Щетка массажная для тела SILVA с съемной ручкой Артикул: 2467893 - отзывы

• 18.01.2019 - 16:44
    Эффективная щетка для сухого массажа
    Здравствуйте! Хочу рассказать о щетке, приобретенной месяц назад на сайте BEAUTYLOGIA. Хочется отметить, что в BEAUTYLOGIA работают очень вежливые консультанты, все подскажут и быстро оформят заказ. А еще у них часто бывают различные акции, что тоже классно! Перейдем к щетке...
  • 30.03.2020 - 14:47
    Взяла и не пожалела
    Щетка для сухого массажа тела с щетиной кабана, средней жесткости фирмы Alize Давно хотела попробовать сухой массаж щеткой. Периодами поглядывала на щетки в интернет магазинах, но хотелось посмотреть вживую. А в ближайших магазинах их не встречала.
  • 20.04.2018 - 23:35
    Кто поможет штанге моделировать тушку?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Сегодня речь пойдет сразу о двух животрепещущих темах: избавлению от целлюлита и парбенах О парабенах Слово "парабены" многие произносят с придыханием и неприкрытым ужасом в голосе. Еще бы в интернете сказали, что...
  • 14.08.2019 - 21:15
    Достойный бюджетный аналог дорогим щёткам
    Мне всегда было интересно - как можно этой штукой прикасаться к телу?) На вид она такая неприятная, жёсткая и тому подобное. И вот мое любопытство привело меня к этой щеточке! Решила попробовать недорогой вариант, ведь если мне не понравится, я без угрызений совести её выброшу.
  • 08.10.2019 - 09:12
    Моя первая щётка для сухого массажа. Правильный ли выбор я сделала, как новичок? Использование на тонкой и чувствительной коже.
    Добрый день! В связи с возросшей популярностью щёток для сухого массажа, решила и я опробовать сие чудодейственное средство для ухаживающих процедур. Выбор: Сейчас огромный выбор щёток из разного материала и разной жесткости. Мне принципиально было приобрести щётку из 100 натурального материала.
  • Оказалось, что щетка для сухого массажа мне нравится, а я всегда думала, что они бесполезны
    Признаюсь, у меня было жуткое недоверие к этим щёткам, потому что их часто рекламируют как средство против целлюлита. Но если абстрагироваться от этого свойства, то щётка заслуживает внимания: Ускоряет лимфоток Очищает кожу Делает кожу упругой Приятно разогревает мышцы При выборе модели я никак не…
  • 10.02.2019 - 15:34
    Сухой массаж с кактусовой щёточкой, быстрый способ избавиться от целлюлита, придания коже тонуса и шелковистости. Моя незаменимая помощница.
    Здравствуйте! В борьбе с целлюлитом и недостатками своего тела, неровностями кожи и потерей упругости и лишним весом, я начала использовать целый комплекс по уходу и приведением кожи в порядок. Готовлю своё тело к лету и избавляюсь от несовершенств.
  • 16.08.2020 - 13:25
    Отличная щётка 2 в 1, а мне большего не надо!
    Всем привет! Давно ходила вокруг,да около массажной щетки фирмы OBSI с натуральной щетиной и массажером.И вот наконец созрела и купила.Я хотела именно двойную.
  • 03.05.2014 - 09:33
    Долговечна и практична, массажирует отлично!
    Совершенно случайно приобрела как-то эту массажную, антицеллюлитную щетку . Нужна была натуральная мочалка из люффы, а она продавалась только в наборе с такой щеткой и еще одной щеточкой - для чистки ногтей. То бишь, пришлось купить набор из трех предметов ради одной мочалки.
  • 11.02.2021 - 19:54
    Превращаю попу, живот и бока в форму, это легко. Щетка реально помогает в этом, она умница моя...
    Приветствую. Все мы уже достаточно осведомлены о чудодейственных свойствах массаже сухой щеткой. Это и правда действенный метод по уходу за телом, который помогает прийти в форму, немного похудеть и просто разогнать кровь и лимфу по проблемным участкам, тем самым сделать решение вышеупомянутой…
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.
  • ⚡Эта посуда стала зерном раздора⚡ в нашей семье. Я поссорилась не только с мужем, но и с друзьями из-за неё.
    Всем привет   ヅ Сковороде моей больше двух лет, но недавно я её чуть не выкинула на балкон к маме, подальше из нашей квартиры...   ПРЕДИСТОРИЯ Нет, я её очень люблю, и она прекрасная...
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 12.03.2021 - 19:39
    Сделала курс и теперь хочется скупить все баночки. Обертывание, которое имеет одно интересное свойство. Помогает ли от целлюлита?
    Всем привет. Пару месяцев назад у фитокосметик появилась новая линия — свежая косметика . Из этой линейки я попробовала несколько средств и сегодня расскажу про новинку — водорослевое антицеллюлитное обертывание . Насколько это эффективное средство и стоит ли его покупать? Общая информация.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 24.02.2021 - 19:43
    А гренка у нас называется крутон (с) 😊 Есть ли преимущество у дорогого скраба перед дешевым?
    Добрый день! Со скрабом Payot я познакомилась случайно и в общем-то против своей воли. Отзыв будет больше о том, насколько целесообразно покупать скраб для тела в люксовом сегменте (а Payot все-таки, надо полагать, к нему относится) и есть ли разница между ним и бюджетными вариантами.