Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 12:11

когда я открыла эту тушь , честно сказать , я была очень удивлена ее щеточкой ... она такая тоненькая и щетинки очень короткие и честые , тем более перед этой тушью я пользовалась новой эйвонской тушью , у которой хоть и своеобразная щетка ,но она большая ( вот отзыв на нее http://irecommend.ru/content/neplokho-dlya-tushi-o... ) . мне этой тушью накрасить ресницы было не очень удобно , при покраске она пачкает веко . никокого объема я тоже не увидела , ресницы просто накрашены и все , без какого-либо эффекта . прилагаю фото ресниц , на них видно что тушь не придает объем .
нинуляне рекомендует
19.06.2011
зато какие длинненькие)))
19.06.2011
strawberry2011,спасибо Smile но они у меня сами такие , эта тушь их только окрасила в черный цвет и все Smile
  • Сегодня мой отзыв посвящается ,наверное одной из самых необходимых предметов в каждой косметичке- туше. Точнее-о тушах. Да,! именно в множественном числе. Я расскажу и покажу о 4 моих тушах. Все 4- бюджетные. Их средняя цена-200р.
  • 16.08.2010
    Как и все, сомневалась в туши, как и все, усомнилась в странной щеточке, хотя скажу сразу, что уже имела с подобной дело, но довольно давно, причем та тушь хоть и неплохо красила, высохла она также быстро Говоря о этой туши, то сразу объема она не дает, это факт.
  • Данную тушь заказывала моя мама и когда она пришла мы с ней долго смеялись над кистоцкой и называли ее дефектной, потому что после обычных "нормальных" кисточек с длинной щетинкой эта реально казалась дефектной, потому что ее щетинки очень мелкие и их много-много.
  • 16.06.2011
    Купила эту тушь потому что по акционной цене она доставалась почти даром, плюс повелась на красивый цветочный дизайн.С самого начала удивила непривычная форма кисточки - уж очень она тонкая, с коротким ворсом, как палочка.