Щеточка для бровей и ресниц Aliexpress 10pcs/set Black One-Off Disposable Eyelash Brush Mascara Applicator Wand makeup Brushes eyes care make up styling tools - отзывы

• 09.12.2015 - 23:51
    Металлическая расческа для ресниц. Превратит даже паучьи лапки в красивый веер. Брала за 260 р., но нашла где купить вдвое дешевле.
    Приветствую Вас! Искала, мечтала, хотела, Али помог воплотить. Помню свои зелёные годы, когда я тушь разделяла иголкой . Меня, писюлетку, уже тогда удивляло - ну почему производители никак не поймут, что пластиком накрашенные ресницы расчесать нереально!?
  • 25.01.2016 - 21:45
    Очень красивые и удобные!
    Здравствуйте дорогие двушки! Сегодня я вам расскажу о своей покупке с AliExpress замечательных одноразовых силиконовых щеточках для ресниц и бровей! На сайте, называются они Free Shipping 50pcs Makeup Cosmetic Disposable Eyelash Brush Mascara Wand Applicator Kit GUB# (Бесплатная доставка 50 шт.
  • 12.10.2017 - 03:30
    Крем-краска от наших братьев китайцев - нюансы высокого качества и подводные камни
    Здравствуйте мои дорогие красавицы! Очень многое заказываю на Алиэкспрессе. Начала заказывать косметику, хотя поначалу очень боялась. Рискнула заказать краску для бровей. Очень долго ее выбирала, хотелось купить что-то не совсем дешевое. Вполне приличного качества.
  • 21.05.2016 - 10:08
    Отличный аналог теням и карандашам для бровей!
    Привет! Сегодня я хотела бы вам показать отличное средство для бровей, которое я заказала на Aliexpress. Это подводка для бровей, так же называемая гелем и помадой. Сейчас очень модно иметь большие густые брови идеальной формы.
  • 14.02.2019 - 16:04
    Результат - брови в лучших традициях фотографий из модного глянца. Фото до/после
    Стыдно признаться, но еще пару лет назад я не придавала значения виду бровей. Нет, ну я следила за их формой, выщипывала непригодные мне волоски, но чтобы следить за тем, чтобы волосок был к волоску - нет. Открывая журналы, удивлялась тому, как у моделей красиво расчесаны брови.
  • 19.06.2013 - 18:22
    Лучше один раз заплатить больше... + ФОТО
    Щеточка из стали стала для меня настоящей находкой. Я всегда пользовалась расческами для ресниц, но раньше они у меня были пластмассовыми. Разница очевидна! Стальная щеточка намного долговечнее.
  • 08.09.2013 - 05:58
    Не самая лучшая, но свои функции выполняет + много ФОТО + СОСТАВ / МАТЕРИАЛ + подробный разбор ПЛЮСОВ и МИНУСОВ
    Щёточку эту мне прислали в подарок по не-помню-уже-какому-коду при заказе в интернет-магазине Ив Роше.   СОСТАВ МАТЕРИАЛ : синтетический волос, пластик, металл, крашеное лакированное дерево.   И для подарочной щеточки она неплоха. Расскажу, чем именно.
  • 02.12.2015 - 19:50
    Ну что, выберем идеальную щеточку для туши вместе? Очень много фото
    Добрый день. Сначала напишу общую вводную часть ко всем щеточкам сразу, а затем более подробнее по каждой из них. Для чего такие щеточки могут пригодится любителям косметики? Во-первых , они помогут вам определиться с вашей идеальной формой щеточки для туши.
  • 13.12.2015 - 16:24
    Мой новый фаворит в рисовании соболиных бровей
    Начнем с того, что расчесок для бровей у меня предостаточно. И если по чесноку, покупать еще одну острой нужды не было. НО! Любопытство и хорошая скидка сделали свое "черное дело". Попробовав её раз в деле, с лёгкой душой задвинула имеющуюся толпу бровный расчёсочек.
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 22.03.2021 - 12:42
    Что стало с моими ресницами и бровями спустя месяц? 🙀Мои впечатления, и фото ДО/ПОСЛЕ
    Добрый вечер) Для того, чтобы сохранить красоту бровей и ресниц, необходимо правильно за ними ухаживать(очищать, питать). Сейчас натуральные густые брови и ресницы приковывают всеобщее внимание. Различные татуажи уже отходят на второй план.
  • 30.04.2021 - 08:49
    Я думаю шутки о бровях уже всем надоели...Поэтому только факты и опыт! А также...как испугать домашних, когда у них иммунитет на тканевые маски уже есть!) Оттенок Графит.
      А все ли получилось...судить вам!   Я вообще не люблю тему карантина...но куда уж деться...это наша жизнь! Когда всюду только закрытые двери, то приходится искать альтернативу, прибегать к стрижкам самостоятельно, красить волосы и вот... до бровей дошло!
  • 25.02.2021 - 18:41
    Никогда не думала, что буду покупать нижнее белье на али. С нестандартным размером груди выбирать не приходится. Шикарный бюст для кормления за 732 руб.
    Доброго времени суток! Я любитель красивого нижнего белья. Лучше иметь один красивый дорогой бюстгальтер, чем миллион дешевых однодневок, которые быстро растягиваются и приходят в негодность.
  • 08.05.2021 - 22:37
    Почему после хны я вернулась к краске? + Фото до/после окрашивания – оттенки «черный» и «коричневый».
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о краске для бровей и ресниц «Estel Only Looks». Покупала её в магазине «Мила» (Беларусь). Цена : около 6 BYN (2,4 $ ), часто бывает на акции можно купить на порядок дешевле Объем : краска 50 мл, проявляющая эмульсия 6 30 мл Производитель: ООО «ЮниКосметик», РФ  …
  • 11.04.2021 - 15:36
    Набор, в котором есть все необходимое для окрашивания. Есть ли у него минусы? Рассказываю о краске в светло-коричневом оттенке👇
    Привет. Из-за долговременного эффекта я предпочитаю красить брови краской, и сегодня хочу рассказать об одном понравившемся мне наборе.   Основная информация Название: Набор для домашнего окрашивания BRONSUN; Производство: Цена: 390 рублей; Где купить: BrowMart ; Оттенок: 5 светло-коричневый.
  • 23.04.2021 - 21:18