Щёточка для очищения и массажа лица Tinydeal Skincare Cleansing Massager Brush Face Exfoliating Helper with Silky-soft Bristles Assorted Color HBI-27827 - отзывы

• ♥ Прекрасная покупка - щеточка для нежнейшего очищения кожи. + ФОТО ♥
    Здравствуйте, красавицы!   Я, как и многие девушки, зациклены на своей коже. Для её улучшения я частенько выкидываю деньги на различные умывалки и гели, щеточки. Вот и в этот раз я решила приобрести столь интересное китайское приспособление. Стоит которое, всего 35 рублей. Вот ссылка .
  • 08.01.2018 - 23:58
    ЛУЧШАЯ ПОДРУГА УЖЕ 3 ГОДА! ОЧИЩЕНИЕ + МАССАЖ во время умывания. Моя кожа ее ОБОЖАЕТ =) Схема правильного массажа внутри.
    Всем солнечного дня и счастливого Рождества! Сегодня я буду петь оды щеточке для лица от Shiseido. Она уже верой и правдой служит мне 3 года, поэтому я чувствую, что обязана рассказать о ней всему миру Итак, 3 года назад я начала активно интересоваться косметикой, особенно уходовой, поскольку меня…
  • 04.08.2014 - 12:21
    Чудо чудное! Диво дивное!!! Бюджетный вариант!
    У меня жирная и проблемная кожа. И вот как то однажды моя подруга со словами "кларисоник для нищебродов" выкладывает фотографию щетки для лица. Хм, думаю я, почему ж я никогда себе такую не покупала.... Откровенно говоря я думала, что это адская терка и, что кожа слезет тут же! А вот и нет!