Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 13:05

У щётки очень удобная ручка и густая щетина. Отличное ухаживающее средство для вашего тела. Верхний слой эпителия отшелушивает на ура!!!! Циркуляция крови начинает работать при работе с щёткой. Пробовала щетки других марок, такого эффекта не наблюдалось. Отличная вещица, берите не пожалеете! Мне очень помогла от целлюлита при массаже 3 раза в неделю.

Использование щетки в технике драйбрашинга: желательно пользоваться ею ежедневно для достижения заметных результатов. В принципе, так и делаю, почти. Иногда пропускаю, сильная усталость выбивает всякое желание на что-либо вообще.

Сухую (!) кожу начиная со ступней и плавно поднимаясь вверх до колен я мягко массирую сухой (!) щеткой. Движения снизу вверх к коленкам. У меня проблемные зоны — это бедра и ягодицы. Выше колен начинаю массировать круговыми движениями прилагая больше усилий — слегка нажимая. Ягодицы растираю прям от души)

Так же массирую живот, руки и спину, но в умеренном темпе, дабы не повредить кожу. Да и особых проблем на этих участках кожи не имею. Кстати, отлично справляется сухая щетка с гусиной кожей на руках — проверено на 100%. Уже несколько месяцев как не страдаю данной проблемой — кожа идеально гладкая после массажа.

Достоинства
  • Активен в борьбе с целлюлитом
  • Борется с целлюлитом, подтягивает кожу живота
  • Визуально подтягивает кожу
  • Возможность проведения массажа в домашних условиях
  • Длинная ручка
  • Уберёт гусиные лапки
  • Хорошее отшелушивание кожи
  • Эффективно борется с вросшими волосками
Недостатки
  • Завышенная цена
Sofa3587рекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru