Опубликовано 25 Декабрь, 2021 - 00:52

370 за 2 штуки

Приветствую своего читателя!!!

Расскажу о нашей покупки и использовпнии зубной щетки On white Детская «Panda”.

Когда пришла пора приобретать ребенку новую зубную щётку мне пришлось поискать, так как в нашем населенном поселке в магазинах я не нашла для нашего возвраста 1 год. Все зубные щетки были большие для нас. Но так как я всегда практически все покупаю на маркетплейсах пошла искать там. До этого брала щетки в детском мире и рокс была зубная щётка (единственная щётка, которая была в магнит косметик для нашего возвраста), но хотелось еще другие попробовать и мягкую искала. Так вот на маркетплейсе нашла данную щётку как и хотела с мягкой щетинкой. Продавались они только по 2 штуки.

Общая информация продукта:

• Страна производитель: Китай;
  • Минимальный возвраст ребенка от 2-х до 9 лет;
  • Цена: 370 рублей;
  • Где купить: маркетплейсы Ozon и Wildberries.

Зубная щетка On white Детская «Panda”

Зубная щётка находится каждая в своем блистере. На задней части блистера указана вся необходимая информация. Для удобного открытия блистера есть пунктирная часть.

Зубная щетка On white Детская «Panda”

Когда совсем новенькая, то все 10.000 тысяч щетинок собраны в едины.

Зубная щетка On white Детская «Panda”
Ручка щетки полностью прорезинина, внизу панда 🐼. Цвет ручек при выборе есть разные.

Имеется с обратной стороны щетинки ребристая поверхность для очистки языка. Но это уже для детей по старше, я своему ребенку пробовала, но пока он ещё маленький и он понимает, что я от него хочу.

Зубная щетка On white Детская «Panda”
Вот такой вид у щётки становиться через одну две недели использования. Так ребенок пока ещё сам зубы не чистит, я у тому что ее не жует пока чистит зубы.

При выборе щетки я не внимательно посмотрели и думала что написано от 1 года идёт, но когда пришла увидела на блистере надпись, что предназначена для детей от 2 лет. Но мы используем и нормально не слишком большая. Чистить комфортно, конечно ещё такой возвраст, что не особо это дело любит. Больше любит зубную пасту кушать. А, что она вкусная клубничная.

Перед самым первым применением я всегда зубные щетки и не только детские сначало мою ч моющим средством, затем отддаю кипятком, а потом уже в использование пускаю. Здесь данный производитель указывал, что нужно щётку сначало помыть перед применением.

Вывод:

Да зубная щётка ультрамягкая идёт, она просто безумно мягкая. Но хватает ее совсем не надолго, пару недель и щётка похожа на непонятно что. Учитывая цену щетки, соотношение цены и качества не совпадает. Дорого получается щётка стоимостью около 200 рублей на 2-3 недели.

Щётка понравилась своей мягкостью, но качество не понравилось. Больше не куплю.

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Мягкая прорезиненная ручка
  • Мягкие щетинки
  • Не вызывает дискомфорта
  • Плотно набитые щетинки
Недостатки
  • Быстро становится непригодной
  • Срок службы намного меньше
  • Щетинки распушились
1Mandarin1не рекомендует