Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 22:28

Приветствую всех заглянувших! ☀️

Чистить зубы дочери я стала сразу как вылез первый зуб. К выбору зубной пасты и щётки я подошла основательно. В выборе зубной щётки основными критериями для меня являются: чтоб щетка хорошо сидела в руке, не скользила; маленькая головка; мягкая щетина; и чтоб щетина не сыпалась. Под эти критерии отлично подходят зубные щётки R.O.C.S baby. Об одной из них ниже и пойдёт речь - а именно о щётке для младенцев neon.

Щётка упакована как и большинство зубных щёток - картонная основа закрытая пластиком. Оформление не детское, серьёзное 🤪
С обратной стороны вся необходимая информация.

Производство: Россия.

Предназначение: для детей от 0 до 3 лет.

Срок годности: не ограничен.

Купить: думаю много где продаётся, я заказала на ozon .

Цена: купила её со скидкой около 100 рублей, сейчас цена без скидки 134 рубля.

Сверху на задней стороне есть пунктирные надрезы, для открывания. Очень удобно.

Сама щётка небольшого размера, с широкой плоской ручкой и маленькой головкой. При этом щетинок на головке много.

Сочетание цветов приятное. Не стандартное для детских зубных щёток.

Щетинки ровные, гладкие, достаточной длины. Мягкие.

До этой щётки я 2 раза брала одинаковые зубные щётки R.O.C.S. Pro baby 0-3.

Зелёная щётка это как раз из серии pro. По размеру ручки и головки они одинаковые. Разница только в ручке. Да, после pro мне было непривычно брать neon. Но буквально через 2-3 раза уже разницы не ощущала. Просто мне есть с чем сравнить, думаю если бы первой была neon, то я бы сразу приноровилась)

Щетина одинаковая. У зелёной за 3 месяца немного распушилась(и то только потому, что дочь последние дни её грызла во время чистки).

Щёткой neon чищу зубы дочери уже на протяжении 2х недель и она как новая. Щетина бережно очищает маленькие зубки, при этом не травмирует десна. В руке держать удобно как мне так и ребёнку. Но всё таки тут больше удобство родителя, ведь ребёнок не может сам хорошо зубы почистить, тем более годовасик. Всем моим требованиям щётка соответствует на все 💯

Мне нравится, что щётка разработана при участии детских стоматологов. Я считаю это важным фактором. А ещё, как написано на упаковке, она одобрена ассоциацией зубных фей 🧚‍♀️ 😅

Меняю зубные щётки каждые 3 месяца, как и рекомендовано. В следующий раз однозначно куплю одну из щёток этой фирмы. К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание! ☀️

Достоинства
  • Безопасная и удобная в использовании
  • Мягкая щетина
  • Не лезет щетина
Anastasi_Aleksрекомендует
02.10.2022
Ну ничего себе, чего только не придумают
Ух какая она стильная!
Для ребенка удобная!
Какая щётка крутая
03.10.2022
Конкретно такую не брали, а вот зелененькая была.
Стильная и удобная)
Я вот все сомневалась из-за ручки, будет ли она удобна. После вашего отзыва, думаю что куплю её
03.10.2022
прикольная такая . буду иметь в виду
Классная щеточка 😍
03.10.2022
Беру их пасты. а щетки пока не покупала
03.10.2022
А я наоборот, пасты ещё не покупала)
03.10.2022
У нас тоже такая щётка только розовая, вполне хорошая
Какая интересная форма
Хорошая щетка Smile .
Классная щетка!
Я дочке брала такую же, только розовую. Классная.
10.10.2022
Необычная моделька