их не встречала.
  • 19.01.2019 - 22:00
    Пора готовиться к весне! Начнём с сухого массажа - деревянная щётка для массажа For Your Beauty
    Привет, Любительницы Прекрасного!   Зимние праздники заканчиваются, и многие из нас заметили лишние кг на боках)... Пора готовиться к весне! Знаю, что многие сейчас подумают, что "а я и не запускала свои формы и т.д., мне это и не надо", но всем нам известны целебные свойства массажа, поэтому,…
  • 05.01.2021 - 23:59
    Щетка для сухого массажа сгодится и в бане. Лучше любой мочалки
    31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Конечно же, новогодним походом любовь к бане не ограничивается, и посещаем мы ее регулярно, по возможности. Парилка, веники, обливание - все, как у всех. Но однажды я увидел у знакомого щетку с длинной ручкой и натуральной щетиной.
  • 17.07.2018 - 21:42
    Как я раньше жила без сухого массажа и щётки? Расскажу о правилах массажа и всех его плюсах. Оздоравливаемся, избавляемся от целлюлита.
    Для многие "новинки" доходят через год, а то и через два. Как-то я на это не ведусь. Куплю, если уж прям очень заинтересует. Помните пик в инстаграме, когда все селебрити рекламировали скрабы и щетки Рише? Мне было интересно и хотелось попробовать, но с такими ценами... Кофейный скраб за тысячу?
  • 18.01.2019 - 16:44
    Эффективная щетка для сухого массажа
    Здравствуйте! Хочу рассказать о щетке, приобретенной месяц назад на сайте BEAUTYLOGIA. Хочется отметить, что в BEAUTYLOGIA работают очень вежливые консультанты, все подскажут и быстро оформят заказ. А еще у них часто бывают различные акции, что тоже классно! Перейдем к щетке...
  • 28.03.2020 - 23:08
    Подтянутая, нежнейшая кожа!!!
    Всем привет!!! Сегодня я хочу Вам рассказать о берёзовой щетке с щетиной кабана Crosheff для сухого массажа. Впервые о ней я услышала не так давно - в начале 2019 года. И сразу же захотелось её купить. Работа у меня сидячая, минимум физической нагрузки.
  • 16.08.2020 - 13:25
    Отличная щётка 2 в 1, а мне большего не надо!
    Всем привет! Давно ходила вокруг,да около массажной щетки фирмы OBSI с натуральной щетиной и массажером.И вот наконец созрела и купила.Я хотела именно двойную.
  • 23.10.2020 - 10:50
    Самая дешёвая щётка, которую я нашла. Для первого опыта драйбрашинга - подойдёт.
    Мимо такой популярной в последние пару лет процедуры, как драйбрашинг - пройти невозможно. Вот и я, начитавшись отзывов, захотела её попробовать. Не буду здесь расписывать что и как нужно делать - об этом, наверное, слышали уже все (повсеместная реклама в Инстаграме и различные блогеры вовсю…
  • 02.04.2021 - 16:17
    Хорошая щетка за свою цену.
    Захотелось мне к веснелету целлюлит свой разогнать)) ну понятно, что нужен спорт, правильное питание и т.д. Но везде твердят, что сухой массаж щеткой отлично разгоняет кровь а соответственно и целлюлит уходит понемногу. Поэтому решила и себе приобрести такую штуковину.
  • 03.05.2014 - 09:33
    Долговечна и практична, массажирует отлично!
    Совершенно случайно приобрела как-то эту массажную, антицеллюлитную щетку . Нужна была натуральная мочалка из люффы, а она продавалась только в наборе с такой щеткой и еще одной щеточкой - для чистки ногтей. То бишь, пришлось купить набор из трех предметов ради одной мочалки.
  • 11.02.2021 - 19:54
    Превращаю попу, живот и бока в форму, это легко. Щетка реально помогает в этом, она умница моя...
    Приветствую. Все мы уже достаточно осведомлены о чудодейственных свойствах массаже сухой щеткой. Это и правда действенный метод по уходу за телом, который помогает прийти в форму, немного похудеть и просто разогнать кровь и лимфу по проблемным участкам, тем самым сделать решение вышеупомянутой…
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 15.02.2021 - 12:33
    ✨ Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer: парфюмированный спрей для тела с роскошным гурманским ароматом и нежным шиммером ✨
    Сегодня хочу поделится своим мнением о новинке в семействе парфюмерии бренда Victoria's Secret - парфюмированном спрее для тела с шиммером Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer.
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 20.01.2021 - 17:27
    Великолепный результат, за месяц использования! И если раньше я стеснялась сфотографироваться даже в купальнике, теперь всё иначе! Много откровенных фото, но без них никак не оценить результат!
    Всем привет!!! Проблемы с целлюлитом мучают меня давно. Несмотря на мою стройную фигуру(с виду), дряблая кожа и целлюлит не оставляют меня уже давно. Я стараюсь следить за собой и выглядеть хорошо. Не наедаться вечерами и следить за своим питанием в течении всей своей жизни, кроме детства.
  • 28.01.2021 - 12:39
    Обёртывание для тела с заметным эффектом. Маска для лица, только для животика. Однако, в составе присутствуют синтетические компоненты.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодняшний мой отзыв посвящен Обертыванию для тела Крымская Натуральная Коллекция ВИННОЕ омолаживающее ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 450руб150мл  …
  • 05.04.2021 - 13:48
    ✅Пошаговые инструкции и фото. Пишу отзыв для тех, кто хочет делать все сам, но не обладает опытом, навыками и знаниями мастера✅
    На какие только жертвы не идут женщины чтобы стать красивее, моложе, выше и т д. Может кто-то и любит интимные стрижки, но вот небритые ноги и подмышки - точно не эталон красоты (да простят меня сторонники бодиподизитва).
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 20.01.2021 - 18:42
    Для каких мест пригодится девушке мужская щетка для бороды? 😱 Нетрадиционный способ использования щетки из щетины кабана😎
    Щетка для бороды Borodist из щетины кабана покупалась в подарок бородачу, но неожиданно все перевернулось с ног на голову,когда бородач, которому предназначался подарок, неожиданно для всех окружающих сбрил бороду, так совершенно новая щетка оставалась не у дел.