Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:21

У меня всегда была проблемная кожа лица. Мало того, что она у меня относится к жирному типу кожи, так еще я постоянно страдаю от угрей и черных точек в так называемой "Т" зоне. По описанию в каталоге мне понравилась эта щеточка. Тем более, что цена на нее была не большой, там акция какая-то проходила. И уже после первого ее использования я поняла - эта щеточка для меня просто находка. А если еще и правильно средство для умывания подобрать, так вообще класс! У нее есть несколько неоспоримых достоинств, таких как:

1. Удобство в применении. Благодаря удобной ручке ей легко можно очистить всю поверхность лица.
  2. Щетинки расположены по кругу и близко друг к другу. Такое расположение позволяет максимально очистить кожу.
  3. Ну и последнее - это жесткость самих щетинок. Она как раз такая как нужно! Не слишком мягкая и не слишком жесткая.

Также хочу отметить, что благодаря жесткости щетинок мы также делаем и небольшой стимулирующий массаж для лица. Тоесть ускоряем приток крови и лимфы. Это способствует тому, что лицо будет выглядеть свежее и красивее.

Достоинства
  • *доступная цена
  • Бережно и хорошо очищает
  • Долговечность
  • Качественная
  • Массаж для лица
  • Можно заменить им скраб
  • Удобна в использовании
Недостатки
  • Не подойдет сухой коже
Serenity1990рекомендует
  • 21.11.2012
    Давно хотела попробовать эту щёточку и вот наконец решилась - заказала. Эх, как жаль как жаль. Не подходит мне такая вещичка совсем. Те, кому помогла и не царапает кожу я даже завидую. Но мне почему-то царапает!
  • 23.10.2013
    очень понравилось мне умываться с этой щеточкой! удобная ручка, не короткая. щетина не слишком грубая, но и не сильно мягкая. в самый раз для моей жирной пористой кожи. мылит и пенит даже те умывалки, которые мылиться и пениться не очень-то и хотят:-) хорошо очищает и отшелушивает кожу!
  • 24.08.2013
    Такую щеточку заказываю в Oriflame уже не первый раз. Бывает, что куда-то теряется, а быват, что вещичка себя изживает. К сожалению, со временем щетина становится очень жёсткой и начинает царапать кожу. Но не могу сказать, что это происходит быстро, так что щеточка прослужит вам довольно долго.
  • 14.05.2020 - 11:27
    ЛУЧШАЯ за последнее время- MATовая кожа, привет! Мультимаски рулят. Но нужна ли мне другая половина, в чем принципиальное отличие фиолетовой и зеленой половины? Хотелось бы, чтобы эту маску не переставали выпускать 😻
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я расскажу о своей замечательной находке из Фикс-прайса, которая просто идеально подошла моей проблемной коже. Главное, чтобы ее не перестали поставлять и производить. На сегодняшний день я могу назвать её одной из лучших и бюджетных.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 17.05.2020 - 13:32
    Когда FOREO не дают на обзор))) Эта щетка появилась у меня, когда были открыты пути в Китай... На что способна малышка за 400 рублей.
    Здравствуйте! Мне всегда хотелось попробовать щеточку для лица. Хотелось какую-нибудь хорошую. В идеале в мечтах были щеточки от FOREO. Но что-то пошло не так, и у меня есть просто щеточка.