Щётка-выпрямитель для волос Mizuhi Brush Hair Straightener - отзывы

• Всем привет!!! Как вы относитесь к щёткам-выпрямителям? Я, если честно, до недавнего времени и не задумывалась над приобретением сего чуда. Волосы свои я всегда просто сушу феном, а затем слегка приглаживаю утюжком, на всё уходит минут десять и результат меня вполне устраивает.
  • 10.11.2013 - 21:10
    Маленький размер, глобальный результат (+ фото)
    Мина-выпрямитель Haito я покупала через интернет-магазин . Цена 8,3$ . Волосы у меня вьющиеся (здесь хорошо видно). Сейчас ношу челку. Поэтому возникает необходимость приструнить пару прядей. Конечно, дома имеется стандартный выпрямитель.
  • 27.05.2016 - 04:45
    Остановила на 80% выпадение волос на 5й день! + увеличение интервала между мытьем головы! Убедитесь по фото.
    Кто-то страдает повышенным выпадением волос весной и осенью, а я, увы, круглый год и уже не один! Волосы по всей квартире, волосы на кофтах,моя подушка каждое утро готова посоревноваться со мной в волосатости... ДОСТАЛО! Моя история: Витамины, маски, масла, сыворотки результата практически не дают.
  • 06.12.2018 - 10:12
    Погналась за дешевизной и довольна как слон. В каких случаях рекомендую приобрести этот выпрямитель.
    В последнее время я активно отращиваю волосы после ультра короткой стрижки, поэтому стараюсь е пользоваться приборами для горячей укладки волос. Так как волосы у меня склонны к сухости, я стараюсь лишний раз их не травмировать.
  • 26.12.2018 - 20:51
    Очень хороший выпрямитель для волос
    Я уже раньше писала отзыв на выпрямитель для волос фирмы Philips, который стоил 2500 рублей, но он стал жечь волосы после нескольких применений даже на низкой температуре - от волос буквально исходил запах гари, потому эта техника мне не подошла. Пришлось купить новый.
  • 26.03.2019 - 15:36
    Хороший и лёгкий, а также качественный выпрямитель для волос из АлиЭкспресс.
    Всем привет! Я хочу поделиться своим отзывом о симпатичном и качественном выпрямителе для волос. Этот профессиональный утюжок я заказала на популярном китайском сайте АлиЭкспресс.     Цена - 646 рублей. Я считаю, что очень дёшово за такой качественный товар.
  • 02.04.2019 - 09:51
    Маленький, стильненький и удобный. А прелесть такая в избытке в Фикс прайсе дешевле, чем напрямую из Китая
    Добрый день!   Уже давно приметила для себя мини-выпрямитель для волос. Изначально увидела его в коллеги, когда она выпрямляла себе челку. Тогда она говорила, что заказывала его на АлиЭкспресс рублей за 200...
  • 27.09.2019 - 15:32
    Бюджетный выпрямитель
    У меня, как и у многих девушек непослушные волосы для укладки которых уже много лет я использую выпрямитель. Мои кривые руки никак не могут научится укладке волос феном. Поэтому выпрямитель много лет мой лучший друг. Без него волосы торчат во все стороны.
  • 05.10.2019 - 20:02
    Не понравился. Переплата за бренд
    Всем привет Профессиональный выпрямитель волос от BaByliss. Цена - 6500 ( без скидки ). Куплен со скидкой в профмагазине по просьбе подруги и для неё. Взяла протестить потом себе эту марку. Слова производителя: Теперь разбор. 1. Внешний вид - ничего лишнего. Красивый серый дизайн. Узенький.
  • 11.03.2020 - 20:39
    Недорогой выпрямитель для волос
    Покупка выпрямителя Дексп была не запланированной акцией, а вынужденной необходимостью. На тот момент у меня не оказалось с собой суммы нужной на более дорогую модель, а выпрямить волосы было жизненно необходимо. В принципе, как показала практика, эта вещь вполне функциональна и работоспособна.
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 12.12.2020 - 09:34
    Щетка дренажная. Так ли хороша?
    Здравстауйте! Прислали и мне коробку с косметикой RICHE на обзор. Радости не было предела. Щетка Щетка меня поразила. Большая щетина и длинная ручка.Из какого материала сделана щетка - неизвестно. Мне не прислали никаких проспектов с описанием.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 15.01.2021 - 23:23
    Это классическая кремовая несмывашка которую надо брызгать. Мои впечатления и способы использования на длинных, тонких и окрашенных волосах. Неудобный дозатор все портит, расскажу как вышла из положения.
    Всем привет. Осенью я совершила покупку у одного из автором нашего сайта, купила два совершенно новых средства от бренда Ollin , это две разные несмывашки для волос. Так как я имею длинные, окрашенные волосы - подобный уход им жизненно необходим.
  • 12.12.2020 - 14:05
    2 месяца использования щетки от RICHE для сухого массажа ( 12 раз )+скраб для тела+масло, что из этого вышло? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагается. Сравнение обновленной версии щетки от RICHE с предыдущей.
    Здравствуйте!   Ради эксперимента, я решила не лениться и пользоваться щеткой для сухого массажа на регулярной основе.   Скажу сразу, тут одной щеткой дело не обошлось, я записалась в спортзал, т.к.
  • 11.01.2021 - 15:18
    Мое самое яркое, радужное перевоплощение волос. Реакция людей непредсказуема, но я в восторге, повторю снова ❤️
    Приветствую. Не знаю, как у вас, но у меня внезапно начались серые и пасмурные будни, от которых становилось плохо и однообразно. Поэтому я решила их разукрасить красивыми и яркими оттенками на своих волосах. Креативность и я.