Щетка массажная для тела Maldives Dreams Большая для сухого массажа - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 18.01.2019 - 16:44
    Эффективная щетка для сухого массажа
    Здравствуйте! Хочу рассказать о щетке, приобретенной месяц назад на сайте BEAUTYLOGIA. Хочется отметить, что в BEAUTYLOGIA работают очень вежливые консультанты, все подскажут и быстро оформят заказ. А еще у них часто бывают различные акции, что тоже классно! Перейдем к щетке...
  • 10.02.2019 - 15:34
    Сухой массаж с кактусовой щёточкой, быстрый способ избавиться от целлюлита, придания коже тонуса и шелковистости. Моя незаменимая помощница.
    Здравствуйте! В борьбе с целлюлитом и недостатками своего тела, неровностями кожи и потерей упругости и лишним весом, я начала использовать целый комплекс по уходу и приведением кожи в порядок. Готовлю своё тело к лету и избавляюсь от несовершенств.
  • 30.03.2020 - 14:47
    Взяла и не пожалела
    Щетка для сухого массажа тела с щетиной кабана, средней жесткости фирмы Alize Давно хотела попробовать сухой массаж щеткой. Периодами поглядывала на щетки в интернет магазинах, но хотелось посмотреть вживую. А в ближайших магазинах их не встречала.
  • 03.05.2014 - 09:33
    Долговечна и практична, массажирует отлично!
    Совершенно случайно приобрела как-то эту массажную, антицеллюлитную щетку . Нужна была натуральная мочалка из люффы, а она продавалась только в наборе с такой щеткой и еще одной щеточкой - для чистки ногтей. То бишь, пришлось купить набор из трех предметов ради одной мочалки.
  • 14.08.2019 - 11:45
    Боретесь с целлюлитом, и уже не знаете что можно использовать для борьбы с ним? Антицеллюлитная массажная щетка Basicare поможет улучшить кровообращение и распрощаться с ненавистной апельсиновой коркой!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о щетке, которая поможет вам в борьбе с целлюлитом. Как и все девушки я склонна находить у себя недостатки. И вот, искать долго не пришлось, увидела пару бугорочков и начала упорную борьбу с ними. (Борьба моя продолжалась более года, но оно того стоило).
  • 23.02.2014 - 06:55
    полезности (+применение и фото)
    Привет всем! Как и многие девушки, я озабочена профилактикой появления целлюлита. Ядерные средства мне пока(?) не требуются, поэтому приятная и удобная массажная щетка для увеличения кровоснабжения является незаменимым помощником. Достоинства 1. щетка качественно выполнена 2. приятный дизайн 3.
  • 10.03.2016 - 15:00
    Еще одна ПОМОЩНИЦА на пути к стройному телу! Массажная ЩЕТКА с Aliexpress - жестко, но ЭФФЕКТИВНО проработает ПРОБЛЕМНЫЕ зоны. Боремся с ЦЕЛЛЮЛИТОМ и лепим ПЛОСКИЙ живот вместе!
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Весна уже официально вступила в свои права, а это значит, самое время готовиться к пляжному сезону! Праздники позади. Отодвигаем булки и котлеты, достаем гантели и вперед - к стройности!
  • 05.11.2018 - 13:08
    Щетка для сухого массажа. Как делать массаж сухой щеткой
    Всем привет. решила написать отзыв, вдруг кому-то пригодится. В инстаграме давно увидела щетки для сухого массажа и очень захотелось попробовать. стала изучать этот вопрос. смотрела отзывы, в том числе и на этом сайте.
  • 19.01.2019 - 22:00
    Пора готовиться к весне! Начнём с сухого массажа - деревянная щётка для массажа For Your Beauty
    Привет, Любительницы Прекрасного!   Зимние праздники заканчиваются, и многие из нас заметили лишние кг на боках)... Пора готовиться к весне! Знаю, что многие сейчас подумают, что "а я и не запускала свои формы и т.д., мне это и не надо", но всем нам известны целебные свойства массажа, поэтому,…
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 09.03.2021 - 05:40
    Что реально помогает справиться с целлюлитом и отечностью? И нет, дело не только в щётке!
    Всем привет Я давно делаю баночный массаж и в какой-то момент захотелось попробовать массаж щеткой т.к. слышала о нем лишь положительные отзывы. Признаюсь, здесь еще сыграла свою роль моя лень, ведь при баночном массаже, я затрачивала гораздо больше усилий, чем при массаже щеткой.
  • 23.02.2021 - 16:32
    Обожаю такие щеточки! Превосходное масло для ресниц и бровей с ароматом кокоса, которое работает, пока вы спите. После него даже тушь ложится лучше!
    Масла для ресниц и бровей я использую ежедневно (ежевечерне) уже много лет. Для меня это привычный ритуал, такой же, как вечерний душ, как утренний стакан воды. Я никогда не забываю о том, что на ресницы нужно нанести масло или сыворотку.
  • 12.03.2021 - 19:39
    Сделала курс и теперь хочется скупить все баночки. Обертывание, которое имеет одно интересное свойство. Помогает ли от целлюлита?
    Всем привет. Пару месяцев назад у фитокосметик появилась новая линия — свежая косметика . Из этой линейки я попробовала несколько средств и сегодня расскажу про новинку — водорослевое антицеллюлитное обертывание . Насколько это эффективное средство и стоит ли его покупать? Общая информация.
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 22.02.2021 - 12:51
    Быстрое увлажнение с ароматным, натуральным лосьоном для тела MAJORCA
    Здравствуйте! Увлажнение кожи один из важных этапов в ежедневном уходе. Благодаря хорошему увлажнению мы дарим коже здоровье и молодость. Я как правило всегда после душа использую крема, баттеры или лосьоны для дополнительного увлажнения.
  • 29.01.2021 - 12:58
    Пятница 🥳 Время скрабиЦЦа! 🍒Гигантский вишневый кофейный скраб, которого хватит очень надолго! Особенности использования кофейных скрабов
    Я обожаю кофейные скрабы! Использую их не только для тела, но и для лица, и для кожи головы. Сегодня расскажу и покажу самый выгодный вариант кофейного скраба огромного объема, который так и называется Big Scrub Cherry Cream .
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥 Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела 💖 Преимущества ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 25.02.2021 - 19:23