Щетка-пемза Fix Price - отзывы

• 19.10.2013
    Всю жизнь мне не очень то и везло с покупкой такого приспособления, а именно пемзы. Постоянно покупала пемзу с пластиковой ручкой и через некоторое время она постоянно отсоединялась(отваливалась) от самой пемзы.
  • 23.01.2015 - 10:01
    Брашинг за 41 рубль?Не верю!Fix Price и набор юного парикмахера!(фото)
    Я только начинаю закупать аксессуары и инструменты для работы с чужими волосами. Вчера я пришла в Fix Price за любимыми чипсами , но как же выйти из Фикса не прогулявшись по всем рядам?Невозможно.
  • Fix Price. Универсальная щётка от российского производителя...
    Приветствую всех заглянувших! Недавно в магазине Fix price за 51 рубль купила универсальную щётку-утюжок. В одном интернет-магазине видела её в два раза дороже. Радует, что производитель российский. Она продаётся в нескольких расцветках корпуса, цвет щетины также разный.
  • 15.01.2014 - 00:52
    Никакая мочалка с ней не сравнится!
    Я уже целый год пользуюсь щеткой для тела, которую купила в магазине Fix Price, так что опыт использования у меня накопился, и я могу сразу сказать, что лучше этой щетки у меня никогда ничего не было. Все мочалки какие-то мягкие, они могут быть нужны просто для намыливания.
  • 23.01.2015 - 12:13
    Замечательный набор! Ваши пятки более гладкие уже после первого применения). Пемза - отдыхает)
    Приветствую всех!   За ножками, а в частности, пяточками я пытаюсь ухаживать постоянно, но на деле же получается от раза к разу, поэтому результат радует не особо.
  • 11.04.2016 - 15:34
    ШОК! Футляр для зубной щётки за 7 руб.?!! В Fix Price возможно всё! Я взяла три штуки))
    Зашла я на днях в любимый Fix Price посмотреть, что появилось новенького, интересного, а может из "старенького" чего прикупить. Это для меня как антистресс - терапия - заходить туда время от времени и находить что-то очень нужное) по невысокой цене (прямо азарт какой-то).
  • 10.11.2017 - 10:19
    Дешевый аналог дорогих щеток для сухого антицеллюлитного массажа. Легкий способ сделать кожу гладкой, упругой и избавится от целлюлита. А также удачная замена скрабу для тела.
    В последнее время вопрос избавления от целлюлита является для меня очень актуальным. Если говорить про наружные способы борьбы с апельсиновой коркой, то наиболее эффективными я считаю массаж (я делаю баночный и медовый), а также разнообразные разогревающие обертывания :   Крем для тела…
  • 23.02.2017 - 22:47
    Чистим-чистим наши кисти. Fix Price как обычно: интересная задумка с не самым удачным исполнением.
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о моей недавней покупке -- маленькой, но нужной вещице. Это Щетка для очищения кистей для макияжа от всеми нами известноuо Fix Price .
  • 09.02.2020 - 10:11
    ❌Щетка для массажа тела за 199 рублей|Подтягиваем ножки, попу к лету|Бюджетный массаж тела |Может ли щетка с фикс прайс дать результат|И почему добившись результата, я вынуждена была бросить|Все для нас девочки|Личный опыт использования|
    Здравствуйте дорогие читатели!   Сегодня я хочу оставить свой отзыв о маленькой помощнице для вашего тела, a именно o щетке для сухого массажа из Fix Price. Что вы можете узнать из моего отзыва; Дизайн, описание. Использование и техника правильного применения. Личный опыт.
  • 30.05.2020 - 17:57
    Двухсторонняя щетка для массажа из Fix Price за копейки.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами моей очередной удачной покупкой из Fix Price. Это массажная щетка для тела Bath Republic.Цена: 77 рублей.Пластик отличного качества. Удобная ручка. Щетинки средней жёсткости. На обратной стороне пупырышки, которые тоже можно использовать для массажа.
  • 15.11.2021 - 13:33
    Дешёвые товары могут ещё, как осчастливить! Список моих классных находок из Фикс Прайса, некоторые покупала не единожды❤️
    Привет читатели! Фикс Прайс - народный магазин с демократичными ценами на разные товары. Если я захожу в Фикс Прайс -покупке не миновать. Выделяю не все товары: чаще беру детское, декор для дома, товары для хозяйственных нужд. Цены не такие низкие , как раньше , а где теперь дешево?
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 04.11.2021 - 02:25
    Где были мои глаза? Ничего бестолковее не встречала... Не допускайте моих ошибок!
    Всем привет! Вот ругаю вечно себя за необдуманные покупки. Мне очень нужен был набор для приготовления и конечно же нанесения масок. Я вспомнила, что очень давно за 55 рублей видела его в Фикс-прайсе. Ну конечно же я не подумала, что цены там выросли как на дрожжах.
  • 26.10.2021 - 11:33
    Стиль ЛОФТ в Fix price! 🔥 Жалею, что купила только 4 корзины 😜
    У меня кухня в стиле ЛОФТ! И я очень обрадовалась, когда увидела в Фикс Прайсе новую коллекцию! Коллекция стильная, но понравилось мне не всё. Некоторые вещи не понравились внешне и по функционалу, а некоторые просто не нужны.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 31.10.2021 - 12:10
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price✨✨✨
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price. Вообще я постепенно "отхожу" от этого магазина. Покупки, сделанные необдуманно, обычно потом совершенно не нужны мне в быту. Но все же есть и удачные... Например Топ Fix Price Lady Collection для занятия спортом.
  • 14.12.2021 - 22:35
    Моя маленькая новогодняя традиция – стеклянные игрушки из Фикс прайс серии Ретро.
    Здравствуйте. Я не сразу начала коллекционировать новогодние стеклянные игрушки из Фикс прайс серии Ретро, их просто не привозили в нашу глушь. Но как только они появились в продаже, то сразу купила каждый вид. Мне понравилась идея, что на каждый Новый год, был новый вид игрушек.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 09.12.2021 - 20:18
    Мне, пожалуй, досталось самое косячное зеркало на весь Fix Price, в следующий раз буду внимательнее.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своём недавнем приобретении - Зеркале настольном из Fix Price коллекции Gold&Silver . Цена - 199 рублей; Место покупки - Fix Price.
  • 30.12.2021 - 14:30
    Вырастить ель - это моя цель. Что получилось в итоге?
    Всем привет! Выращиванием растений я никогда не увлекалась, а тут зашла в фикс прайс, было новогоднее настроение и я уже представила как красивая ёлка будет стоять у меня на окне. Но что-то пошло не так, расскажу об этом в отзыве.