Щёточка для очищения и массажа лица Zoo Zoo Facial Brush - отзывы

• 18.02.2019 - 22:37
    Потрясающая находка.
    Всем привет! Сегодня я хочу оставить и свой отзыв о щеточке Marasil. Выбор мой пал именно на нее, потому что она на порядок дешевле известной Foreo LUNA, хотя функции выполняет абсолютно те же. Что же меня привлекло в этой щеточке и сподвигло приобрести именно ее? Давайте посмотрим!
  • 24.03.2020 - 11:38
    Отличная щетка для очищения лица, прекрасная альтернатива недешевой щетки от MIXIT
    Год назад видела подобную щетку у MIXIT, но 845 рублей за аксессуар для умывания на ручном управлении мне показалось слишком дорого, о радость, я нашла аналог щеточки в Семь+Я всего за 200 рублей. Щеточка не имеет никакого запаха, сделана очень качественно.
  • 19.10.2020 - 19:45
    Сначала я влюбилась, а потом разочаровалась
    Всем привет! Я продолжаю лечение кожи лица, подбора максимально правильного ухода. И до сих пор не готова делиться своими фото Сегодня речь пойдет об очищающей щеточке, которой еще можно делать массаж для лица от корейского бренда WellDerma .
  • 14.01.2014 - 20:17
    Щеточка приятная и эффективная, но немного дикая... точнее, не ручная
    Эта милая штучка находится на втором месте в моем личном рейтинге принадлежностей для умывания (про первое место расскажу позже). Изначально я увидела щетку такого типа на Тестеркорее, стоила она там около 25 долларов. Цена мне показалась неправильной, и я отправилась искать аналог на ebay.
  • 08.01.2015 - 16:55
    ♡♥♡♥♡Разоблачение накруток цены. Ссылка, где купила эту щетку за 395 руб. вместо 3000 ♡♥♡♥♡
    Привет, Красавишны! С удивлением обнаружила, что в Интернете почти не найти детальные отзывы о корейской ультразвуковой щетке для умывания Po bling, поэтому спешу поделиться своими впечатлениями и выводами.
  • 10.07.2015 - 13:34
    Не разделяю всеобщего восторга. Где же результат? + СЕКРЕТ, для чего же нужны эти маленькие круглые штучки в комплекте (мой вариант)
    Да, я не буду петь дифирамбы силиконовым щеточкам для чистки лица, заказанным на Алиэкспресс , потому что мне они ну ничем не помогли в борьбе за ухоженную кожу.   Щеточки обошлись мне по цене около 100 рублей за 4 штуки. Так брать выгоднее, чем по одной. Но теперь у меня вопрос - куда их деть?
  • 31.10.2014 - 00:20
    Моя силиконовая помощница в уходе за кожей лица
    Всегда поражалась богатой фантазии и сообразительности китайцев, что только не придумывают интересного! Думаю, многим уже знакома эта силиконовая щетка, но не многие ее еще опробовали. Цель: Для очищения пор, массажа и скрабирования кожи лица.
  • 03.02.2015 - 14:01
    ✰ ✰ ✰Милая корейская вещица очистит лицо до скрипа, но чудес ждать не стоит ✰ ✰ ✰
    Всем привет! Щеточку заказывала на своем любимом корейском сайте [ссылка] , Стоит она не дорого, меньше 4 $. Щетка запакована в очень милую коробку, на которой корейцы на своем языке рассказывают, как щеточкой пользоваться, корейские иероглифы я не понимаю, на по картинкам все поняла Как…
  • ♥ Прекрасная покупка - щеточка для нежнейшего очищения кожи. + ФОТО ♥
    Здравствуйте, красавицы!   Я, как и многие девушки, зациклены на своей коже. Для её улучшения я частенько выкидываю деньги на различные умывалки и гели, щеточки. Вот и в этот раз я решила приобрести столь интересное китайское приспособление. Стоит которое, всего 35 рублей. Вот ссылка .
  • 10.08.2021 - 19:29
    Антивозрастной массаж лица и глубокое очищение кожи в одном приборе. Щеточка Yamaguchi Silicone Cleansing Brush - моя лучшая покупка за последнее время!
    Я давно мечтала о покупке знаменитой щёточки для лица Foreo Luna. Но смущала ее высокая стоимость - около 20 тыс. рублей. Недавно я заинтересовалась японской компанией Yamaguchi, которая специализируется на массажном оборудовании.
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • Хороший шампунь от Белиты. В отзыве: стоимость, внешний вид, аромат, мои впечатления и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) Возрождающий тайский рецепт для тусклых и окрашенных волос Манго Масло Авокадо".
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!
  • 29.07.2021 - 13:06
    Идеальное лицо, никаких Уколов и минимум затрат. Жалею, что не пошла к косметологу раньше.
    Всем доброго времени суток.   Уже прошло несколько месяцев с момента того, как я первый раз пришла на массаж лица к профессионалу. Никогда не придавала особого значения массажу лица, в интернете так много пишут о том, что через час после процедуры всё обратно возвращается на место.
  • 24.06.2021 - 14:32