Щетка массажная для тела Obsi Двойная с натуральной щетиной и массажером - отзывы

• 16.08.2020
    Всем привет! Давно ходила вокруг,да около массажной щетки фирмы OBSI с натуральной щетиной и массажером.И вот наконец созрела и купила.Я хотела именно двойную.
  • Красивая и подтянутая кожа, благодаря массажу сухой щеткой! Щетка двойная - с натуральной щетиной и массажером. Я пользуюсь обеими сторонами. Каждой по своему.Суть сухого массажа - использование щётки БЕЗ масла и крема.
  • 08.10.2019 - 09:12
    Моя первая щётка для сухого массажа. Правильный ли выбор я сделала, как новичок? Использование на тонкой и чувствительной коже.
    Добрый день! В связи с возросшей популярностью щёток для сухого массажа, решила и я опробовать сие чудодейственное средство для ухаживающих процедур. Выбор: Сейчас огромный выбор щёток из разного материала и разной жесткости. Мне принципиально было приобрести щётку из 100 натурального материала.
  • 14.08.2019 - 21:15
    Достойный бюджетный аналог дорогим щёткам
    Мне всегда было интересно - как можно этой штукой прикасаться к телу?) На вид она такая неприятная, жёсткая и тому подобное. И вот мое любопытство привело меня к этой щеточке! Решила попробовать недорогой вариант, ведь если мне не понравится, я без угрызений совести её выброшу.
  • 17.06.2019 - 21:45
    Мимо такого сокровища было не пройти
    Упаковка простенькая из прозрачного пластика, на обороте есть информация о расческе. Дизайн упаковки сделан так, что можно хорошенько рассмотреть содержимое и не отвлекает внимание от него. Где щетина, есть овальное отверстие. Можно пощупать и оценить материал.
  • 03.03.2019 - 17:13
    Девочки-Красавицы! Прячем "ретузы" на антресоль и начинаем готовить ножки и "пятую точку" к лету! Щётка MIO Skincare нам в помощь
    Всем привет!   Хочу рассказать Вам про прекрасный вспомогательный продукт для борьбы с целлюлитом, за молодость и гладкостью кожи тела. На собственном примере могу доказать, что в 40+ вполне реально почти не иметь Целлюлита , главное не лениться.
  • 24.09.2018 - 13:08
    Дорогие расчески для волос лежат без дела, а все потому, что я купила ее. Мое спасение для тонких и спутанных волос. Расческа-утюжек с пользой
    Доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о том, какую расческу подобрать, если ваши волосы супер-капризные.   Не знаю как кто, а я убиваю огромное количество времени на то, чтобы привести свои волосы в более или менее надлежащий вид.
  • Мои правила самомассажа внутри отзыва 💪 Иммуностимулирующее массажное масло с богатым набором полезных свойств 👍 Понравилась легкость при скольжении и не понравилось отсутствие ароматерапии.
    Здравствуйте!   Признавайтесь занимаетесь собой круглый год или только весной к лету? ))) В любом случае массаж не требует физических усилий и показан всем)   Масло массажное "Хвойное" (с экстрактом эвкалипта и хлорофиллом) для тела   Объем: 250 мл Стоимость: 575 рублей Ссылка на покупку   Состав:…
  • 14.09.2016 - 13:23
    Великолепный крем-скраб для тела: идеальное соотношение "цена-качество" + фото состава
    Данный крем-скраб для тела с бамбуковым пилингом оказался на моей полочке в ванне абсолютно случайно и сразу же был испробован. Сказать, что он мне понравился - это не сказать ничего! Я была от него в восторге. И сразу же зашла на свой любимый сайт почитать отзывы других. И что же я вижу...
  • Очередная спонтанная покупка смогла очень удивить. Поделюсь своим лайфхаком😊
    Я рада вас приветствовать . Сегодня пишу отзыв о моей очередной покупке, на бегу... Будучи в магазин АШАН, я наткнулась на распродажу продукции марки Cosmia. Это молочко обошлось мне всего около 60 руб. Как впоследствии оказалось, оно обладает одним шикарным свойством, но обо всём по порядку.
  • 18.03.2018 - 12:23
    Французская косметика в Ашане. COSMIA - насколько хорош экономический сегмент из Франции специально для Auchan.
    Я не была в Ашане наверное с полгода, поэтому когда я пришла туда, то была не уверена, а тот ли этот магазин. Очень аккуратно всё и красиво разложено по полочкам и очень много новых товаров. Так и написано «новые товары» «био товары» и разделы.
  • 11.02.2021 - 19:54
    Превращаю попу, живот и бока в форму, это легко. Щетка реально помогает в этом, она умница моя...
    Приветствую. Все мы уже достаточно осведомлены о чудодейственных свойствах массаже сухой щеткой. Это и правда действенный метод по уходу за телом, который помогает прийти в форму, немного похудеть и просто разогнать кровь и лимфу по проблемным участкам, тем самым сделать решение вышеупомянутой…
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 10.03.2021 - 14:09
    Кошмар моих волос обернулся благодатью для другой части тела. Репейное масло для волос в погоне за красотой применяю не по назначению!
    Давненько я не баловала свои волосы масляными масками и решила вспомнить о репейное масле. Был опыт его применения, но это было реально очень давно. Долгие поиски не устраивала, зашла в ближайший магазин и купила Масло репейное для волос с касторовым маслом и гвоздикой "Золотой шелк".
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 01.02.2021 - 07:03
    🍃Ароматный и действенный скраб, пусть ваши ягодицы горят и становятся более эластичными. Начинаем убирать бочка после Новогодних праздников и готовить фигуру к лету. 🍃
    Всем привет!   Если речь заходит о скрабах для тела, то я всегда предпочитаю кофейные. Кофе скрабы в зип пакетах на данный момент выпустило множество косметических марок. У каждой из них какая- то своя изюминка и фишка в продукте.
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 08.02.2021 - 18:56
    Я нашла рабочую сыворотку-пилинг! О составе, действии и результатах тут ⏬
    Всем доброго времени суток В поисках средств от расширенных и забитых пор, я наткнулась на продукцию бренда ART&FAC. Узнав, что среди новинок российского бренда появилась сыворотка пилинг-эксфолиант, я тут же решила затестить именно этот продукт!