Щёточка для очищения и массажа лица Sephora - отзывы

• 02.04.2014
    Привет, любители ухаживать за кожей( в данном случае лица) и те, кто вынужден это делать из-за несовершенств своей "одежды". Хочу рассказать вам о свей покупке, а именно о щеточке для очистки пор от Сефоры,которая похожа из-за своих ворсинок на кошачий язычок( из фразы одного видео-блоггера).
  • 08.01.2018 - 23:58
    ЛУЧШАЯ ПОДРУГА УЖЕ 3 ГОДА! ОЧИЩЕНИЕ + МАССАЖ во время умывания. Моя кожа ее ОБОЖАЕТ =) Схема правильного массажа внутри.
    Всем солнечного дня и счастливого Рождества! Сегодня я буду петь оды щеточке для лица от Shiseido. Она уже верой и правдой служит мне 3 года, поэтому я чувствую, что обязана рассказать о ней всему миру Итак, 3 года назад я начала активно интересоваться косметикой, особенно уходовой, поскольку меня…
  • 10.07.2015 - 13:34
    Не разделяю всеобщего восторга. Где же результат? + СЕКРЕТ, для чего же нужны эти маленькие круглые штучки в комплекте (мой вариант)
    Да, я не буду петь дифирамбы силиконовым щеточкам для чистки лица, заказанным на Алиэкспресс , потому что мне они ну ничем не помогли в борьбе за ухоженную кожу.   Щеточки обошлись мне по цене около 100 рублей за 4 штуки. Так брать выгоднее, чем по одной. Но теперь у меня вопрос - куда их деть?
  • 17.10.2013 - 18:03
    еще одна удобная китайская штучка за три копейки
    Не смотря на свою любовь ко всяческим китайским мелочам, я не обратила бы внимание на эту силиконовую щеточку, если не прочла много хвалебных слов в ее адрес от уважаемого мною бьюти-блоггера.
  • 03.02.2015 - 14:01
    ✰ ✰ ✰Милая корейская вещица очистит лицо до скрипа, но чудес ждать не стоит ✰ ✰ ✰
    Всем привет! Щеточку заказывала на своем любимом корейском сайте [ссылка] , Стоит она не дорого, меньше 4 $. Щетка запакована в очень милую коробку, на которой корейцы на своем языке рассказывают, как щеточкой пользоваться, корейские иероглифы я не понимаю, на по картинкам все поняла Как…
  • ♥ Прекрасная покупка - щеточка для нежнейшего очищения кожи. + ФОТО ♥
    Здравствуйте, красавицы!   Я, как и многие девушки, зациклены на своей коже. Для её улучшения я частенько выкидываю деньги на различные умывалки и гели, щеточки. Вот и в этот раз я решила приобрести столь интересное китайское приспособление. Стоит которое, всего 35 рублей. Вот ссылка .
  • 27.02.2014 - 21:59
    Хотите свеженькое личико? Щёточка для умывания Вам в помощь :)
    Всем привет Продолжаю потрошить содержимое посылки с Тинидила и на этот раз хотела Вам рассказать о замечательной розовой щёточке для умывания... Размерами она совсем не большая, в длину около 10 см., сама щётка в диаметре около 3 см. Изделие очень крепкое, добротное.
  • 04.08.2014 - 12:21
    Чудо чудное! Диво дивное!!! Бюджетный вариант!
    У меня жирная и проблемная кожа. И вот как то однажды моя подруга со словами "кларисоник для нищебродов" выкладывает фотографию щетки для лица. Хм, думаю я, почему ж я никогда себе такую не покупала.... Откровенно говоря я думала, что это адская терка и, что кожа слезет тут же! А вот и нет!
  • 14.01.2014 - 20:17
    Щеточка приятная и эффективная, но немного дикая... точнее, не ручная
    Эта милая штучка находится на втором месте в моем личном рейтинге принадлежностей для умывания (про первое место расскажу позже). Изначально я увидела щетку такого типа на Тестеркорее, стоила она там около 25 долларов. Цена мне показалась неправильной, и я отправилась искать аналог на ebay.
  • 08.04.2014 - 09:41
    Корейский "clarisonic" - отличная штука для очищения лица
    Доброго времени суток))) Этот отзыв я собираюсь написать давно. Когда я впервые услышала о clarisonic, я сразу решила, что мне такой срочно нужен, но цена кусалась, на китайские варианты засматривалась, но как то сомневалась, как раз в тот период я и прознала про чудодейственную корейскую…
  • 06.08.2020 - 14:29
    Классная щеточка для умывания из Фикс Прайса.
    На протяжении многих лет умываюсь одной и той же щеточкой от орифлейм. Щетке уже лет 7, а она как новая. Гуляя по фикс прайсу увидела силиконовую щеточку, захотелось попробовать в деле. Выбрав понравившийся цвет, направилась домой изучать.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 05.08.2020 - 15:46
    Самое натуральное и естественное окрашивание бровей с этой краской будет обеспечено! Коричневый - идеальный холодный оттенок без рыжины. Всё необходимое уже в комплекте, ну разве не красота?) До/после, а также брови спустя неделю.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Краске для бровей и ресниц Estel Enigma. Я сама себе оформляю брови. Да, это действительно так. Безусловно, у меня получается не так профессионально и круто, как у мастера, но всё же.
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 24.08.2020 - 17:07
    Что такого в фене за 500 долларов? Покажу все + варианты причесок.
    Я, наверное, уникальный человек. Потому что первый фен у меня появился аж в 30 лет (вот сейчас). У меня волосы пушистые, вьющиеся и непослушные и всю жизнь я их портила и выпрямляла утюжками. 1 раз пробовала сушить феном у подружки получился еще больший одуван. Поняла что фен не для меня.