Щеточка для лица Miniso Sonic Facial Cleansing Brush - отзывы

• 06.03.2020 - 01:05
    Дешевый аналог FOREO, эффект супер, но платишь в разы меньше
    Всем привет! Я ходу поделиться с вами очень зачетной находкой - щеточка для лица KSBELLE Sonic Facial Cleanser Brush . Я обладательница достаточно жирной, пористой кожи лица. Недавно я натолкнулась в интернете на щеточки для лица FOREO.
  • 29.08.2019 - 18:45
    ◉Так ли вам нужна электрическая щеточка для умывания?◉
    Цена: 800р по скидке Место покупки: сайт Aliexpress С возрастающей популярностью бренда Foreo на рынке было неизбежным появление различных аналогов и копий щеток для умывания, в том числе и на нашем любимом Алике.
  • 04.12.2019 - 23:52
    Что такое электрическая щётка для лица ? Есть ли толк в таких щетках или блогеры просто дают рекламу? Будем разбираться! Подробный отзыв! Копия Foreo.
    Привет всем! Пришла я как-то к подруге, а она сияет как "начищенный пятак", говорит насмотрелась ютуба, а там уже все с этими щетками. Теперь и она. Посмотрела на её довольное лицо и тоже купила... Копию. Оригинал показался мне дороговат. Что представляет собой электрическая щетка?
  • 12.04.2012 - 22:23
    А самое главное она безумно мягкая + фото
    Всерьез не задумывалась покупать такую щеточку,положила в корзину,"авось сгодится".Вот ссылка на нее в магазине.Стоит она $1.54.Я кстати похожую видела в Фикс прайсе и в Фамилии за 99рублей.Тут она обошлась мне,почти в 50рублей.Итак: Этой щеточкой пользуюсь уже 3 дня.Утром и вечером.За эти три дня…
  • 06.10.2017 - 16:53
    Аналог Clarisonic? Подходит ли для сухой кожи?
    Всем привет! Несколько лет назад был бум на электрические щетки для очищения кожи лица Clarisonic. Чуть позже появилось большое число аналогов: как русских, сетевых, так и европейских и корейских. Каждая уважающая себя косметическая компания посчитала нужным представить публике свою версию.
  • Стоит ли внимания эта маска? Узнаете из отзыва 💁🏻‍♀️
    Hello my friends Расскажу сегодня о маске от фирмы MINISO JAPAN Объем : 25 г Маска упакована в пакетик, очень милый и яркий. Сама же маска тканевая, первый раз такое встречаю, но маска внутри наклеина на некую пленку.
  • 13.10.2018 - 08:11
    Наиприятнейшие ощущения!!!
    Мне подарили эту сауну друзья. Здесь, в Италии. Штука эта made in Italy, но и в России можно ее приобрести. Получив такой подарок, я немного смутилась, так как вообще не понимала зачем она мне. Спустя какое-то время я принялась за изучение инструкции (на английском языке).
  • 25.07.2017 - 19:13
    гениальная в своей простоте
    Когда в комментариях к моему отзыве про бестолковую Foreo Luna Play всплыла информация о том, что моя любимая китайская щеточка - подделка чего-то там, я сначала возмутилась!
  • 03.01.2016 - 18:31
    Маленькая японская помощница - очищает пОрышки и экономит любимые умывалки (фото)
    Я давно хотела подобную щеточку. Собиралась было приобрести подобную на Алиэскспресс, но подруга опередила меня, подарив японские интересные штучки для ухода, среди которых была эта вещица. Щеточка хоть и выпущена под японским брендом Miniso Japan , но как это не удивительно произведена в Китае.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 11.08.2020 - 19:48
    Кварцевый массажёр для лица Toplash Quartz Facial Roller > Бьюти-гаджет из древне-китайских практик не зря набирает популярность > Не только красив, но и эффективен
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о чудесной вещице, массажёре для лица из розового кварца. Подобные бьюти-гаджеты для ухода за лицом всё больше набирают популярность, и не зря. Думаю из-за элементарного применения и реальной эффективности при этом.
  • 25.06.2020 - 23:48
    Лучший девайс в моем арсенале для домашней косметологии - даже отложила походы к косметологу
    Всем привет! Буквально месяц назад приобрела этот девайс, и вот решила написать отзыв по результату почти уже месячного использования.   Долго смотрела на Foreo Luna приборы, но все никак не могла решиться, в маленькой щеточке смущало отсутствие массажной функции, в большой - цена.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 22.05.2020 - 22:35
    Вакуумная чистка в домашних условиях. Атравматичное удаление черных точек с прибором для лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1
    Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический.
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 28.07.2020 - 14:48