Щетка массажная для тела ROPIN Берёзовая с ручкой высокая жёсткость - отзывы

• 16.08.2020 - 13:25
    Отличная щётка 2 в 1, а мне большего не надо!
    Всем привет! Давно ходила вокруг,да около массажной щетки фирмы OBSI с натуральной щетиной и массажером.И вот наконец созрела и купила.Я хотела именно двойную.
  • 17.07.2018 - 21:42
    Как я раньше жила без сухого массажа и щётки? Расскажу о правилах массажа и всех его плюсах. Оздоравливаемся, избавляемся от целлюлита.
    Для многие "новинки" доходят через год, а то и через два. Как-то я на это не ведусь. Куплю, если уж прям очень заинтересует. Помните пик в инстаграме, когда все селебрити рекламировали скрабы и щетки Рише? Мне было интересно и хотелось попробовать, но с такими ценами... Кофейный скраб за тысячу?
  • 22.12.2019 - 09:55
    Разборная щетка для тела с натуральной щетиной! Удобная и такая эффективная. От классического массажа до сухого...
    О пользе сухого массажа говорят не только знаменитости и блогеры, а также и специалисты. Ведь сухой массаж творит с кожей просто чудеса... Я уже давно хотела приобрести себе щетку для сухого массажа, но все как-то то руки не доходили, то не было той, которая бы мне подошла и понравилась.
  • 24.02.2018 - 05:54
    Насмотрелась на щетки от Riche и зажала денег! Нашла подешевле и тоже качественную щетку! Теперь сухой массаж - моя любовь! Гори, гори, ясно, чтобы не погасло! + фото
    Всем приветики! Я - человек лень. Делать что-то замудренное со своим телом для меня уж слишком сложно. Было время, когда я ходила на шейпинг аж пару месяцев, потом наелась булочек и пряталась от тренера за углом. Было-было...
  • 18.01.2019 - 16:44
    Эффективная щетка для сухого массажа
    Здравствуйте! Хочу рассказать о щетке, приобретенной месяц назад на сайте BEAUTYLOGIA. Хочется отметить, что в BEAUTYLOGIA работают очень вежливые консультанты, все подскажут и быстро оформят заказ. А еще у них часто бывают различные акции, что тоже классно! Перейдем к щетке...
  • 10.02.2019 - 15:34
    Сухой массаж с кактусовой щёточкой, быстрый способ избавиться от целлюлита, придания коже тонуса и шелковистости. Моя незаменимая помощница.
    Здравствуйте! В борьбе с целлюлитом и недостатками своего тела, неровностями кожи и потерей упругости и лишним весом, я начала использовать целый комплекс по уходу и приведением кожи в порядок. Готовлю своё тело к лету и избавляюсь от несовершенств.
  • 02.05.2019 - 15:36
    Все на борьбу с целлюлем 👊💪 Сухой массаж / достойная бюджетная щетка для идеальной кожи тела 💜
    Всем солнечный привет   Хотите гладкую кожу без целлюлита, тогда одна щетка вам не поможет естественно, но она станет отличным помощником в борьбе за подтянутое тело.
  • Оказалось, что щетка для сухого массажа мне нравится, а я всегда думала, что они бесполезны
    Признаюсь, у меня было жуткое недоверие к этим щёткам, потому что их часто рекламируют как средство против целлюлита. Но если абстрагироваться от этого свойства, то щётка заслуживает внимания: Ускоряет лимфоток Очищает кожу Делает кожу упругой Приятно разогревает мышцы При выборе модели я никак не…
  • 03.05.2014 - 09:33
    Долговечна и практична, массажирует отлично!
    Совершенно случайно приобрела как-то эту массажную, антицеллюлитную щетку . Нужна была натуральная мочалка из люффы, а она продавалась только в наборе с такой щеткой и еще одной щеточкой - для чистки ногтей. То бишь, пришлось купить набор из трех предметов ради одной мочалки.
  • 11.02.2021 - 19:54
    Превращаю попу, живот и бока в форму, это легко. Щетка реально помогает в этом, она умница моя...
    Приветствую. Все мы уже достаточно осведомлены о чудодейственных свойствах массаже сухой щеткой. Это и правда действенный метод по уходу за телом, который помогает прийти в форму, немного похудеть и просто разогнать кровь и лимфу по проблемным участкам, тем самым сделать решение вышеупомянутой…
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 29.01.2021 - 17:22
    Красота, функциональность и защита постели от крошек. Идеально впишется в интерьер, оформленный в средиземноморском стиле
    Не так давно я подарила мужу журнальный столик ручной работы из массива. Мастеру была поставлена задача максимально сохранить фактуру дерева, но при этом покрасить его в черный. В итоге я получила идеальную с точки зрения эстетики поверхность, но такую непростую в уходе.
  • 01.02.2021 - 07:03
    🍃Ароматный и действенный скраб, пусть ваши ягодицы горят и становятся более эластичными. Начинаем убирать бочка после Новогодних праздников и готовить фигуру к лету. 🍃
    Всем привет!   Если речь заходит о скрабах для тела, то я всегда предпочитаю кофейные. Кофе скрабы в зип пакетах на данный момент выпустило множество косметических марок. У каждой из них какая- то своя изюминка и фишка в продукте.
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 12.03.2021 - 19:39
    Сделала курс и теперь хочется скупить все баночки. Обертывание, которое имеет одно интересное свойство. Помогает ли от целлюлита?
    Всем привет. Пару месяцев назад у фитокосметик появилась новая линия — свежая косметика . Из этой линейки я попробовала несколько средств и сегодня расскажу про новинку — водорослевое антицеллюлитное обертывание . Насколько это эффективное средство и стоит ли его покупать? Общая информация.
  • Из замученной Золушки в принцессу с помощью бюджетного филлера ♛Princess Filler. Как всего за одну процедуру устранить малярные мешки на скулах, впадины под глазами, носослезную борозду и опустившиеся уголки губ?
    Несмотря на хорошую генетику, здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, стрессов и беременностей, которые сильно изнашивают женский организм, уже к 27-28 годам у меня на лице проявились определенные возрастные изменения. Возможно, толчком к этому послужили постоянные недосыпы.
  • 22.02.2021 - 12:51
    Быстрое увлажнение с ароматным, натуральным лосьоном для тела MAJORCA
    Здравствуйте! Увлажнение кожи один из важных этапов в ежедневном уходе. Благодаря хорошему увлажнению мы дарим коже здоровье и молодость. Я как правило всегда после душа использую крема, баттеры или лосьоны для дополнительного увлажнения.